Беременность и алкоголизм

Шел бы ты, дядя.. чуток повыше того места, что целуешь на аватарке.
Йа тётя.Извини,что розовые сопли с тобой не жую.

Родить ребенка,выйти замуж,развестись,ради мамы,ради папы....это всё хлипенькие нулевые мотивации.Не работают.
 
Мне 27, а я и на первого не могу решиться по той же причине. А муж Ваш знает о Ваших проблемах? Как он относится к этому?
 
...
Родить ребенка,выйти замуж,развестись,ради мамы,ради папы....это всё хлипенькие нулевые мотивации.Не работают.
А какие они- мотивации, стремящиеся к бесконечности? :cry:
 
Я второго ребенка рожать не планировала, случайно получилось. Перед беременности выпивала(правда тогда ещё не сильно), на раннем сроке(когда не знала, что беременная) подозреваю тоже случалось выпить. Сейчас младшему сыночку 4года, здоровый, крепкий малыш. Умеем хорошо плавать, нырять, занимаемся музыкой, учимся читать. Так,что рожать надо при любом раскладе.
 
А какие они- мотивации, стремящиеся к бесконечности? :cry:
Мотивация,как известна только одна.

Алексей,скажите, какое чувство вы испытали,когда от вашего пьянства сбежала жена с детьми?
 
Автор, не парься- мотивации бывают разные. Здесь каждому свое.

Если человек привык к тому, что вся жизнь вращается исключительно вокруг него, а он сам пуп земли, тогда конечно- "ради себя" это самое эффективное.
 
Алексей,вы бросили пить,как и другие,исключительно и заради себя любимого ❗️

Так какое настоящее и сильное чувство вы испытали?
 
Не ты первая, не ты последняя. Все получится если будешь стоять на своем.
Вообще женщины должны легче бросать- они непрошибаемее муЗЧин.
<
Как сказать... Женщина более эмоционально, а если в подкорке уже сидит схема стресс-алкоголь-расслабление, то гораздо сложнее, я думаю,ИМХО
 
Так,что рожать надо при любом раскладе.
Не согласен, это огромная ответственность, к такому решению необходимо прийти не через просто "очень хочу!", а тщательно взвесив все за и против! Тем более в таком возрасте, это не 18, когда все легко и просто! Я почему говорю, у меня перед глазами несчастные малыши, рожденные от алкоголиков-родителей, сам видел в отделении неврологии, волосы дыбом встают, как так можно???
 
Фиг знает по поводу рожать. Мы в свое время рожали абсолютно трезвыми, но у нас была другая проблема- у нее резус отрицательный у меня положительный. То же риск, но мы родили и воспитали.
 
Фиг знает по поводу рожать. Мы в свое время рожали абсолютно трезвыми, но у нас была другая проблема- у нее резус отрицательный у меня положительный. То же риск, но мы родили и воспитали.
Леш, да это понятно, никто не застрахован ни от чего, но все же в случае алкоголизма шансы на здоровье плода снижаются на порядок!
 
Назад
Сверху Снизу