Алкоголь и боль

Бредите. 😁 Впрочем,что ещё писать на сайте алкоголиков,особенно неофитам.
У меня среди многочисленной родни алкоголиков нет.Разве что я.Статистическая погрешность. 😁

А ты не был новичком или неофитом?
 
Был,но такой муйни не писал.Благо,пить начал после 40-ка.

Опусы насчет муйни можешь придержать...
Я всего лишь высказал свое мнение.
Если среди твоей родни нет алков кроме тебя, значит тебе повезло.
У меня совсем другая ситуация. Пьют все вокруг - и друзья, и родственники, и коллеги.
 
Опусы насчет муйни можешь придержать...
Я всего лишь высказал свое мнение.
Если среди твоей родни нет алков кроме тебя, значит тебе повезло.
У меня совсем другая ситуация. Пьют все вокруг - и друзья, и родственники, и коллеги.
Ты тоже можешь не звездеть,парень,и не таких тут видали. 😁
 
Ты тоже можешь не звездеть,парень,и не таких тут видали. 😁

Радости полные штаны...
И бухать мы начали после 40-ка...
И старожилы мы на этом форуме...
А ты новичок как посмел тут что-то написать?
<
 
Радости полные штаны...
И бухать мы начали после 40-ка...
И старожилы мы на этом форуме...
А ты новичок как посмел тут что-то написать?
<
Да,пиши,что хочешь.Только звездёж о тотальном пьянстве-звездёж.
 
Радости полные штаны...
И бухать мы начали после 40-ка...
И старожилы мы на этом форуме...
А ты новичок как посмел тут что-то написать?
<
... Универсальную фразу знаешь? Забей!
И порадуйся за чувака. Хоть кому-то повезло в жизни! Это же, видимо,
от счастливой жизни начинают после сорока бухарить!
Какие перспективы!
 
Хомяк, тебе уже не раз говорили что ты шашкой к месту и не к месту размахиваешь 😁
Ну, во-первых, один раз и говорили...))
Во-вторых, здесь другой случай совершенно, вам не кажется?
Люди только-только завязывать пытаются, что-то о себе начинают писать - а их серпом
по самые помидоры... Что за бред-то? Ресурс для чего и для кого?
 
Ну, во-первых, один раз и говорили...))
Во-вторых, здесь другой случай совершенно, вам не кажется?
Люди только-только завязывать пытаются, что-то о себе начинают писать - а их серпом
по самые помидоры... Что за бред-то? Ресурс для чего и для кого?

нет, мне не кажется) я твой гопак во всех темах наблюдаю))
активная жизненная позиция эт хорошо, но таки в вопросе и людях для начала разобраться надо, не так ли?

и не всегда будут гладить по шёрстке тут. не, ну есть позязьные заповедники с котиками и поглаживаниями конечно, да не всегда это эффективно.
новички часто на эйфорийке прут в трезвении, а вот когда неминуемый откатик случается - всякие профильные неприятности происходят. когда об этом старожилы говорят агрессивничать не особо умно)
 
Это теперь такие хомячки ? 😲 ?
 
нет, мне не кажется) я твой гопак во всех темах наблюдаю))
активная жизненная позиция эт хорошо, но таки в вопросе и людях для начала разобраться надо, не так ли?

и не всегда будут гладить по шёрстке тут. не,ну есть позязьные заповедники с котиками и поглаживаниями конечно, да не всегда это эффективно.
новички часто а эйфорийке прут в трезвении, а вот когда неминуемый откатик случается - всякие профильные неприятности происходят. когда об этом старожилы говорят агрессивничать не особо умно)
Это не активная жизненная позиция.
Это называется общение. Как правило,с теми, кто заходит ко мне в тему регулярно, и не имеет ничего против.
Если вас это как-то напрягает - не наблюдайте мой "гопак".
И я не "агрессивничаю".
Не особо умно любые свои слова объяснять тем, что "старожил сказал".
 
Можно с полной уверенностью сказать, что практически вся страна - алкаши. Поэтому так трудно не пить в компаниях, потому-что эти "обряды" стали социальной нормой для большинства.
Вот этот пост Хиллмэна, ув. ХомягНюся - не о СЕБЕ, алкаше Хиллмэне, а обо ВСЕЙ СТРАНЕ алкашей, не находишь?

Ну, во-первых, один раз и говорили...))
Во-вторых, здесь другой случай совершенно, вам не кажется?
Люди только-только завязывать пытаются, что-то о себе начинают писать - а их серпом
по самые помидоры... Что за бред-то? Ресурс для чего и для кого?
На этот пост и был ответ ольста. Поскольку именно новичкам на НД свойственно повально ОБОБЩАТЬ, ПРОСВЕЩАТЬ и "нести свет в массы", находя разные причины собственных проблем в сторонних факторах. Более опытные трезвеющие алки этот этап прошли и от него остерегают неофитов. Ибо есть один из давних принципов АА - говорить О СЕБЕ, и ОТ СЕБЯ, т.н. "мести свою сторону улицы". Впрочем, в начале трезвления типичны и болезненные реакции на невинные по сути посты, и эйфория, и обидчивость вкупе с заносчивостью - эт нормально, но и культивировать не стОит. Поразмыслите об этом вместе с Питерским, при случае.
 
Согласен, что про всю страну я может и не совсем корректно написал, вернее, я не так хотел написать.
А выражения про бред, откровенное задирание и троллинг - это нормально со стороны сторожил?
 
А выражения про бред, откровенное задирание и троллинг - это нормально со стороны сторожил?

Обычная "дедовщина", все предсказуемо еще до регистрации, что ты как маленький.
 
Назад
Сверху Снизу