Боюсь бросить

Андрей, улови один момент - тебе никто ничего не должен. Ты к терапии сейчас относишься так, что это нужно всем, кроме тебя. Это не правильно.
.
это непросто ...алкоголикам все должны - голова так работает - симптом болезни. 8-)
 
К отцу обратись! У тебя есть близкий человек, который прошёл через это, может он тебе поможет лучше, чем форум?
Может и денег даст на наркологию.
Ну а так темы с пометкой ВАЖНО читай, там же всё написано, и как выйти из запоя тоже и про препараты!
 
Ну вот я тут, например ) Не пью вторую неделю (и дальше не планирую) после 10 дневного запоя, выходила 2 дня на понижении
Уважаемая , очень рад , что ты вышла на понижение. Вот только учти , что рюмка алкоголя может убить автора. Самое простое алкоголику - разрешить пить. И врач хороший и алкоголик доволен. Идиллия
 
Уважаемая , очень рад , что ты вышла на понижение. Вот только учти , что рюмка алкоголя может убить автора. Самое простое алкоголику - разрешить пить. И врач хороший и алкоголик доволен. Идиллия

Я не врач, я такой же алкоголик, как и все тут, и просто написала свой опыт и мнение. А автор боится белки, так что скорее всего так и продолжит пить (опять-таки не утверждаю, а предполагаю), и это уже будет не рюмка-две-три, а литр и более.
Если выбирать между продолжением запоя и понижением, то второе лучше, мне кажется.
Так-то понятно, что лучше не пить вообще )
 
Я не врач, я такой же алкоголик, как и все тут, и просто написала свой опыт и мнение. А автор боится белки, так что скорее всего так и продолжит пить (опять-таки не утверждаю, а предполагаю), и это уже будет не рюмка-две-три, а литр и более.
Если выбирать между продолжением запоя и понижением, то второе лучше, мне кажется.
Так-то понятно, что лучше не пить вообще )
Вот именно , потому что ты не врач , а трезвеющий алкоголик , очень лицемерно давать такие советы. Ты уникум , у тебя получилось выйти на понижение , у 99 % этого не получалось. Я один из тех людей. Это всеравно как лечить сахарный диабед , кушая сладкое , только малыми дозами ;) Отлично ! Вот только стадии диабета у всех разные. Для всего остального есть врачи. Задай вопрос в разделе "вопросы врачу наркологу" по поводу понижения :) ответ тебя удивит
 
Вот именно , потому что ты не врач , а трезвеющий алкоголик , очень лицемерно давать такие советы. Ты уникум , у тебя получилось выйти на понижение , у 99 % этого не получалось. Я один из тех людей. Это всеравно как лечить сахарный диабед , кушая сладкое , только малыми дозами ;) Отлично ! Вот только стадии диабета у всех разные. Для всего остального есть врачи. Задай вопрос в разделе "вопросы врачу наркологу" по поводу понижения :) ответ тебя удивит

В разделе "вопросы врачу наркологу" отвечает один единственный нарколог. Может тебя это удивит, но у разных врачей есть разные мнения.
И еще раз - я не врач, а это форум, здесь каждый делится СВОИМ личным опытом, а что уж делать с этой информацией - решает каждый сам.
Я дважды словила белку ("официальную", диагностированную), выходя на сухую. Потом года полтора боялась перестать пить, именно боясь повторения.
 
ну в итоге поспал я сегодня нормально.хоть и уснуть долго не дол,каша в башке была.просыпался 3 раза потому что поту весь,но глюканов никаких не было,кошмаров тоже не было,как не странно. Сейчас состояние гораздо лучше чем в последние дни,мозг немного работать начал. Насчет страха хз,немного неютно как то,но неособо страшно,попию пирацетам и пикамилон сегодня. И печень болеть жесть начала опять,ну либо желчный,видимо обезболивающее средство алкоголя подходит к концу,а обезбаливает он неплохо:boozer:
 
Я дважды словила белку ("официальную", диагностированную), выходя на сухую.
я вот не знаю что я ловил,но было страшно,думал пришел мой конец. А как с понижением то выходить? и до какого состояния? хотя неуверен что мне сегодня это нужно будет,бухать не хочется и бошка ясная,паники нет,страха тоже,но это пока,у меня к вечеру обычно. А то эта штука коварная такая,вроде ничего не предвещает беды,а тут через секунду глюканы ловишь и трясешься весь.
 
я вот не знаю что я ловил,но было страшно,думал пришел мой конец. А как с понижением то выходить? и до какого состояния? хотя неуверен что мне сегодня это нужно будет,бухать не хочется и бошка ясная,паники нет,страха тоже,но это пока,у меня к вечеру обычно. А то эта штука коварная такая,вроде ничего не предвещает беды,а тут через секунду глюканы ловишь и трясешься весь.

Если получается без понижения, так и слава богу. У меня не получалось, поэтому пришлось так (100-150 водки по полглоточка цедила в течение дня). Бррр, вспоминать неохота
Тут писали неоднократно "схему", что-то типа по 30 грамм каждый час (кажется), но все индивидуально. Пусть у тебя и без этого все получится!
Если уже не пьешь, то вечером можно снотворное принять (если есть необходимость и возможность). А сейчас главное побольше пить и есть
 
А сейчас главное побольше пить и есть
а не получалось почему тяга была или мозги шалили если не выпить,как у меня вчера? но алкоголя в крови меньше,уже радует. Скорее всего так выйду. Насчет снотворных попробую что достать в аптеке смогу.Жалко реланиум не могу достать,товарищь в запой ушел,но его в аптеках почему то не продают,у них лицензии на такие вещи нет,только в наркологии можно достать,бред какой то,не понимаю что в них такого,но как раз для купирования белки и как снотворное.
 
Задай вопрос в разделе "вопросы врачу наркологу" по поводу понижения :) ответ тебя удивит
Это такой же " нарколог" как баба Нюся на лавочке. Выход на понижении да, непрост, но возможен
Тем более в случае автора. Вообще не понимаю, как можно пивом упиться
 
Вообще не понимаю, как можно пивом упиться
я тоже не понимал) но все как обычно начинается с малого,вроде бы 0.5 пофиг,потом уже не 0.5 нужно,а 1.5,потом 3л потом 6. и пошло поехало,а потом понимаешь что сбухался в край и оскотинился.мог выпить 6л балтики 7 за вечер,потом такие отходосы были что встать целый день в туалет не мог. Крепкое мне нельзя,крышу сносит,поэтому пил пиво. Но с пива тоже отходняки адовые,там одна химия ведь,не знаю как печень жива.Лучше уж водку,а лучше ничего не пить
 
а не получалось почему тяга была или мозги шалили если не выпить,как у меня вчера? но алкоголя в крови меньше,уже радует. Скорее всего так выйду. Насчет снотворных попробую что достать в аптеке смогу.Жалко реланиум не могу достать,товарищь в запой ушел,но его в аптеках почему то не продают,у них лицензии на такие вещи нет,только в наркологии можно достать,бред какой то,не понимаю что в них такого,но как раз для купирования белки и как снотворное.

Нет, тяги как таковой уже не было (даже не допила чекушку, ограничилась вышеозначенными 100-150 гр), просто после 10 дней круглосуточных возлияний боялась прихода "пушистой". Паника, само собой, тремор, сонный паралич (хотя нет, тут вру - это уже на следующий день по трезвости было), но без глюков. Ну, можно сказать, решила подстраховаться таким образом.
Если не найдешь снотворное, можно в больших количествах мяту-мелиссу попить. Хотя, тут как повезет - я 2 ночи до 4-5 утра ворочалась, уснуть не могла, только подремала немного. Зато сейчас уже сплю как младенец ) Все проходит, и это тоже пройдет. Немного потерпеть
 
Назад
Сверху Снизу