Анкета, дневник

Так, всё.

Сейчас закрываю все левые окна в браузере. Сегодня только работа до 21:00, после - отпис сюда. В перерывах можно читать с телефона (виды на Фудзи Пелевина). Также, после 21:00 можно продолжить подбирать конфигурацию себе нового компа.

Закрываю вкладки, твёрдо и чётко.
 
Полнейшай апатия, почти депрессия - не хочется ничего, чувство какой-то отсранённости. Нет сил даже вставить слово в общем разговоре на работе, сидел и тупо улыбался. В таком состоянии не хочется и выпить, впрочем, не хватает сил на тягу. Может быть это из-за того, что не выспался, сначала не мог заснуть до часа, выпил таблетку мелаксена, потом выпил еще одна в два, еле заснул. Плохо получалось работать, и это тоже портит состояние, возникает чувство вины, какого-то ужаса от собственной деградации и низкого кпд. Ну и может, несмотря на результаты МРТ, какая-то чмт всё же есть, отдаёт еще эхом.

Засыпаю поздно, лежу допоздна залипая в телефоне или читая, не хочется засыпать - ведь завтра опять новый день с его проблемами, а на сегодня он закончен. И если закрыть глаза и заснуть, то сегодня закончится и настанет завтра.

Сейчас есть еще час позалипать.
 
И если закрыть глаза и заснуть, то сегодня закончится и настанет завтра.
И завтра будет уже легче. Особенно, когда прихватишь лишний час. Шел бы ты спать.
 
И завтра будет уже легче. Особенно, когда прихватишь лишний час. Шел бы ты спать.

Пожалуй именно так и поступлю, не буду в ютубе залипать. Но почитаю перед сном. Шатдаун...
 
Дела, тем временем, на работе развиваются тревожно. Отоспался, полон сил, да ещё и пятница, прям комбо. По привычке чем ближе к вечеру, тем сильнее знакомое чувство предвкушения. Тяги самой по себе еще нет, но, как говорится, еще не вечер.
 
По привычке чем ближе к вечеру, тем сильнее знакомое чувство предвкушения. Тяги самой по себе еще нет, но, как говорится, еще не вечер.
По мне так началось, предвкушение твое.
 
Дела, тем временем, на работе развиваются тревожно. Отоспался, полон сил, да ещё и пятница, прям комбо. По привычке чем ближе к вечеру, тем сильнее знакомое чувство предвкушения. Тяги самой по себе еще нет, но, как говорится, еще не вечер.
Держись, больше ешь, сходи погулять, пятница тяжелый триггер для многих. Я сегодня тоже на зубах.
 
Держись, больше ешь, сходи погулять, пятница тяжелый триггер для многих. Я сегодня тоже на зубах.

Я только работаю еще, часов в 9 только домой поеду. Судя по пробярам, ехать буду час. Может к тому времени отпустит.
 
Вот и время ехать домой, а жена надоедает, пишет зайди ей и купи. Сегоня Метро доставил ей уже пива (надо же, у них тоже доставляют, как так то, запрещено же), мало. Прямо подводит меня под бухло, злит. Обидки начинаются, "зайди себе не бери", ага, так просто это.
 
Вот и время ехать домой, а жена надоедает, пишет зайди ей и купи. Сегоня Метро доставил ей уже пива (надо же, у них тоже доставляют, как так то, запрещено же), мало. Прямо подводит меня под бухло, злит. Обидки начинаются, "зайди себе не бери", ага, так просто

А у жены нет проблем с алко? Читая тему, кажется, что каждый день пиво.
 
А у жены нет проблем с алко? Читая тему, кажется, что каждый день пиво.

Проблемы не лучше моих, еще какие. Пьет почти наравне. Но для неё все нормально, потому что ей голову в барах не проламывают. Отчасти логика есть. Для меня по пьяной лавочке то был не первый приступ неадеквата с агрессией.
 
Проблемы не лучше моих, еще какие. Пьет почти наравне. Но для неё все нормально, потому что ей голову в барах не проламывают. Отчасти логика есть. Для меня по пьяной лавочке то был не первый приступ неадеквата с агрессией.
И при этом всем.. она знает о твоих проблемах и пьет... Рисковано
 
Проблемы не лучше моих, еще какие. Пьет почти наравне. Но для неё все нормально, потому что ей голову в барах не проламывают. Отчасти логика есть. Для меня по пьяной лавочке то был не первый приступ неадеквата с агрессией.
Ну, это ее дело, тут каждый сам за себя. У меня тоже в алко наступает сумрачное состояние, в котором кто-то другой похоже занимает мое тело и этот кто то явно хочет мне недоброго. Алкашам нашего типа воообще пить страшнее всего, никогда не знаешь какая херня случится и еще и не помним ничего потом, может убьем кого или нас кто то. А этот ужас утром-что вчера было?! Это же ад настоящий
 
И при этом всем.. она знает о твоих проблемах и пьет... Рисковано

Она не считает что у меня проблема, вернее не считала до происшествия две недели назад. Да и то, по ее мнению причина в том что я выжрал полторы бутылки вина (одна бутылка была крепкая, 15%) за полчаса и поэтому и повело на приключения. Если бы пил пиво долго, то норм бы всё было.
 
Назад
Сверху Снизу