Алкобиография

Давно у тебя Лена не писал , но читать - читал ...
То что занялась здоровьем правильно , наш организм не молодеет с каждым днём к сожалению , но душой мы всегда молоды , а это главное.
В нашем возрасте , очень важно знать свои слабые места в организме , чтобы постараться дать им подпитку на исцеление.
Поддержу тебя в желании бросить пагубную привычку курить.
Четыре недели назад я сходил наконец к китайцам на иглоукалывание от этой напасти, интересный был эффект от иголок...
Попозже отпишусь , сейчас не смогу точно описать все нюансы этого эффекта , а они важны.
Хорошего тебе дня . :obnim1:
 
Давно у тебя Лена не писал , но читать - читал ...
То что занялась здоровьем правильно , наш организм не молодеет с каждым днём к сожалению , но душой мы всегда молоды , а это главное.
В нашем возрасте , очень важно знать свои слабые места в организме , чтобы постараться дать им подпитку на исцеление.
Поддержу тебя в желании бросить пагубную привычку курить.
Четыре недели назад я сходил наконец к китайцам на иглоукалывание от этой напасти, интересный был эффект от иголок...
Попозже отпишусь , сейчас не смогу точно описать все нюансы этого эффекта , а они важны.
Хорошего тебе дня . :obnim1:
Ой, Ром, напиши потом обязательно! Очень интересно, как всё проходило и каков эффект.
Спасибо тебе за поддержку. :IN LOVE:
 
Оспидя, 10 лет не была у врачей, за 3 месяца посетила всех возможных! Это как срыв после кодировки :-D алкаш, че:PARDON:
И стартер наконец-то сделали, жизнь налаживается:YAHOO:
Ну ничего, для профилактики самое то))
Во только добралась до чтения. 😂
Здравствуй, Леночка, с днём Матери!
И всех девочек в теме сердечно поздравляю! Пусть наши детки будут здоровы и счастливы❤️💓😍
Лена, как сейчас глазик?
 
Ну ничего, для профилактики самое то))
Во только добралась до чтения. 😂
Здравствуй, Леночка, с днём Матери!
И всех девочек в теме сердечно поздравляю! Пусть наши детки будут здоровы и счастливы❤💓😍
Лена, как сейчас глазик?
Привет, Инечка :obnim1: Только вернулась с концерта последователей Пинк Флойд. Нууууу...рядом, канеш, не стояли, но живая музыка и общая ликующая атмосфера немного сгладили впечатление. Я даже почти не обращала внимание на то, что местами они лажали :-D В целом вечер выдался замечательный, жаль только, что засветло к морю не успели, а в потёмках идти и смысла не было :DONT_KNOW:
Со мной всё уже в порядке)

i (83).jpg
i (82).jpg
 
Привет!
Здорово :THUMBS UP:
Я сегодня тоже в свет сходила :)
 
Доброе утро, НД)
Настало время моего первого алкосна:-D Почему-то сижу с БМ, разговариваем и я знаю, что я уже выпила рюмку красного вина. Пьянаааяяя))) Он мне чё-то говорит, а у меня две мысли - 1. Что я теперь на НД скажу?!!!
2. Сейчас он будет предлагать еще выпить, что делать, я ведь и так уже пьянючая.
Самого процесса не видела, бутылку и рюмку не видела, но состояние опьянения - как наяву! СБ будильник зазвонил, а то ведь я так и не решила - отказаться или уже "трава не расти":SORRY:
 
Настало время моего первого алкосна

Добрутро!
У меня за это время только один алкосон и был, причем в нем пила я водку ( чего в реале я не делала никогда). И так я синячила а потом так страдала, мол, ну нафига я это сделала, это были такие моральные муки, что с тех пор и во сне не пила тоже.
 
Доброе утро, НД)
Настало время моего первого алкосна:-D Почему-то сижу с БМ, разговариваем и я знаю, что я уже выпила рюмку красного вина. Пьянаааяяя))) Он мне чё-то говорит, а у меня две мысли - 1. Что я теперь на НД скажу?!!!
2. Сейчас он будет предлагать еще выпить, что делать, я ведь и так уже пьянючая.
Самого процесса не видела, бутылку и рюмку не видела, но состояние опьянения - как наяву! СБ будильник зазвонил, а то ведь я так и не решила - отказаться или уже "трава не расти":SORRY:
Доброе утро Лена.
Ох уж эти сны ...
Приснилось мне , совсем недавно , как я сварил себе кофе по утру , причем кофе из Коста- Рики , - отменный кофе ...достал из пачки "Собрание" сигаретку и сделав глоток замечательного , обжигающего кофе , смачно затянулся дымом любимых , когда-то сигарет. Все помню , отчётливо , даже вкус кофе , перемешанный с дымом сигареты и бодряще -теплую волну , которая предательски окутывает мозг.
Сны - снами , а живём мы здесь на яву , где нет никотина и зелья в нас.

ЗЫ. Почему-то любимый , свежесваренный крепкий кофе , стал для меня не интересен без никотина , четвертую неделю подряд.
Вот такая метаморфоза ...
 
Доброе утро Лена.
Ох уж эти сны ...
Приснилось мне , совсем недавно , как я сварил себе кофе по утру , причем кофе из Коста- Рики , - отменный кофе ...достал из пачки "Собрание" сигаретку и сделав глоток замечательного , обжигающего кофе , смачно затянулся дымом любимых , когда-то сигарет. Все помню , отчётливо , даже вкус кофе , перемешанный с дымом сигареты и бодряще -теплую волну , которая предательски окутывает мозг.
Сны - снами , а живём мы здесь на яву , где нет никотина и зелья в нас.

ЗЫ. Почему-то любимый , свежесваренный крепкий кофе , стал для меня не интересен без никотина , четвертую неделю подряд.
Вот такая метаморфоза ...
Добраутра, Ром!
Кофе радует только первая, утренняя чашка. А днём уже я к нему ровно дышу) Опять чаёв накупила разных неправильных :-D , с добавками. Уже внук переборчивым стал - ягодный я вчера пил,сегодня фруктовый буду! Приходится ему отдельно покупать:JOKINGLY:
 
Сегодня утром выхожу на кухню - букет роз стоит. Сын часто невестке дарит, но она обычно в спальню уносит. Потом сын вышел, говорит - мам, ты уже спала вчера, это тебе. С Днём матери!
Тааак приятно было, не думала, что поздравит)
Вот такие мы с ним были
i (5).jpg
 
Ой какая хорошенькая :IN LOVE: :ax:И сынуля весь в тебя)))

Вот не зря я тебя с Лопухиной ассоциировала))))
 
Ой какая хорошенькая :IN LOVE: :ax:И сынуля весь в тебя)))

Вот не зря я тебя с Лопухиной ассоциировала))))
Спасибо! :IN LOVE:У меня, Лен, в планах - прошерстить всю ту темку и все ассоциации одним постом тут разместить)
 
Сегодня утром выхожу на кухню - букет роз стоит. Сын часто невестке дарит, но она обычно в спальню уносит. Потом сын вышел, говорит - мам, ты уже спала вчера, это тебе. С Днём матери!
Тааак приятно было, не думала, что поздравит)
Вот такие мы с ним были
Посмотреть вложение 119783
Красотуны!!! :IN LOVE: :obnim1:
 
Поздравляю с 4 месяцами!
Стульчик тебе в подарок :)
i
 
Назад
Сверху Снизу