Боюсь спиться

Привет, ну вроде как у самой плохо получается. Может методы использовать, которые помогли большому количеству людей?
Так пытаюсь. Уже АА пробовала несколько раз. Дневник пишу. Стеценко прослушала несколько раз. Не всегда отличаю алкопрограмму. Вот и срываюсь.
 
Можете закидать меня тапками, но мое мнение пить бросают только алкоголики, то есть люди, которым действительно алкоголь мешает жить, у остальных все на лайте и алко им не мешает. ИМХО конечно!
 
Можете закидать меня тапками, но мое мнение пить бросают только алкоголики, то есть люди, которым действительно алкоголь мешает жить, у остальных все на лайте и алко им не мешает. ИМХО конечно!
Ну да, для того, чтоб бросить пить нужно именно признать, что ты алкоголик. А те, кто не признают на дайте им и бросать не надо))
 
Автор тут была зарегистрирована с 2019. Название темы говорит само за себя, она просто боится спиться, за 4 года не спилась же. Значит в трезвости жить не комфортно. Вот лично для меня долготрезвые вообще люди с другой планеты :-D
 
Можете закидать меня тапками, но мое мнение пить бросают только алкоголики, то есть люди, которым действительно алкоголь мешает жить, у остальных все на лайте и алко им не мешает. ИМХО конечно!
Лови тапок. ))))
Бросают те, кому мешает алкоголизм.
Те, кому мешает алкоголь - не бросают .
Имхо, тоже
 
Привет всем. Вчера удалось справиться с симптомом отвыкания. Днём после занятий захотелось выпить. На улице солнце, весна приближается. Захотелось расслабиться. Мозг подсказал, что это только сегодня и т. д. Я обычно мозг слушаю. Но решила хотя бы попробовать сопротивляться. Купила поесть, выпила сладкой газировки и прогулялись пешком. Состояние было не очень бодрое, но, тем не менее, осталась трезвой. А так бы валялась сейчас как овощ.
 
Сегодня усыпила любимого кролика. Очень грустно. Переживаю горе на трезвую голову. Поддержите, пожалуйста. Пить не собираюсь.
 
Сегодня усыпила любимого кролика. Очень грустно. Переживаю горе на трезвую голову. Поддержите, пожалуйста. Пить не собираюсь.
Горе возможно пережить, именно на трезвую голову. Уход от реальности, в таких случаях самое не верное решение. Мы сильнее, чем кажемся сами себе. Боль притупляется, жизнь продолжается. Я тебя понимаю, терять любимых пушистиков тяжело и горько. Моя тебе поддержка.
 
Горе возможно пережить, именно на трезвую голову. Уход от реальности, в таких случаях самое не верное решение. Мы сильнее, чем кажемся сами себе. Боль притупляется, жизнь продолжается. Я тебя понимаю, терять любимых пушистиков тяжело и горько. Моя тебе поддержка.
Ещё и мужу 40 дней в воскресенье будет. Думала, хоть кролик поживет. И он туда же.
 
Назад
Сверху Снизу