Боюсь бросить

А у тебя была диагностирована белка или это твое предположение?
Если действительно она, да еще и не раз, я бы побоялась резко бросать. Выходи на понижении
Если что, говорю, опираясь на собственный опыт двукратного явления пушистых зверьков ( Оба раза бросала резко. Больше ни-ни
 
А у тебя была диагностирована белка или это твое предположение?
предположение. Но это всё так же с форумов брал,когда это прошло. Психоз скорее алкогольный.но отпускало за сутки 2 раза,первый раз когда было было 6 суток,я даже не помню сколько,дикая паника,паранойя что следит за мной кто то рядом находится ,страх первый день. на 4-ый день после завязки было,ну голоса,музыка,стандарт всё. 2-3 суток так было.потом вообще жесть,видел на улице всякие силуэты людей,кошек зеленых и тараканов почему то тоже зеленых,но я понимал что этого нет и понял что с ума я сошел. последние 1.5 суток на меня из стен смотрели мои родственники и говорили что я скоро помру и постоянно голоса в голове,музыка,паранойя.страх,никому не советую пережить такое,отпустило само собой как не странно,психика справилась,я уже не надеялся,думал о суициде уже.вот так я с этой фигней и познакомился.. последние 2 раза были после этого через 3 года где то,когда опять запил жестко и бросил резко,поэтому сейчас боюсь.
 
Привет, пора завязывать. Насчёт белки, говорят, что если ты понимаешь, что это глюки, то это не белка. Белка, когда ты не понимаешь что это глюк. Психоз скорее всего
 
Лето - тяжелое время для алкашей. Столько соблазнов)
А теперь поехали по тому, что есть :
1. Ты вызвал капельника первый раз, потому что надоело "страдать"
2. На второй раз у тебя тупо не хватило денег

А вот теперь начинается самое интересное.
1. У тебя либо вариант сдаться в наркологию (Но ты же не алкоголик, верно?)
2. У тебя есть вариант сходить за выпивкой (А вдруг белочка)
3. У тебя вариант перетерпеть (Но тогда будет якобы п.1 )

Итак, если ты понимаешь , что совсем дно, то идешь в наркологию.
В противном случае у тебя не остается вариантов. Конечно же тут есть много людей, которые тебе посоветуют выходить "малыми дозами", вот только подумай, а где эти люди ?

Лучше писать из наркологии на форуме.
Если пронесет в этот раз, не парься, в следующий не пронесет )
Только вот вопрос, нужно ли чувствовать дно, что бы подняться наверх?
 
Если пронесет в этот раз, не парься, в следующий не пронесет )
Только вот вопрос, нужно ли чувствовать дно, что бы подняться наверх?
так то по факту ты прав да. но я именно хочу выйти сейчас сам попробовать,чисто убрать физ зависимость если это возможно и сдаться в АА,либо к психотерапевтам.
 
так то по факту ты прав да. но я именно хочу выйти сейчас сам попробовать,чисто убрать физ зависимость если это возможно и сдаться в АА,либо к психотерапевтам.
В АА не сдаются, так же как и к "психотерапевтам"

Есть две новости. Плохая и не очень.

Плохая: Ты хочешь бухать, поэтому бухаешь
Не очень: Ты пока что не можешь остановиться, но понимаешь, что это начало конца
 
Плохая: Ты хочешь бухать, поэтому бухаешь
Не очень: Ты пока что не можешь остановиться, но понимаешь, что это начало конца
так то да,попробую помучаться сам и выйти отсюда. Наркология то что там,прокапают так же и отпустят.мне мозг промывать нужно а не организм. Если уж не получится,то пойду капаться и т.д опять.придется к отцу обращаться,чего я не хочу,но больше некуда,он сам это пережил.как мне говорят лучше он узнает сейчас правду,чем потом печальный конец
 
так то да,попробую помучаться сам и выйти отсюда. Наркология то что там,прокапают так же и отпустят.мне мозг промывать нужно а не организм. Если уж не получится,то пойду капаться и т.д опять.придется к отцу обращаться,чего я не хочу,но больше некуда,он сам это пережил.как мне говорят лучше он узнает сейчас правду,чем потом печальный конец

Андрей, улови один момент - тебе никто ничего не должен. Ты к терапии сейчас относишься так, что это нужно всем, кроме тебя. Это не правильно.
Если есть угроза жизни (белочка) , то лучше обратиться к врачам.


В остальном, тебе решать.
 
учет точно не над. и так косяков много было,но очередной я не хочу. Я про это и говорю. я не пойму к чему тут разговор идет уже) я чисто спросил что как знающие с этим борятся,пересиливают себя в плане глюков,лихорадки и т.д или препараты какие есть
Вообще, целая прикрепленная тема есть
Важно - Способы выходов из запоя
 
Это аналог донормила, действующие вещество тоже))
Возможно, спорить не буду, потому что не знаю. Но чисто по ощущениям
-реслип действует значительно мягче, а после донормила мне одно ужастики сняться
- толерантность к донормилу лично у меня возникает через три дня. Реслип действует минимум неделю

Просто мой опыт
 
Итак, если ты понимаешь , что совсем дно, то идешь в наркологию.
В противном случае у тебя не остается вариантов. Конечно же тут есть много людей, которые тебе посоветуют выходить "малыми дозами", вот только подумай, а где эти люди ?

Ну вот я тут, например ) Не пью вторую неделю (и дальше не планирую) после 10 дневного запоя, выходила 2 дня на понижении
 
Лето - тяжелое время для алкашей. Столько соблазнов)
:-D ой ли.....а Новый год , а весенние шашлыки , 8 Марта , 9 Мая ..., а осеннюю хандру мы как лечим ? ....короче классика - " день взятия Бастилии" прошел *DRINK**O_v* не в пустую.
 
Назад
Сверху Снизу