Алкоголь меня вымотал, но еще не убил

Наверное пора переключиться и выяснить , у кого какое любимое блюдо? Жратва всегда успокаивает, и должна я знать в конце концов чем поздравлять (хоть и картинка), своих боевых товарищей в знаменательные даты))) :kiss2:
scale_1200.jpg
 
Тяжелая тема получилась, грустная и болезненная, но невероятно полезная для меня. Есть варианты и найдется выход.

Наверное пора переключиться и выяснить , у кого какое любимое блюдо? Жратва всегда успокаивает, и должна я знать в конце концов чем поздравлять (хоть и картинка), своих боевых товарищей в знаменательные даты))) :kiss2:
Видимо, мой выход)
 
Я солянку люблю. Только готовить её не очень умею.
Мы сегодня с дочкой заказывали еду, всякие острые супы, креветки, хот-доги и прочую неполезную и высококалорийную еду. Фоток не сделали) Она завтра уезжает, я уже плачу. Завтра и еда не поможет, эх(
 
Я солянку люблю. Только готовить её не очень умею.
Мы сегодня с дочкой заказывали еду, всякие острые супы, креветки, хот-доги и прочую неполезную и высококалорийную еду. Фоток не сделали) Она завтра уезжает, я уже плачу. Завтра и еда не поможет, эх(
Не плачь, думай о том что она снова приедет! У моей подруги дочка живет в Америке, раньше приезжала в среднем раз в два года, недавно родила и тут еще ковид сраный и теперь не ясно как быть. Они в скайпе каждый день, теперь еще и малого веселят))
 
Не плачь, думай о том что она снова приедет! У моей подруги дочка живет в Америке, раньше приезжала в среднем раз в два года, недавно родила и тут еще ковид сраный и теперь не ясно как быть. Они в скайпе каждый день, теперь еще и малого веселят))
Да, деваться некуда, так надо. Из нашей провинции все бегут как с чумного корабля.
 

Вложения

  • 2021-02-25-21-19-15.jpg
    2021-02-25-21-19-15.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 6
Я хищник, не выгодная)
Да, по нынешним временам накладно) У меня на выходные будет мясо, такой зажаристый кусок себе сделаю, чтоб эндорфины или что там скакнули до потолка)
Я рыбу очень люблю. Но после свежевыловленной магазинная невкусной кажется.
Ты, наверное, гуру по шашлыкам, да?
 
Да, по нынешним временам накладно) У меня на выходные будет мясо, такой зажаристый кусок себе сделаю, чтоб эндорфины или что там скакнули до потолка)
Я рыбу очень люблю. Но после свежевыловленной магазинная невкусной кажется.
Ты, наверное, гуру по шашлыкам, да?
И рыбу тоже люблю))) это фотка с интернета, к примеру)), вообще да, все что с мясом -мое направление))) поэтому ,я слегда упитанная))))
 
И рыбу тоже люблю))) это фотка с интернета, к примеру)), вообще да, все что с мясом -мое направление))) поэтому ,я слегда упитанная))))
Упитанная, но довольная))
Кароч, на шашлыки к тебе едем, если что))
 
Я вырос в деревне и приходилось колоть и свиней и резать телят не сам, но в этом участвовал залив морду конечно.
Могу разделать парасенка.......
Сейчас бы ни за что такое не сделал.
Мне запах гавадины уже отбивает опетит, баранина тоже со свининой не много лучше но очень мало.
Вообще последние годы сильно меняется мировозрение.
 
Я вырос в деревне и приходилось колоть и свиней и резать телят не сам, но в этом участвовал залив морду конечно.
Могу разделать парасенка.......
Сейчас бы ни за что такое не сделал.
Мне запах гавадины уже отбивает опетит, баранина тоже со свининой не много лучше но очень мало.
Вообще последние годы сильно меняется мировозрение.
Всегда завидовала травоядным, наедятся травы и радостные, а я наемся и сижу с кислым лицом-еще больше есть хочу))))грибы да, спасают не на долго))
 
Ребята, буду укладываться-рано вставать. Спасибо Вам, и помогли и отвлекли, одну не оставили. Спокойной ночи , целую :kiss2:
 
...это точно, вспомнил интересное место, - простите и освободитесь

Если кто-то причиняет нам боль, наша первая и естественная реакция — либо причинить боль в ответ, либо надеяться, что обидчик будет страдать за то, что сделал с нами. Однако, мы — искупленные дети Божьи, и знаем, что эта первая реакция неверна. И тогда мы обнаруживаем, что прощение не приходит естественно и легко; нам необходима сверхъестественная милость. Где же нам ее взять? В молитве! Иисус сказал: «И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши». Когда вы вспоминаете о Божьей благодати по отношению к вам, у вас не остается иного выбора, как только распространить эту благодать на вашего обидчика. Кто-то однажды сказал: «Прощение — это решение выпустить узника на свободу, чтобы затем обнаружить, что узник — вы сами». Если у вас возникло желание простить кого-то, радуйтесь!
 
Назад
Сверху Снизу