Без понятия как действовать дальше

Автор купировала - САМА.

И видите число на счетчике7

Это при самостоятельной купрвании так.
А уж без самостоятельного --вообще пиши пропало...
Извините про счётчики не знал, меня так это все терзает аж выть хочется, ну реально милая, чуткая добрая, не быдло и т д, почитал я вас и понял, что либо АА либо кардинальные меры надо(уходить) про 2% ремиссии прочитал вообще херово стало 😅
 
Автор купировала - САМА.

И видите число на счетчике7

Это при самостоятельной купрвании так.
А уж без самостоятельного --вообще пиши пропало...
Всё верно. Бросить пить, это не поступок, это работа, тяжёлая, длительная, но она того стоит. Трезвость просто так не даётся, трезвость нужно заслужить. Его супруга "видит" проблему, только когда исспытывает похмельный синдром, чувство вины, стыда и т.д Мы все такие, ни больше, не меньше. Так психика реагирует, на отравление. К сожалению, это не является реальным желанием бросить пить.
 
А вообще у кого то такое было? Как собрать доказательную базу в случае её добровольного отказа отдать детей?как в случае успеха потом быт организовывали? Ппц бл папаша одиночка..
 
Извините про счётчики не знал, меня так это все терзает аж выть хочется, ну реально милая, чуткая добрая, не быдло и т д, почитал я вас и понял, что либо АА либо кардинальные меры надо(уходить) про 2% ремиссии прочитал вообще херово стало 😅
Я не знаю, что за 2%. Но у нас в АА, очень много людей, с реально большими сроками трезвости. В пожизненную реммиссию выйти можно, но нужно работать над этим, а многие не хотят этого делать. Всё ищут "волшебную таблетку". Алкоголизм и наркомания, это неизлечимая,болезнь, которая не дает регрессии, т.е не возвращается "назад", только выход в реммиссию.
 
Извините про счётчики не знал, меня так это все терзает аж выть хочется, ну реально милая, чуткая добрая, не быдло и т д, почитал я вас и понял, что либо АА либо кардинальные меры надо(уходить) про 2% ремиссии прочитал вообще херово стало 😅


Это ОЧЕНЬ грустно.
Но мы все так попали.

Алкоголики вообще люди "без кожи" - сверхчувствительные. Это из области эмоциональных нарушений. То что вы называете - чуткая...

У вас осложняется еще тем. что это мать ваших детей...
 
А вообще у кого то такое было? Как собрать доказательную базу в случае её добровольного отказа отдать детей?как в случае успеха потом быт организовывали? Ппц бл папаша одиночка..
А ты можешь ей это озвучить? Что намерен забрать у неё детей. Скажи ей, что у тебя якобы есть компромат на неё, в каком неадеквате она приходит домой под утро. Интересно, как она отреагирует?
 
А ты можешь ей это озвучить? Что намерен забрать у неё детей. Скажи ей, что у тебя якобы есть компромат на неё, в каком неадеквате она приходит домой под утро. Интересно, как она отреагирует?
В неадеквате она там, а приходит просто побитая, так что по сути ничего нет, никакого компромата. Да и раньше не доводилось в роли надзиратель быть.
Озвучивал, и садились и говорили, что ещё олин финт и давай по хорошему расстаёмся, и она когда разругивались в хлам сама предлагала по доброму разойтись, сама говорит уйду, не хочу чтоб ты страдал. Мыльная опера короче.
 
В неадеквате она там, а приходит просто побитая, так что по сути ничего нет, никакого компромата. Да и раньше не доводилось в роли надзиратель быть.
Озвучивал, и садились и говорили, что ещё олин финт и давай по хорошему расстаёмся, и она когда разругивались в хлам сама предлагала по доброму разойтись, сама говорит уйду, не хочу чтоб ты страдал. Мыльная опера короче.
А сейчас уже агрессии по трезвому, как будто я надоедливаю муха и бубню олно и тоже, но я то думаю что человек как и я понимает последствия и готов меняться, а оказывается все не так
 
В неадеквате она там, а приходит просто побитая, так что по сути ничего нет, никакого компромата. Да и раньше не доводилось в роли надзиратель быть.
Озвучивал, и садились и говорили, что ещё олин финт и давай по хорошему расстаёмся, и она когда разругивались в хлам сама предлагала по доброму разойтись, сама говорит уйду, не хочу чтоб ты страдал. Мыльная опера короче.


Эта музыка будет ВЕЧНОЙ, если кто-то не вытащит батарейку из этой чертовой шкатулки...
 
В неадеквате она там, а приходит просто побитая, так что по сути ничего нет, никакого компромата. Да и раньше не доводилось в роли надзиратель быть.
Озвучивал, и садились и говорили, что ещё олин финт и давай по хорошему расстаёмся, и она когда разругивались в хлам сама предлагала по доброму разойтись, сама говорит уйду, не хочу чтоб ты страдал. Мыльная опера короче.
Скажи ей, что если ещё раз такое повторится. Ты просто вынужден будешь вызвать органы соц опеки и сообщить им, что жена спивается и не ночует дома. Они приедут и зафиксируют это факт, вот тебе и доказательства. Я когда любила ранее в тачке побухать, мне мама всегда говорила "увижу, вызову ГАИ", меня это останавливало. Но тут гаишники, это не так страшно, как лишиться деток.
 
Скажи ей, что если ещё раз такое повторится. Ты просто вынужден будешь вызвать органы соц опеки и сообщить им, что жена спивается и не ночует дома. Они приедут и зафиксируют это факт, вот тебе и доказательства. Я когда любила ранее в тачке побухать, мне мама всегда говорила "увижу, вызову ГАИ", меня это останавливало. Но тут гаишники, это не так страшно, как лишиться деток.
Не знал спасибо, я этот вопрос отдельно изучу, но вот лишиться деток она не боится когда сруливает, у меня вообще в голове не укладывается, есть же материнский инстинкт, где он? Её слова:ты тоже родитель, я их не бросаю а оставляю с тобой, и вроде это логично, но черт побери я ночами не сплю, места не нахожу, потом работаю(слава богу сейчас хоть из дома могу) а потом как красна девица смиренно жду под окошком милого своего, мы блин реально меняемся ролями.
 
А есть какая то горячая линия? Я хочу узнать последовательность действий, как начать фиксировать её косяки, и пошаговое дальше что к чему.
Все таки не хочу я гаулляйтером для неё становиться, хочется более менее по людски.
 
же материнский инстинкт, где он?
Он есть, но болезнь прогрессирует у неё, поэтому такие поступки она совершает. Тут нужно либо лечиться, либо расходиться и забирать детей. К сожалению спасти её не получится, нужно её желание. По другому ни как. Плохо, что детей не боится потерять. Для меня это самый сильный страх, собственно поэтому я и пошла в программу 12 шагов.
 
Плохо, что детей не боится потерять.
Я думаю что боится, но в состоянии трезвом, и выпивши наверное тоже, а вот когда рубильник дёргают и её накрывает, то все тушите свет
 
Плохо, что детей не боится потерять.
Я думаю что боится, но в состоянии трезвом, и выпивши наверное тоже, а вот когда рубильник дёргают и её накрывает, то все тушите свет
Ну мы сейчас говорим, о больном человеке. Алкоголизм - это психическая болезнь, смертельная и прогрессирующая. Я думаю, что она сама понимает, что если дальше будет пить, будет хуже. Это не тот вариант, что мы делаем одно и тоже, а надеемся на другой результат. Нет, это идиотизм. Мы прекрасно этот результат знаем, мы же не идиоты, хоть и психи. 😁 Тут речь о том, что она не может уже остановиться. Решение есть, инструменты "как не пить" есть, они работают, но тут нужно её желание.
 
рубильник дёргают и её накрывает
Это и есть проявление болезни. Не нужно тут искать логику, её тут нет. Алкоголик пьёт потому, что он алкоголик, а не наоборот.
 
А есть какая то горячая линия? Я хочу узнать последовательность действий, как начать фиксировать её косяки, и пошаговое дальше что к чему.
Все таки не хочу я гаулляйтером для неё становиться, хочется более менее по людски.
Не то спрашиваешь. Изучай свою болезнь - созависимость. И лечи ее. А там сам увидишь ответ.
Кто у тебя из родичей бухал?
 
Не то спрашиваешь. Изучай свою болезнь - созависимость. И лечи ее. А там сам увидишь ответ.
Кто у тебя из родичей бухал?
У меня из родителей никто, родственники есть, но это помрему к делу вообще не относится
 
Назад
Сверху Снизу