Без понятия как действовать дальше

а с чего ты решил что это не вписывается одно в другое? ты, дети, все прочее - это "социальная" шелуха алкаша. типа я нормальный, смотритя.
У меня не вписывается, к ней я в голову не залезу.
 
Так какой смысл тогда детей заводить то? Ну бухала бы в одно лицо и никого не втягивала, нашла бы себе ровню уж тогда, зачем людям ломать все? Вопрос не требует ответа 😄


Она не понимает, что она алкоголица.
на самом деле.

тут на НД бывают уж такие олкаши - а все - пью как все.
Или как бы мне научиться пить как все.
То есь - она еще и проблемы то не видит как таковой.

Вы поймите - мышление алкоголика отличается от вашего мышления.

У нее свой мир. к которому она привычна. Он такой всегда бюыл этот мир. В этом мире - она немного выпивает. не более...
 
А почему все советуют шантажировать пьющую женщину детьми? Она вроде детям ничего плохого не делает. Ну ушла, оставила детей на ночь с отцом. Не бросила одних. Он вроде взрослый, вменяемый человек. Где тут состав преступления?
Это мужу неудобно, он волнуется, ждёт, роль у него неправильная, да? Должно же быть наоборот.
Разбираться надо друг с другом, мне кажется, не размахивая детьми.
 
Она не понимает, что она алкоголица.
на самом деле.

тут на НД бывают уж такие олкаши - а все - пью как все.
Или как бы мне научиться пить как все.
То есь - она еще и проблемы то не видит как таковой.

Вы поймите - мышление алкоголика отличается от вашего мышления.

У нее свой мир. к которому она привычна. Он такой всегда бюыл этот мир. В этом мире - она немного выпивает. не более...
Всё - без смысла. Декорации.
... Ты опять в чужой голове хочешь разобраться.
Со своей начни разбираться.
У меня уже такие мысли что бы хотя бы лет 5 не пила, а потом уже я с детьми сам разрулю без привлечения посторонних, в школу отвёл, пошёл на работу, а она пусть что хочет делает. Паскудные мысли конечно
 
А почему все советуют шантажировать пьющую женщину детьми? Она вроде детям ничего плохого не делает. Ну ушла, оставила детей на ночь с отцом. Не бросила одних. Он вроде взрослый, вменяемый человек. Где тут состав преступления?
Это мужу неудобно, он волнуется, ждёт, роль у него неправильная, да? Должно же быть наоборот.
Разбираться надо друг с другом, мне кажется, не размахивая детьми.
Жена, не ты ли это? 😂 У меня больше нет рычагов на неё, да и не факт что это тоже рычаг, посмотрим.
 
А почему все советуют шантажировать пьющую женщину детьми? Она вроде детям ничего плохого не делает. Ну ушла, оставила детей на ночь с отцом. Не бросила одних. Он вроде взрослый, вменяемый человек. Где тут состав преступления?
Это мужу неудобно, он волнуется, ждёт, роль у него неправильная, да? Должно же быть наоборот.
Разбираться надо друг с другом, мне кажется, не размахивая детьми.
Где это все советуют шантажировать ?
ТС, в основном, советуют собой заняться.
 
У меня уже такие мысли что бы хотя бы лет 5 не пила, а потом уже я с детьми сам разрулю без привлечения посторонних, в школу отвёл, пошёл на работу, а она пусть что хочет делает. Паскудные мысли конечно

К сожалению, воздействовать извне на нездоровую психику практически невозможно.


Вам нужно потихоньку начинать принимать эту ситуацию.
Прям вот так сесть и сказать себе - итак - моя жена - алкоголик. Скорее всего она будет пить. Да - она будет делать переывы иногда - но скорее всего - она будет пить - и все будет так. как сейчас.

Что Я делаю в этой ситуции? Мои действия?

ПиСи - то есть не придумывать как ее кодировать или как на нее воздействовать - а думать -что будетет даедать ВЫ лично. и дети...
 
У меня уже такие мысли что бы хотя бы лет 5 не пила, а потом уже я с детьми сам разрулю без привлечения посторонних, в школу отвёл, пошёл на работу, а она пусть что хочет делает. Паскудные мысли конечно
Ага. Пускай она сделает так, как я хочу.))) не. Со своей жизнью - самсамсам.
... Добро пожаловать в раздел созависимых. В Важном для тебя есть оч много того, что поможет прояснить ситуацию.
 
все советуют шантажировать пьющую женщину детьми?

ты не поняла. идет разработка плана по избавлению от алкашки. по ТЗ заказчика. причем тут шантаж то?
 
Ага. Пускай она сделает так, как я хочу.))) не. Со своей жизнью - самсамсам.
... Добро пожаловать в раздел созависимых. В Важном для тебя есть оч много того, что поможет прояснить ситуацию.
Почитаю спасибо, там не на один вечер важного читать)
 
Не смог бы терпеть, самолюбие бы не позволило. До греха бы довела такая мамаша..Прибил бы наверное... Мысли вслух к ТС отношения не имеют.
 
Вот тоже хотела написать про «подругу».
Я нее со школы какая то забулдыжка подруга, которую она с её слов пытается вытащить, а по факту с ней употребляет, тут я уверен, хотя не исключаю что из 10 её выходок, 7 были у подруги, а за остальное отвечать не могу, но я и не хочу по сути в грязь глубже лезть, мне достаточно того что я с берега вижу.
 
Назад
Сверху Снизу