Беременность и алкоголизм

Какое, нафик, худение на овсянке! это я так. начиталась вчра ужасов на форуме - ну и разнылись печень с поджелудкой. Пришлось нормализовывать овсянкой на водичк Помогает, кстати, великолепно. Но такая гадость!

Я я ее с сухофруктами ем, вполне сьедобно 😄
 
Какое, нафик, худение на овсянке! это я так. начиталась вчра ужасов на форуме - ну и разнылись печень с поджелудкой. Пришлось нормализовывать овсянкой на водичк Помогает, кстати, великолепно. Но такая гадость!
Привет, если в овсянку добавить тертое яблоко, ложку меда и ложку сливок получается просто объедение! 😳
 
Привет, если в овсянку добавить тертое яблоко, ложку меда и ложку сливок получается просто объедение! 😳
Вот, тоже вариант, сливки для печени не желательно правда, а мед самое оно
 
Вот, тоже вариант, сливки для печени не желательно правда, а мед самое оно
Привет, Нин, ну так можно совсем без сливок или заменить их на нежирное молоко. 😉
 
Привет Саш, я так и не поняла, ты где постоянно живешь?
Вообще я из Москвы, жила там до февраля 2010 года, сейчас живу в Индии, сколько еще тут пробуду пока не знаю. 👼
 
Фрось, я с тобой )) тоже имею такую цель. Только детей у меня еще нет. Кто знает, будут ли. Но я очень надеююсь, пока хочу продержаться 3 месяца до начала активничания 😉
<
 
Вообще я из Москвы, жила там до февраля 2010 года, сейчас живу в Индии, сколько еще тут пробуду пока не знаю. 👼
Ясно, я думала ты там просто отдыхаешь, все не могла понять, когда же твой отпуск закончится , потом решила, что навсегда уехала😁
 
Фрось, я с тобой )) тоже имею такую цель. Только детей у меня еще нет. Кто знает, будут ли. Но я очень надеююсь, пока хочу продержаться 3 месяца до начала активничания 😉
<
Привет, желательно еще сдать все необходимые анализы, я недавно сдала, буду еще и лечиться несколько месяцев
 
Привет, желательно еще сдать все необходимые анализы, я недавно сдала, буду еще и лечиться несколько месяцев
привет, а какие анализы имеются в виду? 😄
 
На инфекции, узи, на гормоны, биохимический анализ крови и т.д., в общем врач назначит

на гормоны сказали можно не сдавать. Инфекций нет, кровь, моча хорошие.ТОРЧ тоже сдала - только я че-та я не очень поняла ее, хотя вроде ничего острого в данный момент нет. На узи - детская матка, но моя врач считает, что и не такие рожали. У меня она вобще мало назначает.
 
на гормоны сказали можно не сдавать. Инфекций нет, кровь, моча хорошие.ТОРЧ тоже сдала - только я че-та я не очень поняла ее, хотя вроде ничего острого в данный момент нет. На узи - детская матка, но моя врач считает, что и не такие рожали. У меня она вобще мало назначает.
Ну тогда дело за малым, трезвей)))))))), витаминчики еще попей для беременных
 
Ну тогда дело за малым, трезвей)))))))), витаминчики еще попей для беременных

ага, уже стараюсь. 😉 я пока фольку одну пью, чуть попозже и другие подключу
 

Как раз время собой заняться, я приблизительно в этом возрасте уже созрела для материнства наконец, но ничего не получилось и правильно, так мне и надо, теперь вот болячек много, так что останавливайся давай
 
Как раз время собой заняться, я приблизительно в этом возрасте уже созрела для материнства наконец, но ничего не получилось и правильно, так мне и надо, теперь вот болячек много, так что останавливайся давай

вот и я думаю, что пора...вопрос в том, чтобы получилось. Ну или хотя бы сильно сократилось.
 
вот и я думаю, что пора...вопрос в том, чтобы получилось. Ну или хотя бы сильно сократилось.
Для того, чтобы получилось, нужно признать себя алкоголиком наконец то и принять это как факт, тогда не будет метаний, пить или нет, постепенно привыкнешь, про сократить забудь, только продлишь свои мучения, то что алкоголя больше в твоей жизни НИКОГДА не будет, тоже не думай пока, это сильно на начальном этапе пугает, читай здесь больше, общайся и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу