Боюсь спиться

Я ничего плохого не вижу в браках по соглашению. Скорее наоборот, глазом без страсти легче осмотреть недостатки партнёра и решить, подходит он к жизни или нет.
А то я по страсти замуж выскочила, потом отплевывалась))))
Развелась?
 
У мну границы широкие личные, главный показатель - комфортность человека при ПМС. Если не сбежал за столько времени, и мне прибить его не захотелось (ну может раз пару) и то все ок. Шучу, конечно.
Для меня показатель - надёжность. Как контрольный в голову.
 
Не понял.Третий раз от разных уходишь или от первого?
Третий раз иду замуж.
Дети от первого брака, 10 лет прожили. Второй был всего полгода, так сё, пулей пролетело. Игрок.
 
Третий раз иду замуж.
Дети от первого брака, 10 лет прожили. Второй был всего полгода, так сё, пулей пролетело. Игрок.
Нормально.Я тоже два раза женат.Оба раза по большой любви. От первого брака дочка 29 лет,от второго два пацана,19 и 7 лет.Сейчас пока один живу.
Испытательный срок.Два месяца.
 
Нормально.Я тоже два раза женат.Оба раза по большой любви. От первого брака дочка 29 лет,от второго два пацана,19 и 7 лет.Сейчас пока один живу.
Испытательный срок.Два месяца.
А я уже испугалась, что на ханжу попала)))
Эх, я ещё двох деток хочу....
Чтоб опять и мальчик, и девочка... Только двоих сразу)) 😀
 
А я уже испугалась, что на ханжу попала)))
Эх, я ещё двох деток хочу....
Чтоб опять и мальчик, и девочка... Только двоих сразу)) 😀
А сколько тебе лет?Моя в 38 второго родила.Хотели пункцию брать,как у старородящей.ну чтобы определить есть ли какие отклонения у ребенка или нет.Мы не согласились.Нормальный пацан родился.
Сейчас втри секции ходит.шахматы,плавание,легкая атлетика.
 
А ещё если бросить каку, вообще все по другому🤗чего всем и желаю!
Ты уже три месяца не пьешь,физической тяги уже быть не должно.
Психологическая только осталась.Ну и она со временем пропадет.
 
Ты уже три месяца не пьешь,физической тяги уже быть не должно.
Психологическая только осталась.Ну и она со временем пропадет.
Уже скорее, пустота, которую чем-то нужно наполнять. А сил не всегда хватает. Пока набираюсь😀
 
Привет! Почитала историю и хочу поддержать! Автор, ты очень сильная, держись. Я бы уже давно ушла в запой, если бы мне кто-то так настойчиво наливал каждый день. Честно, я прямо испугалась за тебя. Может, тебе съездить куда-то в санаторий на пару тройку недель, а потом по возвращении объяснить, что с алкоголем - все? А то в первые дни отказа с собой-то справиться огромная проблема, а тут ещё и провокатор под боком...
 
Муж садист? Может как раз муж из вас делает алкоголика? Тайно, на прямую или не совсем пытается вас споить следуя своим садистским потребностям?
Естественно, потому как он уже не альфасамец, жену -то трезвую удовлетворять нужно.
 
Ничего удивительного.У меня муж теткин один в один.Сам меру знает,рюмку ,две максимум.А на гостей налегает так,что мама не горюй.Шутками, прибаутками ,уговорами но заставит выпить.Меня один раз напоил до скотского состояния,а потом языком трепал среди родственников,что я алкаш,пить не умею,наутро выпрашиваю опохмелиться.После этого не хожу к ним.
Спасибо за поддержку. А почему у вас указано, что вы не пьёте 5 дней, хотя уже много дней пошло с указанного срока? Я тоже хочу поставить счётчик, но не знаю как.
 
Автор, ты пить бросай. Сходи в салон. Купи себе одежку новую. Гуляй перед сном на свежем воздухе. Посмотрим, как муж себя вести будет.
 
возникло деловое соглашение о попытке создания семьи.

Я то же сторонник практического создания семьи. Ибо если по любви, а любовь не вечная, брак распадается.

Но из моих личных наблюдений мужики спиваются от несложившейся карьеры а женщины от несложившейся личной жизни.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу