Беременность и алкоголизм

Привет Фрося, рожай и не бойся ничего.Правильно тебе советуют продержаться как минимум 3 мес.,я именно так и сделала,"очистила"организм и забеременела.Всевозможные страхи и сомнения не покидали конечно, врачи отговаривали(печень сглажена), в 31 родила здорового ребенка.И у тебя все будет хорошо .
Это моя доча в мае 2010 ,как видиш не зеленая. 😁
 
Привет Фрося, рожай и не бойся ничего.Правильно тебе советуют продержаться как минимум 3 мес.,я именно так и сделала,"очистила"организм и забеременела.Всевозможные страхи и сомнения не покидали конечно, врачи отговаривали(печень сглажена), в 31 родила здорового ребенка.И у тебя все будет хорошо .
Это моя доча в мае 2010 ,как видиш не зеленая. 😁
Привет травинка, ну вот, как хорошо, что ты тут появилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Привет Фрося, рожай и не бойся ничего.Правильно тебе советуют продержаться как минимум 3 мес.,я именно так и сделала,"очистила"организм и забеременела.Всевозможные страхи и сомнения не покидали конечно, врачи отговаривали(печень сглажена), в 31 родила здорового ребенка.И у тебя все будет хорошо .
Это моя доча в мае 2010 ,как видиш не зеленая. 😁

Девочка очень хорошенькая!!!!!!!!!!! Травинка, а что с печенью было, я вот сдала анализ, у меня АЛТ повышен(((((((((((((((, может что подскажешь?
 
Я пью(пила) 15 лет-все как обычнно:по чуть-чуть,по праздникам,потом без поводов и наконец-то просто сама-одна.
Старшему 16 лет.
Но решилась на второго-Антоше 1г 4 мес.
Здоровый замечательный малыш!
До беременности не пила около четырех месяцев,после родов первый срыв,когда Антоше было 3 мес,второй через 4 месяца,третий через 2 месяца и в июне последний-после года непитья запои участились и стали в сто раз страшнее и хуже!
Следующий запой-смерть.
Очень испугалась-и решила-СТОП!
Я просто уверена,что у меня все получится!
Очень рада,что нашла этот форум и спасибо всем за то,что есть такая отдушина,где никто не осудит и не обговорит-поймут и помогут!
А это мой Антошка!

А родила я в 38 😄
 
Очень рада,что нашла этот форум и спасибо всем за то,что есть такая отдушина,где никто не осудит и не обговорит-поймут и помогут!
А это мой Антошка!

А родила я в 38 😄

Привет, ты молодец!!!!!!!!!!! Антошка просто чудесный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе спасибо, что поделилась опытом положительным, нам он очень нужен!!!!!!!!
 
Помогите. Пожалуйста. мне 34, я большая и взрослая тетенька. Алкоголичка. причем прекрасноэто осознаю. За последние лт 10-12 вообще без алгоголя провела только время беременности и пока кормила. потом начала сначала. Пыталась бросать. Удавалось продержаться неделю от силы.
Крепкий алкоголь не употребляю- водку. коньяки, виски не пью. Зато пью пиво. За вечер легко могу уговорить пару литров. Без закуски и в одиночку. Муж к алкоголю равнодушен, сын маленький еще - и я надираюсь одна, тайком.
Еще неравнодушна к сладким крепленым винам - люблю портвейн, особенно крымские вина. Тоже в одиночку.
Все усугубляется тем, что я интроверт - мне и не надо компании.

Я не хочу больше - меня от себя тошнит. Сейчас, кажется, наша семья вышла из затяжного финансового пике, и мы начали поумывать о втором ребенке. Люди! Я очень хочу второго реенка. Но я пью! Года с 99 - постоянно.
Первая беременность и сын - 2002-2003 год, мне тогда было 25 лет.
Сейчас мне 34, я бухала все эти годы? Кого я рожу??? Как мне страшно! Пока у меня не было проблем со здоровьем - чуть-чуть покалывало в боку, но проходило после порции овсянки. Но я чувтвтую - хуже стала память, быстрее устаю, ЖКТ запоганен.

У меня есть шанс, как вы думаете? Бросить, прийти в себя, и забеременеть здоровым ребенком?
Привет! Забеременеть шанс есть, родить здорового....незнаю. У меня идентичная ситуация была. Второго родила в 33, после многих лет практически ежедневного употребления. Ребенок родился больным, гипоксия, поражена печень, недоразвиты желчные протоки. Полтора месяца больниц, литры антибиотиком, катетер в головке-мне до сих пор кошмары о тех днях снятся. Мы вокорабкались, сейчас все в порядке.
Я тебя не пугаю, упаси Бог! Но ты должна четко осознавать, что последствия твоего алкоголизма скажутся на здоровье твоего малыша, и ему с этим жить!!! И если ты решила родить-год как минимум пить не должна, ничего!!! Приведи организм в порядок, подлечить, очисть организм от шлаков-и в путь! Удачи.
 
Почитала посты, девочек, в них больше оптимизма, чем в моем.... Может, я и сгущаю краски, но вот меня не "пронесло" и еще неизветсно, как у моего малыша со здоровьем в будущем сложится... сейчас нам 2,9....
 
Спасибо Натусь))))))))), а ты со временем обязательно разберешься во всем)))), на крайний случай, для этого есть психологи, хотя я думаю, когда поживешь трезвой, сама поймешь, нужно тебе это вообще или нет
Психолог уже есть,ходила пока не разобралась ещё)))

Оксанка,я когда своего ребёнка родила,мне было 19 лет,тоже были проблемы,перинатальное поражение ЦНС,вследствие родовой травмы,хотя я считаю,что виноваты были мои пьянки и ничто иное!!!Мне первые месяцы вообще кошмаром показались,из роддома в дет.неврологическое отделение с лялькой,диагноз мне никто толком не говорил,брали пункцию...ужас короче.3 года мы стояли на учёте у невропатолога,а сейчас ничего во 2 классе учимся...уверена что и вас всё будет нормально!!!
 
Спасибо всем, кто читает.
Не пью. Хотя хочется... Люди, офигеть как хочется! Я теперь понимаю ломку наркоманов. Раньше было легче как-то, а щас.. Но постараюсь перетерпеть.
 
Девочки,у здоровых родителей может родиться ребенок с проблемами.
Алкоголь-это плохо и все вы знаете почему,но я сейчас не об этом. Если ваш организм очищен-а за три месяца трезвой жизни это произойдет-то я не вижу никаких препятствий для беременности.
Главное,чтобы вы в целом были здоровы сами-знаем что алкоголь делает с нами.
Поэтому,если вы обследованы и все хорошо-прошлое пьянство о себе не даст знать и самого главное-никак не отразиться не ребенке!
 
Спасибо всем, кто читает.
Не пью. Хотя хочется... Люди, офигеть как хочется! Я теперь понимаю ломку наркоманов. Раньше было легче как-то, а щас.. Но постараюсь перетерпеть.
Не ты первая, не ты последняя. Все получится если будешь стоять на своем.
Вообще женщины должны легче бросать- они непрошибаемее муЗЧин.
<
 
Я пью(пила) 15 лет-все как обычнно:по чуть-чуть,по праздникам,потом без поводов и наконец-то просто сама-одна.
Старшему 16 лет.
Но решилась на второго-Антоше 1г 4 мес.
Здоровый замечательный малыш!
До беременности не пила около четырех месяцев,после родов первый срыв,когда Антоше было 3 мес,второй через 4 месяца,третий через 2 месяца и в июне последний-после года непитья запои участились и стали в сто раз страшнее и хуже!
Следующий запой-смерть.
Очень испугалась-и решила-СТОП!
Я просто уверена,что у меня все получится!
Очень рада,что нашла этот форум и спасибо всем за то,что есть такая отдушина,где никто не осудит и не обговорит-поймут и помогут!
А это мой Антошка!

А родила я в 38 😄

Очень жизнеутверждающе! Спасибо. Хочу такого же 👼
 
Это только начало, далее соматика присоединится, посмотри фильм, это будет хорошая мотивация!

Юрий, ну не могу я! Нет возможности скачать дома, а не работе - сам понимаешь.
Да не пугай ты меня ужастиками.. вон, на любом дамском форуме есть раздел, посвященный больным детям. Замотивирует так, что жить не захочешь!
а я хочу. И ребенка еще хочу. Очень.
 
Очень жизнеутверждающе! Спасибо. Хочу такого же 👼
просохни сначала.
А это ни какие не 3 месяца.До полного восстановления организма от всех повреждений(включая и моск) пройдет от 1года до 3 лет!)))

А поврежденные яйцеклетки кстате и не восстановятся.Так что обойдись собакой.
<
 
просохни сначала.
А это ни какие не 3 месяца.До полного восстановления организма от всех повреждений(включая и моск) пройдет от 1года до 3 лет!)))

А поврежденные яйцеклетки кстате и не восстановятся.Так что обойдись собакой.
<

Шел бы ты, дядя.. чуток повыше того места, что целуешь на аватарке.
 
Назад
Сверху Снизу