Боюсь бросить

Значит нравится. Рабский менталитет. Раб, значит мучайся и терпи. Терпила? Всегда поражался с таких людей, херово, но буду делать всё, что бы было херово, ты себя то слышишь?

Ты мужик в конце то концов или тряпка, соберись блжд.! Будь мужиком. а ныть можно в Созразделе иди им жалуйся, как тебя плохо, а им как выносить синь такую.
вот ты прям на 100% попал,как бы это печально не звучало,но себя мне не жалко,сам это гавно выбрал сам и расхлебывать пытаюсь.каждый роет себе могилу как хочет.но я написал не для какие то выяснений кто я и почему к этому пришел,я и так все знаю. в гавно полное не опустился я,как это у многих бывает. Если ты тут то скатывался туда где я сейчас,а возможно еще хуже. я сюда написал чтоб знать как выйти из запоя,без белки и психозов,таблетки,снижение дозы,как у кого,опыта то у меня такого нет как у многих тут,Вам то виднее.
 
Если ты учета в наркухе боишься больше чем того, что тебя ожидает без неё, то это всё пьяные рассуждения на тему. Говорить пока не о чем.
Выйди сам или прокапайся, просохни несколько дней, тогда приходи. Сейчас толку от разговоров не будет.
 
вот ты прям на 100% попал,как бы это печально не звучало,но себя мне не жалко,сам это гавно выбрал сам и расхлебывать пытаюсь.каждый роет себе могилу как хочет.но я написал не для какие то выяснений кто я и почему к этому пришел,я и так все знаю. в гавно полное не опустился я,как это у многих бывает. Если ты тут то скатывался туда где я сейчас,а возможно еще хуже. я сюда написал чтоб знать как выйти из запоя,без белки и психозов,таблетки,снижение дозы,как у кого,опыта то у меня такого нет как у многих тут,Вам то виднее.
Просто не бухай! Выбери мечту недостижимую, и стремись к ней. ) Это поможет. ) Мечты можешь и не добьешься, но в стремлении к мечте.
 
Если ты учета в наркухе боишься больше чем того, что тебя ожидает без неё, то это всё пьяные рассуждения на тему. Говорить пока не о чем.
Выйди сам или прокапайся, просохни несколько дней, тогда приходи. Сейчас толку от разговоров не будет.
А что там можно бояться, что оружие не дадут и права?
 
Если ты учета в наркухе боишься больше чем того, что тебя ожидает без неё, то это всё пьяные рассуждения на тему. Говорить пока не о чем.
Выйди сам или прокапайся, просохни несколько дней, тогда приходи. Сейчас толку от разговоров не будет.

учет точно не над. и так косяков много было,но очередной я не хочу. Я про это и говорю. я не пойму к чему тут разговор идет уже) я чисто спросил что как знающие с этим борятся,пересиливают себя в плане глюков,лихорадки и т.д или препараты какие есть
 
А что там можно бояться, что оружие не дадут и права?
вот у меня тут именно это,но я могу не встать на учет. на оборонке работаю,там сразу увольнение. но меня поставят то не поставят
 
вот у меня тут именно это,но я могу не встать на учет. на оборонке работаю,там сразу увольнение. но меня поставят то не поставят
Теперь я спокоен за оборону России.
 
нет,вообще любое) но много и на протяжении долгого времени вот в этом и проблема.
Можно так переломаться значит.
А вообще ты до сих пор не в курсе с каких таблеток в сон рубит? Правда?
 
Ахаха) много таких там,сейчас слава богу в отпуске. да везде колдырей хватает
Дело не в калдыризме, а в профессионализме, я видел таких людей, мне уровня их вообще никогда не достичь, человек без копма делал такие вещи капец просто. Я когда с этими двумя людьми связался, начальник меня потом вызывала, а мне было 25.
 
А вообще ты до сих пор не в курсе с каких таблеток в сон рубит? Правда?
я не знаю что продают) так то успокоительные купил себе для выхода сегодня,но так не сталкивался с этим. Врач мне реланиум давала на 4 дня после прокапки.но его не достать,только через знакомого могу,на скорой помощи работает,запойный,без них выйти не может из запоя. а сегодня набрал ему,он сам забухал,ну это месяца 1.5 от него не жди ничего
 
а в профессионализме, я видел таких людей, мне уровня их вообще никогда не достичь, человек без копма делал такие вещи капец просто.
ну да,у нас мужик тоже работал,отличный программист,дело своё знает,но дико пил,его с белкой домой отправляли сколько раз и прикрывали все через проходную,в итоге та и уволили его,7 лет терпели его там. он не может сказать НЕТ,поэтому чуть выпьет и опять.а начальница в плане чего вызывала тебя?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу