Больше так продолжаться не может

Ну жди подойдут еушники, я то запойный, для меня 2 месяца не срок. Тут советы другие нужны, точнее опыт.
 
...Сегодня планировала включить тоже, только страшно - это будет означать, что начинается огромная работа, а уже есть привычка жить под постоянным кайфом...
Пить, поверьте, намного труднее, чем работать. Но для того, чтобы это понять, надо быть трезвым.
 
Пить, поверьте, намного труднее, чем работать. Но для того, чтобы это понять, надо быть трезвым.
Я очень хочу быть наконец-то трезвой. Девушка из приличной семьи, с высшим образованием, престижной работой и семьей, а занимаюсь какими-то глупостями. Очень надеюсь, что у меня получится вернуться к счастливой жизни.
 
Сабина , алкоголизм это заболевания мозга. Норкологи этим занимаются.
а наркоман существо изобретаттельное оправдания такие и убеждение такое и как правило это не есть ТЫ. Вместо того чтоб воспитывать здоровое потомство твой наркоман ведет тебя на плаху разрушения семьи и жизни. Не бухай 30 дней и увидишь жизнь чуть по другому. Этанол из мозга выходит медленно. Пака лежишь , читай , мечтай. Внуков представляй и свадьбы детей. Но не врубайся что так и должно быть. ,,как у людей,,. Твоя любовь к детям и мужу тебя спасёт. Сюда приходи когда ты в тупике но не отступай и не слушай своего наркомана. Тут подскажут что надо в данный момент твоего состояния.
 
Сабина , алкоголизм это заболевания мозга. Норкологи этим занимаются.
а наркоман существо изобретаттельное оправдания такие и убеждение такое и как правило это не есть ТЫ. Вместо того чтоб воспитывать здоровое потомство твой наркоман ведет тебя на плаху разрушения семьи и жизни. Не бухай 30 дней и увидишь жизнь чуть по другому. Этанол из мозга выходит медленно. Пака лежишь , читай , мечтай. Внуков представляй и свадьбы детей. Но не врубайся что так и должно быть. ,,как у людей,,. Твоя любовь к детям и мужу тебя спасёт. Сюда приходи когда ты в тупике но не отступай и не слушай своего наркомана. Тут подскажут что надо в данный момент твоего состояния.
Спасибо. Да, ради семьи я должна выгнать этого поганого наркомана. Иначе он мной полностью завладеет, а с каждым днем будет все труднее и труднее от него избавиться. Хорошо хоть на удаленке работаю - немного отвлекаться буду. Да, сейчас немного трудновато. Скажу прямо - сейчас прям тянет выпить, но я стараюсь отвлекать себя от этих мыслей. Даже думаю, что хорошо, что в гипсе - в магазин в любой момент не сгоняешь, как раньше, а мужа просить стыдно, да и не будет он покупать. Он не каждый день пьет и вообще не особо зависит от алкашки, а я вот 250 стабильно себе позволяю. Поэтому здесь все честно написала про свои выкрутасы - если идти, то честно и до конца.
 
Спасибо! Буду сильно - сильно стараться:mauridia:
Начни с этой книги. Старайся не просто её прочитать (прослушать), а выполнять рекомендации которые она тебе даст. Небольшая и ёмкая книга.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Удачи на трезвом пути🎈
 
Начни с этой книги. Старайся не просто её прочитать (прослушать), а выполнять рекомендации которые она тебе даст. Небольшая и ёмкая книга.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Удачи на трезвом пути🎈
Спасибо! Начала читать, но вчера выпила 250 перед сном, и голова немного мутная. Поэтому оставила на завтра, чтобы понять каждое слово и всю информацию.
 
Вчера. Хорошо, что сегодня у нас в регионе не продают алкоголь, а то давно бы попросила мужа сходить. Решила, что это знак и буквально заставила себя сюда написать, так как давно собиралась, но все откладывала -" вот сегодня последний раз опохмелюсь, а завтра обязательно напишу"
Ты и так с гипсом вес наберешь, а с алкоголем в три раза раскабанеешь. Как-раз время просохнуть и начинать что то делать.
 
Однажды тоже сломал свою ногу, с гирей месяц лежал на вытяжке. В новогоднюю ночь побежал за другом у которого фляга брызнула и в процессе наступил неудачно. 4 фрагмента 2 операции. Было о чём подумать пока лежал приклеенным к койке. Можно сказать, с того момента во мне начали происходить изменения в лучшую сторону. Всё происходит для каждого из нас так, как он желает себе, вселенная исполняет всё. Я много раз лежал в травме и поставил достаточно гипотез, что бы больше в этом не сомневаться. Напишите эссе о вашей жизни, разложите себя на молекулы и будьте честны с собой. Приступы агрессии - ответ где то там, неосуществлённые желания. Проанализируйте кто вокруг вас, сможете ли вы изменить мышление если останетесь с ними? Совершенствование всегда происходит через боль и помните у вас одна жизнь, один шанс, вам решать как и с каким настроением использовать драгоценное время. Выздоравливайте.
 
Последнее редактирование:
Ты и так с гипсом вес наберешь, а с алкоголем в три раза раскабанеешь. Как-раз время просохнуть и начинать что то делать.
Ох, я и так уже набрала нормально с этими пьянками. Как раз хотела начать заниматься, но планы изменила сама себе) Теперь вот времени на получение информации дофига будет
 
Однажды тоже сломал свою ногу, с гирей месяц лежал на вытяжке. В новогоднюю ночь побежал за другом у которого фляга брызнула и в процессе наступил неудачно. 4 фрагмента 2 операции. Было о чём подумать пока лежал приклеенным к койке. Можно сказать, с того момента во мне начали происходить изменения в лучшую сторону. Всё происходит для каждого из нас так, как он желает себе, вселенная исполняет всё. Я много раз лежал в травме и поставил достаточно гипотез, что бы больше в этом не сомневаться. Напишите эссе о вашей жизни, разложите себя на молекулы и будьте честны с собой. Приступы агрессии - ответ где то там, неосуществлённые желания. Проанализируйте кто вокруг вас, сможете ли вы изменить мышление если останетесь с ними? Совершенствование всегда происходит через боль и помните у вас одна жизнь, один шанс, вам решать с каким настроением использовать драгоценное время. Выздоравливайте.
Спасибо. Вроде и несильно подвернула и вот тебе первый перелом в жизни. Абсолютно уверенна, что мне это нужно было, как бы глупо не звучало. По-другому не понимала ничего. Да, одну из причин вспышек агрессии давно поняла- что-то не устраивает в жизни, а вот что, пока понять не могу. Мне все время кажется, что что-то идет не так, у других лучше и интереснее. Особенно проявилось это в декрете плюс усталость. Хотя и проблем нет особо. Прекрасные здоровые дети, хороший муж, финансово обеспечены, но меня всегда что-то не устраиваем. Наверно, придется опять психолога искать, прорабатывать проблемы. Конечно, я понимаю, что проблема была уже давно, но проявилась особенно в последние годы. Буду работать, пробовать то, что подойдет именно мне. Спасибо всем за поддержку! А то прям страшно было писать)
 
Да, одну из причин вспышек агрессии давно поняла- что-то не устраивает в жизни, а вот что, пока понять не могу. Мне все время кажется, что что-то идет не так, у других лучше и интереснее. Особенно проявилось это в декрете плюс усталость. Хотя и проблем нет особо. Прекрасные здоровые дети, хороший муж, финансово обеспечены, но меня всегда что-то не устраиваем.
Сказку о золотой рыбке перечитать бы. Фишечка в том, что "чего-то для счастья нехватает", а на самом деле перестаём ценить то, что имеем. Глаз замылен, хочется чего-то большего, этанол льётся в стакан.

К - кайфожорство.
 
Сказку о золотой рыбке перечитать бы. Фишечка в том, что "чего-то для счастья нехватает", а на самом деле перестаём ценить то, что имеем. Глаз замылен, хочется чего-то большего, этанол льётся в стакан.

К - кайфожорство.
согласна, что зажралась. С каждым днем недовольство увеличивалось. Зато теперь даже просто помыться вечером - уже счастье. Прогуляться по улице - счастье. Да даже, извините, сходить в туалет - вообще прелесть)))Лежу целыми днями и размышляю, что какая я офигевшая сволочь. Только вот страх внутри, что все наладится, а я опять в роль жертвы начну падать. Самое интересное - в последнее всем говорила, что как, наверно, клево лежать и ничего не делать. Иииии! Получите - распишитесь) Если бы не это, то я бы никогда бы сюда не написала, придумывали бы себе отмазки и продолжала бы калдырить по вечерам. А сейчас мне немного легче, так как я не одна такая, нас много. Постоянно вгоняла себя в депрессуху, что типа я такая плохая и никудышная. А это не я, а болезнь, которую я хочу вылечить. Честно, пипец фигово на душе, что не смогу больше со всеми побухать как раньше, но приняла, что я больна и теперь надо подстраиваться не под внутреннего наркомана, а в соответствии с обстоятельствами.
 
согласна, что зажралась. С каждым днем недовольство увеличивалось. Зато теперь даже просто помыться вечером - уже счастье. Прогуляться по улице - счастье. Да даже, извините, сходить в туалет - вообще прелесть)))Лежу целыми днями и размышляю, что какая я офигевшая сволочь. Только вот страх внутри, что все наладится, а я опять в роль жертвы начну падать. Самое интересное - в последнее всем говорила, что как, наверно, клево лежать и ничего не делать. Иииии! Получите - распишитесь) Если бы не это, то я бы никогда бы сюда не написала, придумывали бы себе отмазки и продолжала бы калдырить по вечерам. А сейчас мне немного легче, так как я не одна такая, нас много. Постоянно вгоняла себя в депрессуху, что типа я такая плохая и никудышная. А это не я, а болезнь, которую я хочу вылечить. Честно, пипец фигово на душе, что не смогу больше со всеми побухать как раньше, но приняла, что я больна и теперь надо подстраиваться не под внутреннего наркомана, а в соответствии с обстоятельствами.
Неплохо формулируешь :THUMBS UP:
Не держи зла, неудобные вопросы часто наталкивают на отрезвляющие размышления.
 
Честно, пипец фигово на душе, что не смогу больше со всеми побухать как раньше
Перечетай свои слова ещё раз и подумай... От чего так на душе не самом деле то?
 
Не, не татарка) И я ни в коем случае не обиделась) Я и пришла сюда, чтобы наконец-то прийти в себя, а поглаживанием не всегда получается этого достичь. Все ваши вопросы и высказывания наталкивают меня на размышления о жизни и мировоззрении. Я уже сегодня и так столько дум передумала) А недовольство, наверно, все-таки из детства. У нас была обеспеченная семья, но папа был деспотичный тиран, который избивал детей с особой жестокостью. И у меня всегда с детства есть какое-то ощущение, что если бьют, то я плохая и хуже остальных. Хотя в жизни веселая и звезда в любой компании, но вот это чувство неполноценности что ли донесла до взрослого возраста. На папу зла уже не держу, но видимо все же тогда у меня заложились принципы агрессивного общения между мужчиной и женщиной. Ну а так как муж не бьет - восполню этот "пробел" я)
 
Назад
Сверху Снизу