Боюсь уговорить сама себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, по Шичко книгу где скачать? Не нахожу по ссылкам.
Нашла)
Спецкурс Фахреева смотрела?
Есть еще трезвостибот в телеге, но мне он как-то не очень, хотя многие пользуются.
 
Спецкурс Фахреева смотрела?
Есть еще трезвостибот в телеге, но мне он как-то не очень, хотя многие пользуются.
слышала, но не смотрела пока. Надо конечно со всем ознакамливаться и начинать применять.
 
Трезвое 10е) Сейчас бы точно проснулась с головной болью, поскольку впереди аж 4 выходных, ну как не выпить же да? Но рада, что ломаю систему. Вчера тянуло вечером, даже можно сказать, что нехило так. Домой дошла скрипя зубами мимо магазина. Сьела у мужа все протеиновые печеньки и отпустило:smile: Смотрела фильм вчера Очная ставка, аж 1986 года. Как раз про женский алкоголизм. И главная героиня там, Сафонова играет, как раз из наших. Вся из себя красивая и успешная, а по углам шкерится с бутылками. Очень многое откликнулось, ну кроме разве что трагедии с ребёнком её, в которой виновата кстати её пьянка. Ну и итог один. Хороший фильм, я считаю, особенно для родителей, и алков и созов. Под утро приснился сон, как будто я на море, и тааак мне выпить хочется, аж зубы сводит. Но не пила даже во сне:biggrin: Сегодня первый выходной, делать ничего не хочу, будем с мопсом деловито полёживать:biggrin: Книжку распечатала ещё по проблеме, может быть почитаю. Сегодня я не пью. Сегодня я ем:-D
 
Привет) Да трезвое утро бесценно, согласна. А я вчера решила провести эксперимент и поспать без снотворного. Идея оказалась так себе :-D
"Когда мужчина любит женщину" смотрела?) НО самый трешак, на мой взгляд, это фильмы "Веселье веселье" и "Песни пьющих". Молодец, что печеньки хавала) Я в первый месяц сожрала все вафли в округе :-D
 
Привет) Да трезвое утро бесценно, согласна. А я вчера решила провести эксперимент и поспать без снотворного. Идея оказалась так себе :-D
"Когда мужчина любит женщину" смотрела?) НО самый трешак, на мой взгляд, это фильмы "Веселье веселье" и "Песни пьющих". Молодец, что печеньки хавала) Я в первый месяц сожрала все вафли в округе :-D
Сколько ты фильмов написала, нам за весь день не пересмотреть) но мы попробуем :biggrin: Сладкое я не особо люблю, шоколад если только с солью или перцем, это вчера алко-пчёлы видно во мне разжужжались)
 
Сколько ты фильмов написала,
Тю! :-D

Дни вина и роз
Когда мужчина любит женщину
Экипаж
Не волнуйся, он далеко не уйдет
Потерянный уикенд
По ту сторону
Веселье,веселье
Песни пьющих
28 дней
Пьянь
Покидая Лас-Вегас
Беда (советский)
Когда любви недостаточно
Волчок
Друг
В хлам
Собачий пир


Вспомню еще — напишу)

А я сладкое вообще не ем по жизни. А тут как накрыло на вафельки, я их уничтожала пачками. Потом отпустило)))
 
Тю! :-D

Дни вина и роз
Когда мужчина любит женщину
Экипаж
Не волнуйся, он далеко не уйдет
Потерянный уикенд
По ту сторону
Веселье,веселье
Песни пьющих
28 дней
Пьянь
Покидая Лас-Вегас
Беда (советский)
Когда любви недостаточно
Волчок
Друг
В хлам
Собачий пир


Вспомню еще — напишу)

А я сладкое вообще не ем по жизни. А тут как накрыло на вафельки, я их уничтожала пачками. Потом отпустило)))
О, спасибо!😃 про вафельки, много набрала?
 
Как бы это описать, голова есть,мысль и понимание этого есть, но в голове не осело пока, над этим работать надо, вот это я понимаю. На данный момент мне непонятно, как можно жить вообще без алкоголя. Праздник там какой и тп, все пьют, а что делаешь ты? Сидишь и смотришь? Так они раздражать начнут мою трезвую голову. О том, что алкоголизм это болезнь знаю, перед моими глазами разрушенная в хлам жизнь моих родителей. Не до конца понимаю в общем, но очень хочу начать понимать как следует)
А зачем сидеть и смотреть? Нужно заниматься своими делами. Есть, общаться. Праздники - это вообще не про нажраться должно быть. Смысл праздника- собраться и пообщаться. Без бухла, почему бы и да.
 
О, спасибо!😃 про вафельки, много набрала?
Да не, 10 кг! :-D

На самом деле 5 из них мне и надо было набрать, а вторые 5 уже как бы лишние, не там отложились, где надо))) Но из этих лишних пяти три уже тю-тю)
 
А зачем сидеть и смотреть? Нужно заниматься своими делами. Есть, общаться. Праздники - это вообще не про нажраться должно быть. Смысл праздника- собраться и пообщаться. Без бухла, почему бы и да.
Вот я и говорю, этому нужно учиться🤷‍♀️
 
Да не, 10 кг! :-D

На самом деле 5 из них мне и надо было набрать, а вторые 5 уже как бы лишние, не там отложились, где надо))) Но из этих лишних пяти три уже тю-тю)
Мне набирать нельзя, у меня в достатке😃 но первостепенно не пить, помню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу