Беременность и алкоголизм

Аффтырь, смотрим фильм по теме "День Рождения". ☹️ video.mail.ru/list/wild.cat/953/1096.html онлайн или скачиваем narod.ru/disk/20414071000/Obsheedelo4.rar.html , потом обсудим....
 
вот какие мы все переживательные
а если муж побухивает ,то почему то у дам не возникает сомнений в здоровье наследников ёкорный бабай!
а ведь это не маловажно!
и мужчины то уж точно не запариваются по этому поводу.
Да уж... Вот, что недавно попалось на глаза:

- Употребление матерью алкоголя до зачатия и в первую неделю после него в большинстве случаев не влияет на здоровье будущего ребенка.
- После наступления беременности (с момента, когда оплодотворенная яйцеклетка внедрилась в слизистую оболочку матки) даже небольшое количество употребленного женщиной алкоголя может оказаться роковым для ее будущего ребенка. Токсическая доза алкоголя в каждом случае индивидуальна.
- Алкоголь, выпитый мужчиной за 2-3 месяца до зачатия и в день зачатия, пагубно сказывается на физическом и особенно — психическом здоровье его потомства.

www.7ya.ru/article/Zachatie-i-alkog...-nesovmestimye/ - даже ссылку нашла
 
муж плохо смотрит. Он сам практически не пьет. перебесился по молодости, с тех пор - ну. рюмку на застольях, когда отказаться неудобно. Сейчас вообще перестал пить, из-за лишнего веса появились сердечно-сосудистые проблемы, да и за рулем он почти каждый день.

Скандалов уже не закатывает. Но отношения похолодели.
 
ООО! Здравствуйте Эйчъ! Безумно рада вас видеть... И слышать!

_________________
ФросяХрюша, извините, что не по теме!
 
муж плохо смотрит. ...
Терпеливый, однако.
Если человек выбирает пойло в ущерб семье, то его надо отправлять на строительство параллельной ветки Беломорско-балтийского канала. Между прилавков с бухлом там ходить не надо- все что нужно принесут в нумер.
<
 
муж плохо смотрит. Он сам практически не пьет. перебесился по молодости, с тех пор - ну. рюмку на застольях, когда отказаться неудобно. Сейчас вообще перестал пить, из-за лишнего веса появились сердечно-сосудистые проблемы, да и за рулем он почти каждый день.

Скандалов уже не закатывает. Но отношения похолодели.
Ну что в магазин сходила? У меня тоже непьющий, вот видишь еще один плюс, теперь дело за тобой
 
Терпеливый, однако.
Если человек выбирает пойло в ущерб семье, то его надо отправлять на строительство параллельной ветки Беломорско-балтийского канала. Между прилавков с бухлом там ходить не надо- все что нужно принесут в нумер.
<

беломоро-балтийский канал строили всего-то два года и свего-то 150 тыщ челов.
а у нас каждый год от алкоголя вымирает в три раза больше.
не знаю как насчет нумера - у подруги брат вернулся даже не из зоны - из армии наркоманом и алкоголиком. что-то мне подсказывает. что на стрительстве параллельной ветки великой стройки коммунизма с бухлом будет все чики-пуки.

это я так. занудствую

насчет мужа - а нафига нужна семья, если чуть что - и адьес? вы бы свою жену послали?
 
И еще...Вот сейчас надо идти в магазин. как пройти мимо пивнойвитрины и не прихватитьбутылку? нет, сегодня-то я удержусь. А завтра?
... .
Не надо заморачиваться вопросом "как пройти мимо бухла". Не надо о нем вообще думать, надо думать о том, за чем идешь в магазин. Переключить внимание с одного на другое это нормально. 😄
 
ЭйчЪ! Я пьянею от алкоголя. Вы - под воздействием алкоголя. Для меня суть одна и таже...

Вы считаете, что алкоголь снимает комплексы не временно. Это значит, что навсегда??? 😲

Назовите, пожалуйста, хотя бы пару комплексов, которые вы сняли с помощью алкоголя.
И вы, Нина, пожалуйста тоже.

Я сейчас сижу и думаю, что это может быть???? Комплекс первой половой связи? 😁
Или комплекс поблевать в обществе друзей??? Что это?

Вот, у ТС комплекс пойти в магазин и купить алкоголь. Как она может снять этот комплекс?
Купив алко и, соответственно, выпив его.
На мой взгляд это не комплекс. Это привычка. Которую нужно заменить на другую.

И вообще, с тем количеством алкоголя, которое мы выпили, остались бы у нас комплексы??

Я не настаиваю на своём мнении, я пытаюсь понять.

Для ТС моё мнение: не пейте хотя бы три месяца. Потом думайте о беременности.
Если не выдержите, значит забивайте на этом крест.
Заодно крест на нормальных отношениях с сыном и мужем.
 
Ну что в магазин сходила? У меня тоже непьющий, вот видишь еще один плюс, теперь дело за тобой

неа.провела ревизию имеющихся продуктов в холодильнике и решила, что на ужин хватит. хватило. благо сын все равно у свекрови в гостях.
 
Назовите, пожалуйста, хотя бы пару комплексов, которые вы сняли с помощью алкоголя.
И вы, Нина, пожалуйста тоже.
Фей, я прилюдно не могу о самом главном, но вот ,например, боялась после аварии сесть за руль, примерчик конечно сама понимаешь, но все-таки, поездила под шафе, потом и на трезвую смогла
 
Еще кто-то давал совет, ходить в магазин первое время сытой 😄
 
ЭйчЪ! Я пьянею от алкоголя. Вы - под воздействием алкоголя. Для меня суть одна и таже...
Во-первых, где я такое сказала - про моё опьянение "под воздействием алкоголя" якобы в противовес вашему "от алкоголя"? А во-вторых, даже если бы сказала, какое это имеет отношение к причинам возникновения комплексов у детей?

Вы считаете, что алкоголь снимает комплексы не временно. Это значит, что навсегда??? 😲
Да, я считаю, что алкоголь может некоторые комплексы снять навсегда (в смысле, на остаток жизни).
Я не считаю, что это происходит со всеми комплексами и у всех людей.

Назовите, пожалуйста, хотя бы пару комплексов, которые вы сняли с помощью алкоголя.
А что вам еще из моей личной жизни рассказать?

PS. Что вы злитесь-то? Вроде совершенно мирный и дружелюбный разговор до сих пор был. Неснятые комплексы взыграли?

ООО! Здравствуйте Эйчъ!
Здравствуйте, Мартина 😄
 
Эйчъ! Либо я не так выразилась, либо вы не так поняли.

"от" и "от воздействия" для меня одно и тоже. Это к " прививается окружающими" или "под воздействием окружающих".

Разве я похожа на разозлённую???? 😲

Ваша личная жизнь - это ваша личная жизнь.

Просто если вы что то утверждаете, то было бы логичным аргументировать это...

А я похоже вас разозлила.. Извините, если это так.
 
Эйчъ! Либо я не так выразилась, либо вы не так поняли.

"от" и "от воздействия" для меня одно и тоже. Это к " прививается окружающими" или "под воздействием окружающих".
"Прививается окружающими" предполагает какие-то действия со стороны этих окружающих. "Под воздействием окружающих" - в том контексте и с теми пояснениями, которыми я эту фразу сопроводила - предполагает только собственную оценку себя в сравнении с окружающими.

Разве я похожа на разозлённую???? 😲
Мне представляется, что да.

Ваша личная жизнь - это ваша личная жизнь.
Тогда зачем вы о ней спрашивали, к тому же с какой-то стати требовательным тоном. Впрочем, возможно последнее - это искажение в онлайне.

ЗФ, впрочем, это уже становится совершенно пустым разговором. Мне, право же, совершенно неважно, что вы видите причиной возникновения комплексов или что вы считаете методом избавления от них. Поскольку наша с вами увлекательнейшая беседа переходит в полнейший оффтоп, я сочту здесь уместным в одностороннем порядке ее прекратить. Чего, в общем-то, и вам могла бы пожелать.
 

тут я. овсянку кушаю в профилактических целях. Вот ведь гадость эта ваша панацея. Решила чуток посидеть на восстановительной диете - овсянка. минералка, картошка вареная, мясо отварное и бананы. все в умеренных количествах.
 
тут я. овсянку кушаю в профилактических целях. Вот ведь гадость эта ваша панацея. Решила чуток посидеть на восстановительной диете - овсянка. минералка, картошка вареная, мясо отварное и бананы. все в умеренных количествах.
Доброе утро!!!!!!!!!!!

Ну и зря, я раньше тоже пыталась сразу худеть, всегда потом срывалась, нельзя все сразу, хотя бы месяц подожди, я вот только сейчас за себя взялась и то, когда голодная, тяга есть, так что я не на строгой диете, похудеть успеешь))))))))))))))))

Сейчас уезжаю в лес, у нас погода чудесная, буду вечером, удачи
 
Ну и зря, я раньше тоже пыталась сразу худеть, всегда потом срывалась, нельзя все сразу, хотя бы месяц подожди, я вот только сейчас за себя взялась и то, когда голодная, тяга есть, так что я не на строгой диете, похудеть успеешь))))))))))))))))

Какое, нафик, худение на овсянке! это я так. начиталась вчра ужасов на форуме - ну и разнылись печень с поджелудкой. Пришлось нормализовывать овсянкой на водичк Помогает, кстати, великолепно. Но такая гадость!
 
Назад
Сверху Снизу