Без бокала нет вокала ...🐉🧟‍♀️

А еще тебе должно стать понятным, в КУ без просушки куй чо выйдет! :O_v:
///
Я вот правда, стала анализировать все .. и возможно я с этим соглашусь ( ну почему блин я взялась за себя в НГ ..:SORRY:
 
Я вот правда, стала анализировать все .. и возможно я с этим соглашусь ( ну почему блин я взялась за себя в НГ ..:SORRY:
Лучше поздно - чем с копыт слететь))) :owl:
///
Ну хочешь, можно проверить, что контроля нет, и тогда у тебя за плечами будет ещё один косяк, а так ты пришла сюда, можешь ПРОСОХНУТЬ, а там глядишь - трезво жить захочешь!
Трезвому оно всяко лучше, это совершенно точно!
>>>
 
Мне это знакомо.я на заправке работаю.неадекватов полно)))даж наверно больше чем в аэропорту))у нас кстати тож аэропорт от нас недалеко)))
а я живу недалеко от заправки, недалеко от которой аэропорт :CRAZY:
 
Вот мне тебя с расшифровкой читать надо :JOKINGLY: .. пашу .только я .. «в гамно» отметаю навсегда ✌
Дык алкаши. известное дело, такие, шифруются...
Отвечай по-народному,- Харош тут, дядя(тётя), фильтруй базар!
Это наверняка добавит информативности и лаконичности! :smile:
 
Всем доброго субботнего вечера!! Разобравшись немного в правилах форума , решила написать тему. Меня зовут Слава, работаю в большой известной Российской компании , мне 51 год из которых 30 я употребляю алкоголь( много, часто, неконтролируя ) алкогольная и мышечная амнезия мои спутники , грубо говоря пью до «поросячьего”состояния. Конечно я много раз пыталась бросить ( разными способами) брала себя в руки, кодировалась , беременность ... были даже годы перерывов. Мои родители алкоголики, отец и отчим умерли, а мама нашла в себе силы и уже не пьёт 24 года ( я раньше думала, что алкоголик это человек который опухший, синий валяется под забором, а все остальные просто выпивающие). Нет мы все прекрасно существуем в современном социуме( работаем, воспитываем детей, путешествуем и т.д) и я алкоголик. Каждый год я ( в рамках диспансеризации ) прохожу нарколога 🤷‍♀️чиста как горная слеза, абсолютно здорова ✌ я научилась маскироваться .., .Трудно и невозможно описать 30 лет пьянства и все жизненные выводы в одной теме. Пройдя 3 развода, вырастив сына я решила разобраться с пагубной привычкой. Итак: пью я много , сейчас это вино сухое, аппероль, виски, коньяк . Могу не пить до месяца, в отпуске я пью каждый день, в обычной жизни в среднем это 1-2 бутылки вина в 4 дня. Если это «выход в свет» , то там я пью до бессознательного состояния с последующей неделей жуткого отходняка( так как здоровье убито напрочь). Отказываться сейчас от алкоголя ???? Не уверенна , а вот взять под контроль употребление спиртного я бы хотела попробовать. Я прочитала много литературы, поговорила с собой и думаю у меня должно получиться. Первый шаг этот пост. Спасибо за участие ...... P.S не пью уже 8 дней🙅‍♀️Пока не тянет ....
 
Привет. Мне 49 лет признала.что я алкоголик со стажем 19 лет. Начало служебные ужины, сиресс , потеря младшего брата и отца. Понеслось. Повод найдется. Два дня как не пью Пока максимально занимаю себя.
 
Дык алкаши. известное дело, такие, шифруются...
Отвечай по-народному,- Харош тут, дядя(тётя), фильтруй базар!
Это наверняка добавит информативности и лаконичности! :smile:
:THUMBS UP:
 
Привет. Мне 49 лет признала.что я алкоголик со стажем 19 лет. Начало служебные ужины, сиресс , потеря младшего брата и отца. Понеслось. Повод найдется. Два дня как не пью Пока максимально занимаю себя.
Вот здеся создай свою тему, там помогут! :old:
///

 
Привет. Мне 49 лет признала.что я алкоголик со стажем 19 лет. Начало служебные ужины, сиресс , потеря младшего брата и отца. Понеслось. Повод найдется. Два дня как не пью Пока максимально занимаю себя.
Ооооо.. приветик!! Мне вот интересно и с новичком поболтать.. а ты как?? С похмельем, без похмелья.. сколько можешь не пить?? Расскажи .. ну чтоб обстакановку знать :PREVED:
 
Вот здеся создай свою тему, там помогут! :old:
///

Ну да, небольшой рассказик о себе поможет ..
 
Привет. Мне 49 лет признала.что я алкоголик со стажем 19 лет. Начало служебные ужины, сиресс , потеря младшего брата и отца. Понеслось. Повод найдется. Два дня как не пью Пока максимально занимаю себя.
А как тв себя занимаешь?? Все вот к НГ готовятся.. я нет .. я не хочу этого праздника жизни ..
 
Ты видишь что она пишет, ей нужно бросать, а там как раз люди по профилю.
///
Не не .. я как раз за этот профиль .. я же просто, поболтать .. по женски.. женская поддержка ( а не как алкаш)
 
Назад
Сверху Снизу