Без бокала нет вокала ...🐉🧟‍♀️

Может отпускает потихоньку.. я ведь последний раз накосячила по полной.. я таблетки ноотропные пью, ну обычно пропиваю по весне и осени .. и вот как раз, сейчас посерьёзнее выбрала .. и блин, как я могла так .. мы выпить собрались, нум так по чуть чуть ( а эти колесики с алко категорически нельзя ) нуипросто вылетело из бошки .. короче , первую бутылку только помню.. потом полный провал, отказали мои ноженьки.. в общем полная амнезия .. даже вспоминать не хочу .. дома пена изо рта.. хорошо мама меня знает как откачать. Нашатырь в воду пару капель ., утром взяла больняк .. думала все, смерть моя пришла .. может меня до сих пор от ужаса трясёт ..?)
Ужас какой. Очень тебе сочувствую. Почитай побольше по теме, может торкнет тебя какая-то информация?
Лови поддержку. Держись. Не пей
 
А ч вот в таких дебатах и спасаюсь, себя уговариваю ..
Вот, я то колёс не пью, здоров, но ссыкотно, потерял контроль - отсидись на скамейке штрафников, 3 мясяца бана, до 15 марта, минимум!
///
 
Ужас какой. Очень тебе сочувствую. Почитай побольше по теме, может торкнет тебя какая-то информация?
Лови поддержку. Держись. Не пей
Спасибо правда, признаю.. держусь пока, но зелёный змий прям крадётся гад .. 😒
 
Вот, я то колёс не пью, здоров, но ссыкотно, потерял контроль - отсидись на скамейке штрафников, 3 мясяца бана, до 15 марта, минимум!
///
Да нет, мне это не осилить .. хорошо.. ставлю месяц . Это пока все что я могу выжать из себя ., заодно хоть вернусь к своемум любимому хобби ( буду песни орать на Smule.. 😁
 
Да нет, мне это не осилить .. хорошо.. ставлю месяц . Это пока все что я могу выжать из себя ., заодно хоть вернусь к своемум любимому хобби ( буду песни орать на Smule.. 😁
Вот тебе мой клип, с больнички 2016г, трое в палате померло, как тебе вот например ноги протянуть?
Иль хочется худо/бедно но пожить? :blink:
///
 
Вот, я то колёс не пью, здоров, но ссыкотно, потерял контроль - отсидись на скамейке штрафников, 3 мясяца бана, до 15 марта, минимум!
///
✊💪.. железный человек
 
Вот тебе мой клип, с больнички 2016г, трое в палате померло, как тебе вот например ноги протянуть?
Иль хочется худо/бедно но пожить? :blink:
///
А это ты в настоящей больнице?? Это риал?? Ты музыкант??
 
Как раз в марте очередной обход врачей, если относительно сентября что то колыхнётся в строну негатива, то бухла нах с пляжа, Жизнь дороже чем эти отходняки. :sarcastic:
///
 
Как раз в марте очередной обход врачей, если относительно сентября что то колыхнётся в строну негатива, то бухла нах с пляжа, Жизнь дороже чем эти отходняки. :sarcastic:
///
Да кто ж против ., отходняки уже организм вообще не выдерживает ..
 
Да кто ж против ., отходняки уже организм вообще не выдерживает ..
Пить так чуток, если не можешь - не пить вообще.
Ибо отходняк убивает вчерашний кайф, тогда накуй это было нужно?
Сальто назад.
///
 
Пить так чуток, если не можешь - не пить вообще.
Ибо отходняк убивает вчерашний кайф, тогда накуй это было нужно?
Сальто назад.
///
Да.. организм протестует, дает знать , что сил у него больше нет 👎
 
Назад
Сверху Снизу