Алкоголь меня вымотал, но еще не убил

Вот. Нитки торчат, куски отваливаются, а должно было все ровненько приваляться
 

Вложения

  • IMG_20210226_230517.jpg
    IMG_20210226_230517.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 13
А где такой форум по Шичко? И вообще я искала в интернете метод Шичко, но почему вы то выходят какие то левые люди уже трезвенники, которые этот метод описывают и предлагают, но это не он сам.

Кто и/или где практикуют метод Шичко?​

Найди на нашем форуме, там много ссылок, напиши в личку Андрей К, он может помочь с наставником. Там же есть Stiven, мне он помог очень сильно, с пояснениями. Мне больше всех понравился Лапшичев (о методе) много примеров дневников .
 
Вот. Нитки торчат, куски отваливаются, а должно было все ровненько приваляться
Таняв, хотела я тебя успокоить....но врать не могу)))
Это действительно эммм....как бы помягче то)))
 
А где такой форум по Шичко? И вообще я искала в интернете метод Шичко, но почему вы то выходят какие то левые люди уже трезвенники, которые этот метод описывают и предлагают, но это не он сам.
Найди в нете, лекции Фахреева. У него и против курения есть. Лекции великолепные, все доходчиво и просто, и про дневники пояснения.
 
Или что))))

Это то самое, что я написала)))))
Надо в рамочку и на стену)
А когда будут спрашивать что это - то делай умный многозначительный вид и возводи глаза к небу. Так делают люди, понимающие в абстрактном искусстве, при вопросах дилетантов)))
 
Мне Фахреев режет слух, не смогла слушать(
Вот и я говорю, каждому свое. И нужно собрать максимум информации и найти оптимальный путь для себя. У меня Шичко+вера в Бога+самовнушение+++, =гибрид. Фахреева смотрела-оторваться не могла))
 
Надо в рамочку и на стену)
А когда будут спрашивать что это - то делай умный многозначительный вид и возводи глаза к небу. Так делают люди, понимающие в абстрактном искусстве, при вопросах дилетантов)))
:LOL:, главное не заржать
 

Кто и/или где практикуют метод Шичко?​

Найди на нашем форуме, там много ссылок, напиши в личку Андрей К, он может помочь с наставником. Там же есть Stiven, мне он помог очень сильно, с пояснениями. Мне больше всех понравился Лапшичев (о методе) много примеров дневников .
Спасибо, я что-то где-то нашла, себе в тему скопировала. Начала писать аутоанамнез. Пишу, а сама думаю, ужас какой, это на обозрение всему интернету, дура я че ли совсем, из ума выжила. Чтоб все твой позор видели. Потом думаю, ладно, здесь по-любе все такие же , как и я. Думаю, может, воспользуюсь еще этими рекомендациями. Алкоголизировалась сама с собой и избавляюсь сама собой. Тихо сам с собою я веду беседу .... )
 
Спасибо, я что-то где-то нашла, себе в тему скопировала. Начала писать аутоанамнез. Пишу, а сама думаю, ужас какой, это на обозрение всему интернету, дура я че ли совсем, из ума выжила. Чтоб все твой позор видели. Потом думаю, ладно, здесь по-любе все такие же , как и я. Думаю, может, воспользуюсь еще этими рекомендациями. Алкоголизировалась сама с собой и избавляюсь сама собой. Тихо сам с собою я веду беседу .... )
Беседа будет не только с собой, но и снами тоже)если ты не против), дневники пишутся в тетрадку ручками и на сон грядущий. В своей теме на форуме ты можешь писать вообще все, что на душу лягло. Тут каждый со своей трагедией, со своим позором, обидами и многими другими ощущениями в которые нас загнала алкашка. Чем больше пишешь, тем лучше, с миру по нитке-бедному поддержка. И никто не осудит.
 
Привет.
Ну че там Крым скучает? :-D
Привет) все весело...ругаюсь с соседями, собака им моя мешает днем спать(собака на другой от их дома улице..с обратной стороны моего дома), всегда старалась по хорошему отвечать, но уже терпение лопнуло, задрали, послала. Пишут мне в вайбере, а я отвечаю посылая вежливо нах.., весь день общаемся, поначалу аж нервничала)))наверное участкового пришлют, придется и его послать. Веселюсь как могу)))
 
Привет) все весело...ругаюсь с соседями, собака им моя мешает днем спать(собака на другой от их дома улице..с обратной стороны моего дома), всегда старалась по хорошему отвечать, но уже терпение лопнуло, задрали, послала. Пишут мне в вайбере, а я отвечаю посылая вежливо нах.., весь день общаемся, поначалу аж нервничала)))наверное участкового пришлют, придется и его послать. Веселюсь как могу)))
Не надо никаких конфликтов. А что собаку в другое место не можешь навязать?
 
Не надо никаких конфликтов. А что собаку в другое место не можешь навязать?
Собака от них в самой дальней точке моего двора и лает по делу, еще и за домом хрен знает где.
Читаю законодательство, готовлюсь напасть, сожру их без конфликта)))
 
Назад
Сверху Снизу