Алкобиография

Вот такой тебе "растущий" стульчик. Расти только вверх! :IN LOVE:

e8ef16ded6ce85f0970f9342a791b9cb.jpg
 
Лена доброе утро.
Поздравляю тебя ! :obnim1: :KISSING:

Kamin-v-interere_184-650x866.jpg

Очень рад за тебя , дальнейшей комфортной Трезвости тебе.


1-126-256.png
 
Доброе утро, Лена! У нас, оказывается, круглые даты трезвости в один день ;-) Поздравляю с 4 месяцами, желаю чтобы эти месяцы превратились в долгие годы! Ну и вообще - всего самого наилучшего! :ax:
 
Доброе утро, Лена! У нас, оказывается, круглые даты трезвости в один день ;-) Поздравляю с 4 месяцами, желаю чтобы эти месяцы превратились в долгие годы! Ну и вообще - всего самого наилучшего! :ax:
Ого, год! Поздравляю! :appl:
 
Поздравляю с 4 месяцами!
Стульчик тебе в подарок :)
i
Рыба моя, спасибО тебе огромное! Именно такой стульчик, вписанный именно в такой пейзаж, мне просто жизненно необходим! :IN LOVE:
 
@Ирэн78, Лена @Mushka , Рома @Neo-kent , Паша @мурзяк, @Dagny - Спасибо вам :IN LOVE: Просто огромное спасибо за то, что вы есть, за то, что поддерживаете. В любое время дня и ночи я знаю - вы рядом!:obnim2:
 
Доброе утро, Лена! У нас, оказывается, круглые даты трезвости в один день ;-) Поздравляю с 4 месяцами, желаю чтобы эти месяцы превратились в долгие годы! Ну и вообще - всего самого наилучшего! :ax:
Паша, с годом тебя! От души обнимаю, целоваю:obnim1: И помни - я потихоньку шкандыбаю за тобой:old::YAHOO:
 
Не доходила раньше?
Поздравляю,Лена..Здоровья побольше,хандры поменьше
Топаем дальше:girls3:
Не, Даничка, ни разу! Так что с чистой совестью принимаю поздравления!
Спасибо! :IN LOVE:Много полезного нахожу для себя в твоей теме:obnim2:
 
Леночка, принимай мои поздравления и мебеля! :obnim1: :ax::ax::ax:
Мебеля тоже с нагрузкой))
Так держать!:IN LOVE:
1574942139496.png
 
Назад
Сверху Снизу