Боюсь спиться

Знакомая не пьющая, у неё диабет. Он поставил ей рюмку побольше, а себе взял маленькую.

Муж садист? Может как раз муж из вас делает алкоголика? Тайно, на прямую или не совсем пытается вас споить следуя своим садистским потребностям?
 
У меня от этого рассказа аж мурашки по коже.
Какие-то нездоровые наклонности.
Ладно, если бы сам пил , а то наровит споить другого.
Мне вот как алкоголику не понять этого. Я если пила мне самой всегда мало было, а тут ещё и спаивать кого-то.
Такая же реакция, волосы дыбом. Зная, что она больна, видимо давил чувством гостеприимства, а ей сложно было отказать такому обоятельному хозяину дома. Жесть.
 
Здравствуйте. Автор терпения вам и моя поддержка. Хорошо что поступки мужа вам стали заметны и видны, выплывайте к новой, трезвой жизни.
 
Не по теме, но интересно. 34 года разница? Первый ребенок был зачат, когда мужу было 66, а вам 32?
И муж виноват в том что вы пьете, он спаивает?) Или вам просто надоело жить со стариком и вы прячетесь в алкоголе?
 
Не по теме, но интересно. 34 года разница? Первый ребенок был зачат, когда мужу было 66, а вам 32?
И муж виноват в том что вы пьете, он спаивает?) Или вам просто надоело жить со стариком и вы прячетесь в алкоголе?
Первый ребенок,, точнее двойняшки, были зачёты,когда мужу было 63, а мне 30. Очень хотела семью и детей, но со сверстниками не получалось. Мужа знаю с 1989 года как порядочного человека. Думала, что буду как за каменной стеной. Я не считаю, что только он виноват в моих проблемах, наверное, у меня есть генетическая предрасположенность к алкоголю. Мой папа в молодости был большой любитель выпить. Видимо, получилось что-то подобное резонансу.
 
Такая же реакция, волосы дыбом. Зная, что она больна, видимо давил чувством гостеприимства, а ей сложно было отказать такому обоятельному хозяину дома. Жесть.
Честно говоря, мне самой стало страшно после опубликования этой истории, но, к сожалению, это правда. У мужа манера такая. Он и мужчин-гостей доводил до свинского состояния. Я думаю, что это у него такой способ самоутверждения. Мол, я свою меру знаю, а вы, свиньи, не знаете. Наверное, чувствует своё превосходство таким образом.
 
Честно говоря, мне самой стало страшно после опубликования этой истории, но, к сожалению, это правда. У мужа манера такая. Он и мужчин-гостей доводил до свинского состояния. Я думаю, что это у него такой способ самоутверждения. Мол, я свою меру знаю, а вы, свиньи, не знаете. Наверное, чувствует своё превосходство таким образом.
Когда в своей зоне комфорта находишься - часто многое не видишь.
Я прописала свои отношения с бм на профильной форуме, когда ответы прочитала, утром встала и поняла - не то пальто))))
Это ни в коем случае не провокация, ты пиши и пиши, что на ум приходит. Я о том, что часто мы многое не замечаем в жизни...
 
Благодаря поддержке форума целых 2 дня провела без спиртного (2 и 3) января. Сегодня думала похвастаться уже третьим днём трезвости, но пришли очень настойчивые гости. Пришлось выпить грамм 80. Я не опьянела, но жаль, что снова нужно все начинать сначала.
За эти 2 дня ничего особенного не почувствовала. Все как обычно. Может голова стала посвежее. Лицо точно стало лучше.
Я уже разработала план. Решила неделю не пить, чтобы потом себя вознаградить спортзалом. И вот облом...
 
Муж садист? Может как раз муж из вас делает алкоголика? Тайно, на прямую или не совсем пытается вас споить следуя своим садистским потребностям?
Не думаю, что муж во всем виноват. Скорее всего, во мне есть червоточинка, которая отвечает на его поступки. В общем, сама нашла себе такого.
 
Благодаря поддержке форума целых 2 дня провела без спиртного (2 и 3) января. Сегодня думала похвастаться уже третьим днём трезвости, но пришли очень настойчивые гости. Пришлось выпить грамм 80. Я не опьянела, но жаль, что снова нужно все начинать сначала.
За эти 2 дня ничего особенного не почувствовала. Все как обычно. Может голова стала посвежее. Лицо точно стало лучше.
Я уже разработала план. Решила неделю не пить, чтобы потом себя вознаградить спортзалом. И вот облом...
Жаль, однако.
Что делать собираешься?
 
Не думаю, что муж во всем виноват. Скорее всего, во мне есть червоточинка, которая отвечает на его поступки. В общем, сама нашла себе такого.
Пардон, это как?
 
Странное поведение мужа. Может, у него уже старческое слабоумие?
Он всегда таким был, просто я не замечала. Мы вместе работаем, на корпоративах он всегда подливал тем, кто с ним рядом сидит. Сейчас он не работает.
 
Жаль, однако.
Что делать собираешься?
Гостей больше не ожидается. Буду начинать заново, а то организм уже ждёт завтра 100 грамм коньяка. Форум буду читать с чашкой чая, как советуют.
Спасибо за сочувствие и поддержку.
 
У меня от этого рассказа аж мурашки по коже.
Какие-то нездоровые наклонности.
Ладно, если бы сам пил , а то наровит споить другого.
Мне вот как алкоголику не понять этого. Я если пила мне самой всегда мало было, а тут ещё и спаивать кого-то.
Вот точно прям жадность на алкоголь!хлеба так не жалко
 
Пардон, это как?
Может быть, нужно было его получше узнать, присмотреться. Мы с ним коллеги по работе, служебного романа не было. Просто в определённый момент по ряду обстоятельств возникло деловое соглашение о попытке создания семьи. Если бедет вопросы, постараюсь ответить подробнее.
 
Может быть, нужно было его получше узнать, присмотреться. Мы с ним коллеги по работе, служебного романа не было. Просто в определённый момент по ряду обстоятельств возникло деловое соглашение о попытке создания семьи. Если бедет вопросы, постараюсь ответить подробнее.
Опечатки из-за того, что не приспособилась к планшету, а не потому что выпивши.
 
Честно говоря, мне самой стало страшно после опубликования этой истории, но, к сожалению, это правда. У мужа манера такая. Он и мужчин-гостей доводил до свинского состояния. Я думаю, что это у него такой способ самоутверждения. Мол, я свою меру знаю, а вы, свиньи, не знаете. Наверное, чувствует своё превосходство таким образом.
Ничего удивительного.У меня муж теткин один в один.Сам меру знает,рюмку ,две максимум.А на гостей налегает так,что мама не горюй.Шутками, прибаутками ,уговорами но заставит выпить.Меня один раз напоил до скотского состояния,а потом языком трепал среди родственников,что я алкаш,пить не умею,наутро выпрашиваю опохмелиться.После этого не хожу к ним.
 
Может быть, нужно было его получше узнать, присмотреться. Мы с ним коллеги по работе, служебного романа не было. Просто в определённый момент по ряду обстоятельств возникло деловое соглашение о попытке создания семьи. Если бедет вопросы, постараюсь ответить подробнее.
Я ничего плохого не вижу в браках по соглашению. Скорее наоборот, глазом без страсти легче осмотреть недостатки партнёра и решить, подходит он к жизни или нет.
А то я по страсти замуж выскочила, потом отплевывалась))))
 
Назад
Сверху Снизу