Алкоголь и боль

Отрава редкостная, однажды вызвал аллергическую реакцию неслабую, а друг мой вообще после употребления уехал на лечение с отеком Квинке.
Так правильно - на этот препарат нельзя употреблять алко, для того и пьется. Ну как бы ставится психологический барьер и тогда не надо мучиться от мысли выпить или нет 😄 Но ты, конечно же, смотри сам. Думаю, что немного потеряешь, если не поедешь пока.
 
Привет Sickboy!
Молодец , что в 27 задумался. Я задумался значительно позже, когда все зашло намного дальше.
Удачи. Вливайся в нвшу сплоченную ( не будем говорить чем) компанию 😄
 
Sickboy, привет) Как день прошел?
Привет! Отлично. Первую половину дня занимался делами, затем поехал на дачу. Шашлычок с минеральной водой, фильмец, отвратительная игра Спартака с Кубанью 😄 Пока, если мысли об алкоголе и посещают, то совсем мимолетные. Но, вот день от форума отвлекся, не почитал, и как-то стал забывать уже об алкашных побочках. Но, по-прежнему, в магазинах алкашные полки обхожу стороной) Как продукцию, совершенно не интересующую. Раньше было иначе. Еще, провоцируют в этом плане всякие промо-акции в гипермаркетах, типа, попробуйте такой-то замечательный виски. Бегу от них как черт от ладана 😁 Но, вчера не попадалось такого к счастью.

И как же было приятно ехать мимо многочисленных экипажей ДПС, не ныкая жвачкой или холлсом вчерашний перегар)
 
Привет Sickboy!
Молодец , что в 27 задумался. Я задумался значительно позже, когда все зашло намного дальше.
Удачи. Вливайся в нвшу сплоченную ( не будем говорить чем) компанию 😄

Спасибо!)) 😉
 
Привет! Отлично. Первую половину дня занимался делами, затем поехал на дачу. Шашлычок с минеральной водой, фильмец, отвратительная игра Спартака с Кубанью 😄 Пока, если мысли об алкоголе и посещают, то совсем мимолетные. Но, вот день от форума отвлекся, не почитал, и как-то стал забывать уже об алкашных побочках. Но, по-прежнему, в магазинах алкашные полки обхожу стороной) Как продукцию, совершенно не интересующую. Раньше было иначе. Еще, провоцируют в этом плане всякие промо-акции в гипермаркетах, типа, попробуйте такой-то замечательный виски. Бегу от них как черт от ладана 😁 Но, вчера не попадалось такого к счастью.

Ты планируй то, что через некоторое время, будешь на форум раз в несколько дней залазить. ;) Не идеализируй его. И промо-акция... Вильям Лоусон 3 по цене 2? :)
 
Подписался! Почти ровесники. Тут не так много тех, кому нет 30.

Да, даже как-то, смущает, что удалось уже так "продвинуться" в алкоголизме. С другой стороны, у меня куча друзей и знакомых, которые пьют гораздо больше или так же в этом возрасте, но, их это совершенно не парит.
 
Да, даже как-то, смущает, что удалось уже так "продвинуться" в алкоголизме. С другой стороны, у меня куча друзей и знакомых, которые пьют гораздо больше или так же в этом возрасте, но, их это совершенно не парит.

Забей на других и думай о себе. И радуйся что ты сообразил что к чему до 30. А не как бОльшая часть наших соотечественников.
 
Забей на других и думай о себе. И радуйся что ты сообразил что к чему до 30. А не как бОльшая часть наших соотечественников.

Стараюсь так и поступать. Только, немного, не обидно, а неприятно, пожалуй, что большее количество друзей, по факту собутыльников, сразу же куда-то пропадает.
 
Начало похожее у многих, у меня лишь не было сдерживающего фактора "за рулем". Да и серьезное осознание ко мне пришло на 20 лет позднее чем тебе сейчас. Мне б тогда теперешние мозги. Так что если увидел проблему,решай её быстро и навсегда. Поверь,в пьяном угаре жизнь пролетает быстро и бессмысленно.
 
Поверь,в пьяном угаре жизнь пролетает быстро и бессмысленно.

Эх, уже успел удостовериться, сожалению. Угар-бодун, угар-бодун, а на деле лишь какие-то мутные эфемерные воспоминания, помнишь которые далеко не всегда.
 
Стараюсь так и поступать. Только, немного, не обидно, а неприятно, пожалуй, что большее количество друзей, по факту собутыльников, сразу же куда-то пропадает.
...Зато есть позитив, представь, от скольких дополнительных проблем ты избавился:
1. В несколько раз меньше будешь объяснять, почему не пьешь.
2. сбережешь больше сил для спасения самого себя, ибо не будешь вести
просветительскую деятельность среди собутыльников (а желание такое возникнет)
3. не будешь замешан в их алкопроблемы, ни морально, ни материально
Разве не в радость??? 😁 😉 😁
 
Немного задумался о прошедших месяцах алкоголизма. Возьму за отчетный период январь-начало сентября. Хотя бы раз в месяц, но случалось что-то такое, за что было жутко стыдно или приходилось извиняться. То, я выхожу из кабака и начинаю мочиться прямо на стену у входа, то попадаю под махач с такими же обрыготами, жестко отрубившись падаю с табуретки, треснув телефон, находившися в кармане, пополам. Это при том, что на агрессию меня никогда не тянет в синем состоянии.

Наиболее частый вопрос, который мне задают, по поводу фотографий в вк в приватных беседах, почему я на всех изображениях с пивом. Сам никогда об этом не задумывался, пересмотрел, и правда, 80% таковых.

Прикинул выпиваемые дозы: пятница - 4-5 литров пива, суббота - от 0,5 до литра чего-то крепкого, воскресенье, либо дикие бодуны, либо вольный график, начинающийся пивом, заканчивающийся по-разному. Праздничные дни приравнаввются к выходным и отличаются лишь длиной запоев.

Влиял ли сильно алкоголь на мою жизнь? Наверное, я делал бы примерно все то же самое, что и без него. Так как, бытовушником никогда не был, за исключением последнего года, когда перестал гнушаться домашнего пьянства в одиночестве, под музло и комп. Пару раз даже засыпал в клавиатуру носом. А концерты, к которым ранее алкоголь шел приятным дополнением, превратились в обрывки воспоминаний пьяного ада, которые приходилось вспоминать, читая трэк-листы в группах артистов и пересматривая любительские видео хмурым похмельным утром.
 
...Зато есть позитив, представь, от скольких дополнительных проблем ты избавился:
1. В несколько раз меньше будешь объяснять, почему не пьешь.
2. сбережешь больше сил для спасения самого себя, ибо не будешь вести
просветительскую деятельность среди собутыльников (а желание такое возникнет)
3. не будешь замешан в их алкопроблемы, ни морально, ни материально
Разве не в радость??? 😁 😉 😁

Пожалуй, да, ты права. Везде нужно видеть свои плюсы 😁
 
Но-но-но!!! Это - весьма себе ощутимые плюсы! 😄
И свои плоды они уже приносят, разве нет?

Первые два пункта - безусловно) Вообще, никогда не страдал от такого одиночества. Многие изнемогают от отсутсвтия компании, а мне вполне себе комфортно книжку почитать, или фильм посмотреть, когда есть свободное время.
 
Назад
Сверху Снизу