Алкобиография

Вот я где-то более далекому человеку смогла бы и пожесче ответить. Так и учусь, прогибаю границы для своих(((
Согласна. Зло неимоверное.
Я не знаю, как объяснить...В моменте я нужна была ей именно со стаканом, вином разделяя её боль. Честно, мне нафик не надо было...но как-то надо было прекратить этот психоз.
 
Я не знаю, как объяснить...В моменте я нужна была ей именно со стаканом, вином разделяя её боль. Честно, мне нафик не надо было...но как-то надо было прекратить этот психоз.
Честно, Лен, с успокоительными ты ей нужна была, а не со стаканом... Это наше извращенное мышление, что без алкоголя никак...
Меня после смерти мужа поили смесью из валерьянки, пустырника, боярышника, пиона и корвалола. Истерики снимало...
 
Честно, Лен, с успокоительными ты ей нужна была, а не со стаканом... Это наше извращенное мышление, что без алкоголя никак...
Меня после смерти мужа поили смесью из валерьянки, пустырника, боярышника, пиона и корвалола. Истерики снимало...
Наверное...не поверишь, ничего дома из успокоительного нет. Мой косяк. Я не успокаиваюсь. А сегодня реально нужно было.
 
Наверное...не поверишь, ничего дома из успокоительного нет. Мой косяк. Я не успокаиваюсь. А сегодня реально нужно было.
Купи завтра. Впереди непростые дни. Пригодится и тебе, и невестке...
Смесь, про которую я написала - довольно распространенная, посмотри в интернете. Некоторые компоненты можно заменять.
 
Купи завтра. Впереди непростые дни. Пригодится и тебе, и невестке...
Смесь, про которую я написала - довольно распространенная, посмотри в интернете. Некоторые компоненты можно заменять.
Хорошая смесь, мама делала, называла ВКПБ. Очень хорошая штука.
 
Купи завтра. Впереди непростые дни. Пригодится и тебе, и невестке...
Смесь, про которую я написала - довольно распространенная, посмотри в интернете. Некоторые компоненты можно заменять.
Купи завтра. Впереди непростые дни. Пригодится и тебе, и невестке...
Смесь, про которую я написала - довольно распространенная, посмотри в интернете. Некоторые компоненты можно заменять.
Эти компоненты все на спирте? Хотя...наверное и не пригодится ничего. Похорон не будет. Кремация и перевоз праха на родину. В Литву.
 
Эти компоненты все на спирте? Хотя...наверное и не пригодится ничего. Похорон не будет. Кремация и перевоз праха на родину. В Литву.
На спирту. Но там принимать 3 раза в день по пол-чайной ложки.
А вообще я больше для невестки рекомендовала...
 
Мы в НГ обсуждали, что високосный нас ни разу не коснулся...4 дня и ппц.

Ох Лен.. соболезную..
Вот прошлый год был дерьмо, и этот как плохо начался.. держитесь там все!
Обнимаю!
 
соболезную :obnim2:

не пей! есть более эффективные средства для лечения душевных ран, чем алкоголь...
 
Соболезеную((( Хочется поддержать тебя, но не могу подобрать слов...
Спасибо, Паш. Если бы не ваша поддержка, было бы в разы труднее.
Я по прежнему в няньках и на хозяйстве . Из-за праздников все неимоверно затягивается . У всех каникулы, нужные организации не работают. .
 
Лена, соболезную.
Запасайся наперед успокоительными, они отнюдь не только на спирту бывают.
Не надо алкоголя, всегда можно найти выход из ситуации и без него, ну да чтоуж...
Обнимаю, ты умница, все знаешь сама :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу