Алкоголь меня вымотал, но еще не убил

опять они о еде!
Только о ней и говорят.
И зачем я к тебе в тему зашла только :isterika:
Привет, я рада что ты зашла))
Едой я себя отвлекала, после трудной темы.
Твое какое любимое блюдо?)
 
Сижу в кухне-пыльным мешком прибитая...
Возникла идея(в моем рукоделии), я на рынок-купила всяких примочеки, вечером быстро давай делать, и вместо красивого цветка для декора, получилась синяя срань лепешкообразной формы. Что то пошло не так))))
 
Сижу в кухне-пыльным мешком прибитая...
Возникла идея(в моем рукоделии), я на рынок-купила всяких примочеки, вечером быстро давай делать, и вместо красивого цветка для декора, получилась синяя срань лепешкообразной формы. Что то пошло не так))))
Надо говорить не "срань", а "надо же, как интересно получилось!"
 
Надо говорить не "срань", а "надо же, как интересно получилось!"
Лиза, я из за своих «тараканов» не поздравила тебя с полноценным бюстом))) прости засранку. Я тебя поздравляю и радуюсь за тебя:IN LOVE:
 
Лиза, я из за своих «тараканов» не поздравила тебя с полноценным бюстом))) прости засранку. Я тебя поздравляю и радуюсь за тебя:IN LOVE:
ох ты ж! И я все пропустила((
@Лиза Симпсон , праздравляю, пубертатный период трезвления проходит по плану)) Ты постепенно становишься взрослой))
 
Лиза, я из за своих «тараканов» не поздравила тебя с полноценным бюстом))) прости засранку. Я тебя поздравляю и радуюсь за тебя:IN LOVE:
ох ты ж! И я все пропустила((
@Лиза Симпсон , праздравляю, пубертатный период трезвления проходит по плану)) Ты постепенно становишься взрослой))
Спасибо, девочки! :obnim1:
 
наверное красивая срань, да? :girl_in_dreams:
У тебя ж все красивое получается
Не в этот раз:-D, ща вообще хрен поймешь что это=-O, сама в шоке))))ну не все коту масленница))))надо учиться воспринимать спокойно. А тут еще сын с невесткой пришли такие шумные...я их очень люблю, но хотелось в этот момент ,выкинуть их куда нибудь, чтоб не орали))))))))
 
Не в этот раз:-D, ща вообще хрен поймешь что это=-O, сама в шоке))))ну не все коту масленница))))надо учиться воспринимать спокойно. А тут еще сын с невесткой пришли такие шумные...я их очень люблю, но хотелось в этот момент ,выкинуть их куда нибудь, чтоб не орали))))))))
у Танявки - качельки эмоциональные?
 
Я сама качелька, года идут а дурь все та же)))))
срань синюю то покажешь?))

Звучит то как! Срань Синяя!
Все мы совсем недавно были этими Синими)))
Оставь, будет символом всего нехорошего. Если что - все вали на Синюю срань)
 
Мне уже обидно за синюю срань. Че накинулись на неё? Ну вот такая она. Особенная.
 
Полнолуние сегодня что ли, ворочалась всю ночь, в 4 утра надоело себя убаюкивать-встала, целый день через одно место , и синий блин на последок ))))))
 
По Шичко тоже вроде наставника берут, самой сложно и даже есть форум отдельный.
А где такой форум по Шичко? И вообще я искала в интернете метод Шичко, но почему вы то выходят какие то левые люди уже трезвенники, которые этот метод описывают и предлагают, но это не он сам.
 
А где такой форум по Шичко? И вообще я искала в интернете метод Шичко, но почему вы то выходят какие то левые люди уже трезвенники, которые этот метод описывают и предлагают, но это не он сам.
Он сам не успел ничего толком написать, занимался практической работой.
 
Назад
Сверху Снизу