Беременность и алкоголизм

Вам это действительно интересно или кокетничаете?
Какой в ж... кокетничаете- из меня уж песок сыплется. 😁
...
а как вы избавились от зависимости?
Понял, что все эти вкусы, запахи, пузырьки, бренды, цвета вин, года производства- это всего лишь маска, под которой скрывается обычный наркотик, который движет моим сознанием. И я просто захотел овладеть своей головушкой. Т.е. что бы там не казалось "любимым" это всего лишь обман.

И бросил легко. До этого момента у меня было точно такое же отношение- любимое пиво, любимая вотка... и я так и продолжал биться о стену.
 
Спасибо, мне сейчас кажется, что я непосильную ношу с себя скинула, перепады настроения конечно есть, но у кого их не бывает?

Ох.. да нет, что по алкоголю тосковать. тоска брала по тому состоянию, которое давал алкоголь. к нему и побежала, как кормить перестала.
 
а разве водка может быть любимой?
не всё ли равно чем голову заморочить себе- какое название будет стоять на этикетке? ((
 
Вы будете смеяться...Сын у меня самый развитый и воспитанный в группе, а щас в школу пошел - учительница нахваливает.. Я вообще оказалась неплохой матерью.
Но йомайо.. не скроешь ведь покупку алкоголя от соседей. у сплтен длинные ноги. Скоро к сыну начнут относится как к ребенку алкоголички... Все понимаю. Если беще это трансформировалось в действия...
А теперь подумай как он к алкоголю будет относится, глядя на тебя? Ты же не хочешь чтобы он пил?
Трансформировать ничего не надо. Даже делать ничего не надо. Просто не пить - и все.
Попробуй.
 
У меня скорее тоска, по той, которая была я до алкоголизма(((((((((((((

Не помню. Я ведь. смешно сказать, пока училась и не пила совсем - все студенческие годы. а потом.. как-то за пару лет обзавелась хронической зависимостью.
 
Не помню. Я ведь. смешно сказать, пока училась и не пила совсем - все студенческие годы. а потом.. как-то за пару лет обзавелась хронической зависимостью.

Ты тогда разве чувствовала себя несчастной? Что хорошего дал тебе алкоголь?
 
О, тоже прикольно- а что там особенного в этом состоянии?...
Расскажи. 😄 Ну пожалста.

Иллюзия веселья. пофигизм в отношении проблем. умные мысли. иногда приходившие в гоову - толко надо было фиксировать их пока не протрезвеешь. иллюзия наполненности жизни.
Я необщительный и весьма зажатй и некомпанейский человек. А в поддатом состянии комплексы уходят - ну. не душа компании, но вполне себе можно общаться. Глупо это. Долго не могла решиться на реализацию своих проектов - то денег не было, то возможностей (мне так казалось) - ну вот с помощью выпивки глушила в себе раздражение по этому поводу.
Смех и грех - только в прошлом году решилась на второе высшее. чего хотела уж не помню сколько лет.Тольков этом пошла учаться в автошколу. Кстати, после этого пить стала меньше. на работе много лет ОТКАЗЫВАЛАСЬ от карьерных предложений - боялась. что не справлюсь. идиотка. Ну вот такая мнительная диреха. Сама себе создавала проблемы. а потом героически топила их в вине и пиве.
Хорошо хоть сын есть. Зато уже нет силы воли, памяти. здоровья, целеустремленности...
 
Ты тогда разве чувствовала себя несчастной? ...
Вот тоже интересно- мир один и тот же, пьян ли человек или трезв. Или даже так- сколько не пей, а мир останется прежним. И все-равно пьют. Ну понятно, что хочется сгладить острые углы мира и заливаются наркотой, но углы в реальности так и продолжают оставаться неизменными.

В общем очередное страдание по разбитым очкам, в которых человек не нуждается. (говоря о тоске по состоянию)
 
Ты тогда разве чувствовала себя несчастной? Что хорошего дал тебе алкоголь?

Ниже ответила АлексеюК

Если вкрате - я дико нерешительный человек. Отказалась - по доброй воле! от кучи всяких безобидных и даже полезных желаний и увлечений, а потом запивала тоску.
К примеру - хорошо относилась к походам, гитарной музыке и прочим прелестям. А му у меня этого не любил. Вместо того, чтоб искать компромисс - велопоездки, например - просто отказалась. Заставила себя. И горе залила пиффком. Кому стало легче????? Идиотка.
 
издеваешься?

Ага. прикупила уже бутылочку "мускателя" и терь одна проблема - как не облить клавиатуру:)
😲 У меня такие же проблемы, выше тобой описаные, ну и что? Вот протрезвею, буду решать наконец то, причем многие для меня уже не имеют значения, ну не компанейская, ну и что? Это в юности важно было, а сейчас пофиг уже. Тогда включай счетчик, если трезвая
 
Вот тоже интересно- мир один и тот же, пьян ли человек или трезв. Или даже так- сколько не пей, а мир останется прежним. И все-равно пьют. Ну понятно, что хочется сгладить острые углы мира и заливаются наркотой, но углы в реальности так и продолжают оставаться неизменными.

В общем очередное страдание по разбитым очкам, в которых человек не нуждается. (говоря о тоске по состоянию)

Веришь-нет (ничего, что на ты?) - выход безалкогольный узрела для себя уже после 30! И тогда обнаружила, что острые углы несложно обойти. а не оббивать об них коленки и дезинфицировать раны алкоголем:))
 
😲 У меня такие же проблемы, выше тобой описаные, ну и что? Вот протрезвею, буду решать наконец то, причем многие для меня уже не имеют значения, ну не компанейская, ну и что? Это в юности важно было, а сейчас пофиг уже. Тогда включай счетчик, если трезвая

Извини. Расшифруй тупой, что есть счетчик и как его включить? Что счетчик считает?
 
Комплексы снимает??? Да ладно! Все это наносное, ничегошеньки алко не снимает! Самообман да и только! 😎

"ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад"
 
Назад
Сверху Снизу