Без бокала нет вокала ...🐉🧟‍♀️

Взрослая женщина...))) Что значит научиться пить 1 бокал. Это значит выпить бокал, а потом скрипеть зубами, метаться и терпеть. (Ага, потом дома добавить и улететь) Научиться этому невозможно. Как отмотать назад годы алкоголизации? Можно только прекратить.
Намного легче и проще не пить вообще, чем каждый раз себя насиловать с переменным успехом.

1 бокал, это образно .. я ещё веду подсчёт сколько мне нужно ( как бы это не был смешно кому-то) и пока я не пью и не буду, пока не пойму что готова ..
 
не хорошо и не плохо
Важен же не факт "думаю"
А что именно думаешь.
Да и я так думаю, думать это хорошо., читаю литературу на эту тему.. а ведь ещё 10 дней назад у меня и мыслей таких не было.. бухала раз в месяц до бессозналовки и бухала .. а сейчас поняла ., надо менять..
 
Кто сказал что намного легче ?? Я помню себя кодированную .. я ненавидела весь свет, меня просто никто не выносил..запретный плод , он ох как сладок ..через год я дорвалась до алкоголя ., и все ., меня было уже не остановить .. так же и условием мужа .. я не пила , да и мы развелись ( и знаете , эта дамочка тоже не прочь выпить была .. и у меня таких историй со мной достаточно .. и что?? За последние 10 лет я изменила отношение к алкоголю, я могу контролировать частоту возлияний .. а вот с количеством за раз .. проблема .. и я хочу это исправить, разве это плохо ..
Если кодироваться без намерения бросить пить и воспринимать кодировку как ограничение, тогда конечно. А если бросить пить твое желание и намерение. Безусловное. Тогда воспринимаешь, как избавление. И радость приносит каждый трезвый день.
Ну это бесполезно говорить человеку, который решил пить.)))
 
Если кодироваться без намерения бросить пить и воспринимать кодировку как ограничение, тогда конечно. А если бросить пить твое желание и намерение. Безусловное. Тогда воспринимаешь, как избавление. И радость приносит каждый трезвый день.
Ну это бесполезно говорить человеку, который решил пить.)))
Что значит решил пить , я хочу как все остальные люди а мире( и их много ) просто немного выпивать., контролировать.. я де научилась контролировать и считать что и сколько я емт, научилась контролировать расходы ( раньше я тратила деньги не задумываясь ,и конечно влезала в кредитную карту ) я научилась не реагировать на оскорбления и крики , угрозы( это связано с работой) на меня .. и много ещё чего .. вот теперь я добралась до алкоголя .. я хочу жить в комфортной жизнью .,
 
Недавно я поняла, что я и трезвая это все могу. А от скрипки и так и так за уши не оттащить, но пользы больше в трезвости.
Пошли к нам в Если, не майся этим ку, бросай и сразу тебе легче станет. Как груз с души свалится. Я серьезно.
Так можешь?))
 
Решил пить - в смысле восприятия алкоголя как некой ценности или необходимости.
И еще, алкоголизм это немножко болезнь. Она волевыми методами не вылечивается.
 
Решил пить - в смысле восприятия алкоголя как некой ценности или необходимости.
И еще, алкоголизм это немножко болезнь. Она волевыми методами не вылечивается.
Согласна , не всегда можно болезнь вылечить ( к сожалению) ..
 
Волнуешься?))) Брось. Мы тебя всё равно научим быть трезвой. Пить с удовольствием ты не будешь уже никогда.)))
😁.., ну я собственно не исключаю такой возможности , объяснять строго и мило вы умеете 💪
 
😂😂 ну я то рассказчик не особо, но если коротенько : приехала баба Анисья к доктору .. и давай ему «голову делать не по делу» он ее выслушал, и к учителю отправил.. ну как то так🙄😂.. да, лучше б не пересказывала 🤭
 
@Бильбо
Привыкай, что некоторые сообщения в этом разделе не несут полезной информации
Все же форум имеет главное направление - полная завязка.
Вот товарищи из верхних разделов и несут доброе-светлое повсюду.

КУ на НД - это как раздел с рецептами тортиков и пироженок на форуме худеющих ))). @Горечавка : 🤦‍♀️ Да я то как раз все понимаю, и в принципе не против советов, пожеланий.. и « дружеского стеба» но никак не думала, что товарищи из верхних разделов( хотя мое мнение , что некоторые далеки от алкоголизма, И вообще не прндставляют что это такое) мне будут указывать «где мое место» и куда мне надо идти 😏.. или не надо .. 🙄.. и еще я поняла, КУшники как красная тряпка для быка ..
 
Последнее редактирование:
Ну , что?? Сегодня 9 дней трезвой жизни..вот меня сегодня трясет, прям так хорошечно потряхивает., выпила успокоительное . 9 дней .. это ещё ничего..самое жуткое у меня всегда через 2 недели.. вот тогда все черти просыпаться и давай пляски свои устраивать :bes:
 
Ну , что?? Сегодня 9 дней трезвой жизни..вот меня сегодня трясет, прям так хорошечно потряхивает., выпила успокоительное . 9 дней .. это ещё ничего..самое жуткое у меня всегда через 2 недели.. вот тогда все черти просыпаться и давай пляски свои устраивать :bes:
Пока Ку проходит успешно я так понимаю?
 
Ну , что?? Сегодня 9 дней трезвой жизни..вот меня сегодня трясет, прям так хорошечно потряхивает., выпила успокоительное . 9 дней .. это ещё ничего..самое жуткое у меня всегда через 2 недели.. вот тогда все черти просыпаться и давай пляски свои устраивать :bes:
Трясёт? Как понимать, температара? :blink:
///
 
Назад
Сверху Снизу