Анкета, дневник

Ну, это ее дело, тут каждый сам за себя. У меня тоже в алко наступает сумрачное состояние, в котором кто-то другой похоже занимает мое тело и этот кто то явно хочет мне недоброго. Алкашам нашего типа воообще пить страшнее всего, никогда не знаешь какая херня случится и еще и не помним ничего потом, может убьем кого или нас кто то. А этот ужас утром-что вчера было?! Это же ад настоящий
Да, меня пугает то что я могу что угодно сделать, что даже предсказать невозможно. И как бы я не планировал выпить только 2-3 литра пива, после них я уже другой человек, который может догнаться, уехать куда-то за приключениями и т.д.
 
Доехал домой, устал, раздражение конкретное вообще всем. Утром отвалился регистратор на присоске с лобового, болтался всю дорогу, раздражает. Устал по работе, и если б сделал еще что-то по нормальному, но нет, выхлопа нет, нет удовлетворения. Еще дворник что-то стёрся что-ли, был дождь, после него теперь полоса остаётся прямо на уровне глаз, бесит сука. Не гарантия по любому, а до то еще больше полугода. Еще резину ехать менять. Приехал, думал это сраное пиво уже привезли, ан нет, сам еще и забирал эту доставку. На этих выходных в спортзал еще наверное нельзя, не рискну, покруживает еще бывает. Обожрался пиццей (из Якитории к пиву), надо кончать этот жрач.
 
А поговорить? Объяснить, чем это тебе грозит?
:appl:Браво, маэстро! :sarcastic:
А кто тут недавно орал на весь форум, что эти трезвенники-ждановцы другим пить мешают, посягают на их законное общечеловеко-гуманистичное право культурно, умеренно бухать? Уж не ты ли, @SA? :-D
 
:appl:Браво, маэстро! :sarcastic:
А кто тут недавно орал на весь форум, что эти трезвенники-ждановцы другим пить мешают, посягают на их законное общечеловеко-гуманистичное право культурно, умеренно бухать? Уж не ты ли, @SA? :-D
Все давно тебе сказано и заново шевелить пальцами лень, поэтому копипастю себя же.
Разговаривать с тобой, как с шулером в карты играть.
Возможно, когда-нибудь я и смогу с тобой общаться, но только когда ты перестанешь, как старый еврейский дед на завалинке, разговаривать вопросами, напуская на себя вид деревенского дурачка.
Мы уже выяснили, что ты не алкоголик, а ЗОЖник, который бросил курить по Шичко-Жданову, но наложивший на себя миссию проповедовать идеи Шичко-Жданова до алкоголиков, не понимая разницы между курением и синдромом алкогольной зависимости.
Собственно, как и Карр, который объяснял алкашам симптомы зависимости на своем личном примере отказа от курения, но не алкоголя.
@Андрей К , ни разу не встречал, чтобы ты как-то себя идентифицировал с посетителями форума, то есть сам не рассказываешь про свой опыт употребления, но всегда выступаешь в роли учителя, пытаешься занять положение сверху, а не рядом. Может, потому и доверия особого к твоим словам нет? Потому и не резонируют в душе твои проповеди.
 
Тяга:
- суббота
- скучно, непонятно чем заняться
- от чуть-чуть пива (6 банок) хуже не станет
- впереди долгие майские, всё равно сорвусь
Тяга то что угодно может говорить, сам что решил? Будешь пить?
 
Попробуй перечитать свои темы что ли.

Не могу себя читать, это как свой голос слушать, только еще противнее. Жалко, в основном, трезвости - так хорошо было просыпаться утром бодрым.
 
И все? Тогда ты просто в поиске своей мотивации, своего личного дна.

Нет, еще у меня не дно, а скорее рифы - страх по пъяни учудить что-нибудь. Далее начинаются эти качели (они же торги), когда происходят попытки выстроить потребление так, чтобы не налететь. В моём случае сейчас - употребить в позднее время, немного (сильно ниже нормы).
 
Далее начинаются эти качели (они же торги), когда происходят попытки выстроить потребление так, чтобы не налететь. В моём случае сейчас - употребить в позднее время, немного (сильно ниже нормы).
Этапы большого пути :-D
 
Этапы большого пути :-D

Я ведь хочу бросить совсем, навсегда. Но когда начинается ломка, недостаёт дна, что ли? На воле не вытянешь это. А так, начинается - а зачем типа лишать себя удовольствия, если мне оно не стоит слишком много, бла-бла.

Или я не хочу, а типа делаю вид, и на самом деле это хочу - что-то типа "было бы неплохо".
 
В общем, нужно продолжать работать с убеждениями и отсюда не пропадать, даже если сорвался.
Угу. Переехать в тему "Срыв", сладостно бухать под наблюдением группы поддержки и наконец-то нащупать дно, чтобы оттолкнуться.
Идея?
 
Угу. Переехать в тему "Срыв", сладостно бухать под наблюдением группы поддержки и наконец-то нащупать дно, чтобы оттолкнуться.
Идея?

Не совсем понял мысль. Я о том, чтобы, скажем, поставить цель не выпить в следующую субботу - ну и трекать прогресс здесь.

Я так не особо в курсе местных порядков. Если я сейчас выпью, мне нужно тему перенести в другой раздел? А при каких обстоятельствах оттуда можно возвращать?
 
Назад
Сверху Снизу