Без бокала нет вокала ...🐉🧟‍♀️

Пока Ку проходит успешно я так понимаю?
Да я даже и не знаю, но я сегодня проходила мимо Duty free .. там алкашка вся выставлена красуется, скидосы..ярко, красиво .. но вот заставила себя пройти мимо .. но мысли гадские закрались 😒.. а так.. пока норм.. держусь ..
 
Да я даже и не знаю, но я сегодня проходила мимо Duty free .. там алкашка вся выставлена красуется, скидосы..ярко, красиво .. но вот заставила себя пройти мимо .. но мысли гадские закрались 😒.. а так.. пока норм.. держусь ..
Молодец
 
Вот странно, я здесь в жизни, ни с кем не могу обсудить мою тему .. ни с друзьями , ни с родными.. Кто то такой же как я забулдыга, родня ( ой ну эти .. все меня сто раз уже списали со счетов, а я вот держусь .. но отсудить какая ... это они с удовольствием, так что раскаяния моего они хрен получат ..
 
А что это может быть?
///
Может отпускает потихоньку.. я ведь последний раз накосячила по полной.. я таблетки ноотропные пью, ну обычно пропиваю по весне и осени .. и вот как раз, сейчас посерьёзнее выбрала .. и блин, как я могла так .. мы выпить собрались, нум так по чуть чуть ( а эти колесики с алко категорически нельзя ) нуипросто вылетело из бошки .. короче , первую бутылку только помню.. потом полный провал, отказали мои ноженьки.. в общем полная амнезия .. даже вспоминать не хочу .. дома пена изо рта.. хорошо мама меня знает как откачать. Нашатырь в воду пару капель ., утром взяла больняк .. думала все, смерть моя пришла .. может меня до сих пор от ужаса трясёт ..?)
 
Может отпускает потихоньку.. я ведь последний раз накосячила по полной.. я таблетки ноотропные пью, ну обычно пропиваю по весне и осени .. и вот как раз, сейчас посерьёзнее выбрала .. и блин, как я могла так .. мы выпить собрались, на так по чуть чуть ( а эти колесики с алео категорически нельзя ) во просто вылетело из бошки .. короче , первую бутылку только помню.. потом полный провал, отказали мои ноженьки.. в общем полная амнезия .. даже вспоминать не хочу .. дома пена изо рта.. хорошо мама меня знает как откачатьь. Нашатырь в воду пару капель ., утром взяла больняк .. думала все, смерть моя пришла .. может меня до сих пор от ужаса трясёт ..
:an:
///
 
Про это мы уже говорили, про «пропитые мозги», про пропитое «чувство самосохранения.« :excl:
///
Да блин, ну я ж давно колесики пью., иначе мой бедный мозг не выдержит. Но как я потеряла бдительность?? Вот вообще не могу понять.. Короче , мне надо суперконтрль над собой ..
 
Но как я потеряла бдительность?? Вот вообще не могу понять.. Короче , мне надо суперконтрль над собой ..
Пропила мозги, как ещё, ровно как все синяки, кто больше, кто меньше.
Тебе надо нормально сохнуть, как вот этот бред понять «Но как я потеряла бдительность?? Вот вообще не могу понять.»???
Что как, как, как?
Вот так, просто, бац и нет контроля.
Я пол года пил аккуратно, сам, а недавно поехал в мск, выпил три кружки пива, а дома 450 Вотки, и ещё хлестал два дня, вот как, как млять я потерял контроль? :blink:
///
 
Пропила мозги, как ещё, ровно как все синяки, кто больше, кто меньше.
Тебе надо нормально сохнуть, как вот этот бред понять «Но как я потеряла бдительность?? Вот вообще не могу понять.»???
Что как, как, как? Вот так, просто, бац и нет контроля.
Я пол года пил аккуратно, сам, а недавно поехал в мск, выпил три кружки пива, а дома 450 Вотки, и ещё хлестал два дня, вот как, как млять я потерял контроль? :blink:
///
Да я вроде настроена позитивно .. понимаю что надо просушиться.. дала себе установку.. НГ без алкоголя .. пока так .. там посмотрю .. мысли прям кипят ( но может это и хорошо ..
 
Да блин, ну я ж давно колесики пью., иначе мой бедный мозг не выдержит. Но как я потеряла бдительность?? Вот вообще не могу понять.. Короче , мне надо суперконтрль над собой ..
Ну тут уж выбирать надо.а то твои колёсики вместе с алкахой тебя до деревянного макинтоша быстро докинут.че го то я смотрю ноотропы не помогают тебе😂😂😂😂😂
 
Да я вроде настроена позитивно .. понимаю что надо просушиться.. дала себе установку.. НГ без алкоголя .. пока так .. там посмотрю .. мысли прям кипят ( но может это и хорошо ..
Так тут все на позитиве, а как выпьют так и в пляски. :YAHOO:
Не дуркуй, нг это смех, нужен понятный срок, срок это несколько месяцев хотяб, но это я больше себе пишу)))
///
 
У меня так знакомая откликнулась после смерти мужа.нашли мёртвую.дочка нашла.в кровате.была в запое по случаю смерти мужа и плюс колеса там какие то .вот и результат.было ей 35 лет.
 
Ну тут уж выбирать надо.а то твои колёсики вместе с алкахой тебя до деревянного макинтошь быстро докинут.че го то я смотрю ноотропы не помогают тебе😂😂😂😂😂
Ну зерно истины в твоих словах есть.. 🤦‍♀️.. сегодня обошлась травками .. 😂.. ну да .. на тебя оденут деревянный макинтош, в твоем доме будет играть музыка.. но тв ее не услышишь .. 😂.. черненький юмор
 
У меня так знакомая откликнулась после смерти мужа.нашли мёртвую.дочка нашла.в кровате.была в запое по случаю смерти мужа и плюс колеса там какие то .вот и результат.было ей 35 лет.
Избавь Боже колёса и бухло!
:molitva::molitva::molitva:
 
Так тут все на позитиве, а как выпьют так и в пляски. :YAHOO:
Не дуркуй, нг это смех, нужен понятный срок, срок это несколько месяцев хотяб, но это я больше себе пишу)))
///
А ч вот в таких дебатах и спасаюсь, себя уговариваю ..
 
Ну зерно истины в твоих словах есть.. 🤦‍♀️.. сегодня обошлась травками .. 😂.. ну да .. на тебя оденут деревянный макинтош, в твоем доме будет играть музыка.. но тв ее не услышишь .. 😂.. черненький юмор
Там ещё практиканты будут над трупом глумиццо. :facepalm:
///
 
Назад
Сверху Снизу