Алкоголь меня вымотал, но еще не убил

Причем даже в многоквартирном доме
С перерывом на тихий час, в моем регионе он назначен с 13 до 15.
В моем доме столкнулись с этим, в это время нельзя сверлить, лаять, слушать музыку (52-ФЗ)
 
С перерывом на тихий час, в моем регионе он назначен с 13 до 15.
В моем доме столкнулись с этим, в это время нельзя сверлить, лаять, слушать музыку (52-ФЗ)
Ага, не во всех регионах принят. Но есть в некоторых.
 
пусть идут лесом!
В дневное время ты можешь хоть сама выть и лаять, хоть хором с собаками.
Причем даже в многоквартирном доме. А уж в своем..
Вот именно. А также, можно вызвать специалиста с шумоизмерителем и провести исследование в доме на предмет повышенного шума. Но это кто будет делать?, это не поможет , т.к.нарушения нет-все в пределах норм. Я живу в частном секторе, у нас собаки в каждом дворе. Я уступала и выслушивала не один год, всегда выпившая , добрая и не хочется ссориться. Сейчас вижу, что обнагли и сели на шею. Главное, чтоб не хватило им ума бросить отравы через забор.....
 
С перерывом на тихий час, в моем регионе он назначен с 13 до 15.
В моем доме столкнулись с этим, в это время нельзя сверлить, лаять, слушать музыку (52-ФЗ)
Я дочитаю, но по моему распространяется на многоквартирные дома
 
А вот это страшно!
С другой стороны, из-за попытки доказать свою правоту - может пострадать собака(
Еще как страшно. У соседа собаку просто отравили, не успел до больницы довезти-умерла. Алабай девочка красавица ,молоденькая , в вольере.....и я не слышала чтоб она прям лаяла целый день. Но кому то помешала. Кинули отраву через забор. «Доброта» людская не имеет границ.
 
Еще как страшно. У соседа собаку просто отравили, не успел до больницы довезти-умерла. Алабай девочка красавица ,молоденькая , в вольере.....и я не слышала чтоб она прям лаяла целый день. Но кому то помешала. Кинули отраву через забор. «Доброта» людская не имеет границ.
ну тогда попробовать найти место, куда не добросят отраву.
Или крытый вольер .
 
Я дочитаю, но по моему распространяется на многоквартирные дома
Да, я в таком и живу)
У нас было такое разбирательство с шумоизмерителями и т.д.
Кажется нарушители платили административный штраф, я не помню.

У нас есть юридический раздел на форуме, загляни и задай вопрос)

 
Назад
Сверху Снизу