Алкобиография

Добродня, НД):IN LOVE:
Вчера какой-то раздрай в организме и мозгах случился. Не знаю, может про это говорят - сухое похмелье. Очучения - чисто с бодунищща. Все и всё раздражает, голова не на месте и непонятно отчего хочется плакать. Читала всех, а писать не хотелось.
СБ сегодня чуть ожила. Сейчас поеду на огненный массаж, а вечером, возможно, каток)
Хорошего всем дня!:obnim2:
 
@Бабалена , привет! :PREVED:Поздравляю с днем рождения сына!
И конечно с пятерочками! image.gif

image.jpeg
 
но уже не рискну.
Вот - вот и я того же мнения.
Посмотрел , классные фото , порадовался за Вас и пошел собирать дальше Лего , ( второй час длиться эта "экзекуция" надо мной) собственноручно подаренное Саше.
Больше Лего дарить не буду... )))
 
Вообще-то всё печально закончилось...Миша, внук, ключицу сломал. Не писала, пока не была уверена. Надеялась ушиб, но увы:ak:
 
Ой, Леночка, а там что теперь, пластину ставить или как?

Вот я потому и не катаюсь, два года, или три уже назад, как упала плашмя на спину, головой шибанулась, шапка отлетела метра на два, больше на коньки не встаю. Слава Богу, что ничего не сломала, но в другой раз может так не повезти.

Внуку скорее поправиться :IN LOVE:
 
Ой, Леночка, а там что теперь, пластину ставить или как?

Вот я потому и не катаюсь, два года, или три уже назад, как упала плашмя на спину, головой шибанулась, шапка отлетела метра на два, больше на коньки не встаю. Слава Богу, что ничего не сломала, но в другой раз может так не повезти.

Внуку скорее поправиться :IN LOVE:
Лен, пока не знаю ничего. Меня домой завезли по пути, а сын с внуком в травму уехали.
 
Назад
Сверху Снизу