Боюсь уговорить сама себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За компанию не трезвеют.
Твоя трезвость - это индивидуально, и ты отвечаешь за неё сама, берешь за неё ответственность.
Даже если всех известить о том, что "я алкаш", это не значит, что я брошу пить...
 
Ну а как ты хочешь, срок маленький наверное ещё, чтобы перестать. Но и желание никуда не девается.
Пока свежо желание трезвости, продолжай работать с головой и всё получится!)
 
Есть ещё вопрос по лёгким успокоительным, так я вроде не бешусь, но больно сентиментальная стала. Телевизор смотрю и плачу. Пью глицин и чай фито на ночь. Может есть что-то такое, не всякие там фенибуты, а полегче?
 
Есть ещё вопрос по лёгким успокоительным, так я вроде не бешусь, но больно сентиментальная стала. Телевизор смотрю и плачу. Пью глицин и чай фито на ночь. Может есть что-то такое, не всякие там фенибуты, а полегче?
А что смотришь по телевизору? Новости, сериалы?
 
А что смотришь по телевизору? Новости, сериалы?
Да я только новости и смотрю, ни с того ни с сего ком в горле и плакать. Вот думаю расшатано всё к хренам, совсем уже куку, от новостей плачу
 
  • .
Реакции: Rai
Да я только новости и смотрю, ни с того ни с сего ком в горле и плакать. Вот думаю расшатано всё к хренам, совсем уже куку, от новостей плачу
Да не, не куку, нормально всё. Вот, что расшатано - факт. Но не думаю, что это повод для волнений)
 
Да я только новости и смотрю, ни с того ни с сего ком в горле и плакать. Вот думаю расшатано всё к хренам, совсем уже куку, от новостей плачу
Я вообще по жизни такая :-D
Сентиментальная:ak:
 
Я вообще по жизни такая :-D
Сентиментальная:ak:
Ну про всяких собак-кошек я вообще не смотрю, потому что уревусь. Но это потому что у самой собака и мне это близко. А тут новости)) Ну ладно, уповаем на глицин тогда :JOKINGLY:
 
  • ..
Реакции: Rai
Ну я может быть неправильно, но рассматриваю такое признание кому-то из близких, как часть признания общего. Ну типа пока сам с собой и ответственности никакой. А тут вот, призналась и человеку, голосом)
Это ну очень нужно.
Но....Не обязательно именно своим говорить об этом вначале
 
Есть ещё вопрос по лёгким успокоительным, так я вроде не бешусь, но больно сентиментальная стала. Телевизор смотрю и плачу. Пью глицин и чай фито на ночь. Может есть что-то такое, не всякие там фенибуты, а полегче?
Телевизор выкинь, и проблема будет частично решена. Я серьезно. Тырнет в помощь, а тебе сейчас вообще неплохо бы посидеть в информационном парнике и не смотреть всякую гадость. Что ты там полезного смотришь?

Успокоительные стандартные можно, старые-добрые. Валерьянка, мята, пустырник, мелисса, ванны с хвоей или маслами, погулять-воздухом подышать. Хотя чем фенибут не угодил — непонятно :DONT_KNOW:
 
Мужу? Ну он меня тогда давить этим начнёт.
Что я такое сейчас прочитала?
Ну это вот как поставить счетчик здесь, поставил и переживаешь как бы его не сбросить.
Так это твой счетчик, для самодисциплины. Я, к примеру, пишу дневники по Шичко. Я для себя их пишу и показывать не буду всем подряд, они личные. Пишу и пишу. Да всем и все равно на самом деле, что я там пишу.
Для себя, только для себя.
 
За компанию не трезвеют.
Твоя трезвость - это индивидуально, и ты отвечаешь за неё сама, берешь за неё ответственность.
Даже если всех известить о том, что "я алкаш", это не значит, что я брошу пить...
Даже больше скажу. Можно еще так:
— Ну а че вы хотите, я ж вам говорила, что я алкаш?

И усе, шишкин из мотора.
 
Что я такое сейчас прочитала?
Да с ним по-хорошему разводится надо давно, но пока ни сил ни времени на это нет. Пусть пока будет. Он не может пережить мой успех, начинали то одинаково, а сейчас я и при должности и зарабатываю больше его ( это он хуже всего переживал), хотя я об этом никогда не говорю и не упрекаю его. Посему ищет с некоторых пор во мне всякие недостатки и о них любит поговорить. А тут такой пряник, алкоголизм))))
 
Нельзя. я по нему ютуб тоже смотрю со всякими видео мотивационными)
Ну и смотри тогда по нему ютуб, зачем тебе новости. Во-первых, все равно ничего хорошего не расскажут, во-вторых, сама понимаешь, по нынешним временам оттуда правду разве что по чайной ложке можно выуживать.
 
На форуме есть люди, принимающие фарму, несовместимую с алкоголем.
Я до такого радикализма пока не дошёл, но готовность - имеется.
Всем привет.. Я вот целый месяц год назад , думала, что бы сделать, чтобы об алкоголе не думалось.. Поехала и закодировалась.. Сразу на пять лет! И пока ни разу не пожалела об этом
 
Всем привет.. Я вот целый месяц год назад , думала, что бы сделать, чтобы об алкоголе не думалось.. Поехала и закодировалась.. Сразу на пять лет! И пока ни разу не пожалела об этом
Хороший костыль, когда реально хочешь бросить совсем.. Надоели,,торги,, ну и форум хорошо помогает.. Начинаешь понимать психологию алкоголика:old:
 
Хороший костыль, когда реально хочешь бросить совсем.. Надоели,,торги,, ну и форум хорошо помогает.. Начинаешь понимать психологию алкоголика:old:
Я на форуме читаю с лета 2022, а решение пришло только сейчас, что всё, не могу больше. А до этого какое-то время работало наоборот, читаю - запои, капельницы, отходняки, наркологи и тп - думаю нуууу, я то не такая, я вон какая. Пойду выжру :-D Как в той сказке, "где моя большая ложка?". А на деле не нужно примерять чужие платья, нужно смотреть, как сидит на тебе твоё, если можно так выразиться. И вот когда начала смотреть, думаю нет, хреновое на мне платье и совсем мне не идёт:STOP:
 
Я на форуме читаю с лета 2022, а решение пришло только сейчас, что всё, не могу больше. А до этого какое-то время работало наоборот, читаю - запои, капельницы, отходняки, наркологи и тп - думаю нуууу, я то не такая, я вон какая. Пойду выжру :-D Как в той сказке, "где моя большая ложка?". А на деле не нужно примерять чужие платья, нужно смотреть, как сидит на тебе твоё, если можно так выразиться. И вот когда начала смотреть, думаю нет, хреновое на мне платье и совсем мне не идёт:STOP:
Тут такое дело... Ты либо пьешь, либо не пьешь.. Самому очень сложно на начальном этапе пережить эти качели торги, особенно после месяца, двух воздержания. Везде как будто тебя провоцируют на алко... А ты хочешь быть трезвой до слез... Вот тут то я и подумала, что хорош уже торговаться.. Надо не оставлять себе ни каких шансов по поводу этих торгов. Хватит боятся, надо брать и работать и выдергивать из себя этого змея.. Не надо боятся расставаться с алко..
 
Очень много алкоголиков, которые прекрываются своею успешностью.. Я тоже была,, я не такая, я жду трамвая,, это все просто шелуха, которые люди на себя навешивают, чтобы казаться лучше... А по сути своей все алкоголики одинаковые..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу