Алкобиография

У меня сестра ломала ключицу. Руку фиксировали, без гипса. Пусть побыстрее срастается.
Сына с днюхой❤️Маму с сыном💕💞💖
А я пришла сказать, что ты Леночка здорово исхудала, и похорошела, это очень заметно по лицу.
Всех благ в 2020!
 
Вообще-то всё печально закончилось...Миша, внук, ключицу сломал. Не писала, пока не была уверена. Надеялась ушиб, но увы:ak:
Ну вот :-( Что же ему так не везёт-то? :-(

А тебя всё-таки поздравлю с "пятёрками":ax: С таким сроком грех не поздравить, а 5 месяцев я почему-то пропустил...
 
Ну вот :-( Что же ему так не везёт-то? :-(

А тебя всё-таки поздравлю с "пятёрками":ax: С таким сроком грех не поздравить, а 5 месяцев я почему-то пропустил...
Спасибо, Паш! Да, похоже, кличка "везунчик" это прям его)
 
Эх! Лен, внучку скорейшего выздоровления!
Какие вы все классные!)
Спасибо, Веруша! СБ дома, пиццу жуёт)
Я ж распереживалась, что правая ключица - ни поесть, ни ручку удержать...со страху забыла, что он у нас левша:facepalm:
 
У меня сестра ломала ключицу. Руку фиксировали, без гипса. Пусть побыстрее срастается.
Сына с днюхой❤Маму с сыном💕💞💖
А я пришла сказать, что ты Леночка здорово исхудала, и похорошела, это очень заметно по лицу.
Всех благ в 2020!
Инечка, спасибо! По-моему я за праздники наоборот наела:JOKINGLY:
 
Ну что, девочки и мальчики, как это ни прискорбно, но я снимаю счётчик (если бы вы знали, как жаль!!!)
Коротко о главном - вчера около восьми вечера сын с невесткой уехали в Татры, около 8 утра я увидела их, выгружающих вещи домой. Проехав пол Польши, они вернулись - у невестки умер отец.
Сват...такой замечательный, солнечный и веселый человек, для которого в жизни не было ничего дороже его девочек, двух дочек. И мальчишки, внуки, это была его вселенная! Не знаю пока, как Мише сказать, что деда Римаса больше нет...ему было всего 55. Оторвался тромб.
 
Ну что, девочки и мальчики, как это ни прискорбно, но я снимаю счётчик (если бы вы знали, как жаль!!!)
Коротко о главном - вчера около восьми вечера сын с невесткой уехали в Татры, около 8 утра я увидела их, выгружающих вещи домой. Проехав пол Польши, они вернулись - у невестки умер отец.
Сват...такой замечательный, солнечный и веселый человек, для которого в жизни не было ничего дороже его девочек, двух дочек. И мальчишки, внуки, это была его вселенная! Не знаю пока, как Мише сказать, что деда Римаса больше нет...ему было всего 55. Оторвался тромб.
Соболезную, Лена..
(Чем тебе выпить поможет - не понимаю, но об этом потом)
 
Соболезную, Ленок((

да, разобрать что и как попозже, сейчас не время. Мне очень понятно, если захочешь, попозже разберём, когда немного успокоишься и выровняешься. Обняла:obnim1: :IN LOVE:
 
Лена, вобщем, у меня другое мнение.
Ты знай, что оно существует.
Синька - зло.
Вот я где-то более далекому человеку смогла бы и пожесче ответить. Так и учусь, прогибаю границы для своих(((
Согласна. Зло неимоверное.
 
Ты только не уплывай совсем. Подумай о родных.. Твоя помощь сейчас ой как нужна.
Да нет же! Я выпила бутылку сухого вина напару с невесткой. Ей...невыносимо, не могу по другому сказать. Она всегда была папина доча...
Я по-прежнему на хозяйстве, с детьми. Пить больше не собираюсь. Да и не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу