Алкобиография

А ещё выходишь из дома, и не проверяешь, взял ли ты зажигалку, сигареты, деньги.
А отель выбираешь для отдыха - и не смотришь первым делом, где там места для курения.
А по России ехать поезд выбираешь - и не смотришь сколько там остановок будет, чтобы выйти покурить...

А ещё - спокойствия больше. Давление в норме. Кашель пропал...
А еще теперь для курильщиков какую-то фигню придумали - за губу засовывать, чтобы не дымить, где нельзя:-D
 
А ещё выходишь из дома, и не проверяешь, взял ли ты зажигалку, сигареты, деньги.
А отель выбираешь для отдыха - и не смотришь первым делом, где там места для курения.
А по России ехать поезд выбираешь - и не смотришь сколько там остановок будет, чтобы выйти покурить...

А ещё - спокойствия больше. Давление в норме. Кашель пропал...

и не даришь денюжку богатым дядям за добровольное отравление себя любимой :old:
 
Ёжа, спасибо за поддержку :IN LOVE: Как бы всё ведь знаю, но катастрофическое мышление зачастую преобладает, хотя уже не так мощно, как в употребе. Это ж, однозначно, был бы такой повод нажрацца - фсё, я умираю:scare3: а теперь даже и мысль алкогольная не мелькнула)
С куревом разберусь, не в первый раз):SORRY:
Я тоже не могу бросить. Значит так надо, а что иначе думать? Придет еще время значит, так себя утешаю. Попытки были, все неудачные. Мне важнее сейчас внутренний покой.

Всем привет :obnim2:
 
Я тоже не могу бросить. Значит так надо, а что иначе думать? Придет еще время значит, так себя утешаю. Попытки были, все неудачные. Мне важнее сейчас внутренний покой.

Всем привет :obnim2:
Привет, тёзка :obnim1: Лен, я ж по Карру бросала аж на 7 месяцев, с Табексом на 2 месяца...теперь буду на сама-сама настраиваться) А мысли один в один! Оч удобные мысли, но пока так):PARDON:
И ещё - я лечиться не умею совсем. До смешного доходит. Капаю в глаза эмоксипин, неудобно самой себе и не всегда во второй глаз попадаю (щиплет же), вчера попросила сына закапать и он мне показал, как, оказывается, надо :-D Йолке, яйца курицу учат:-[
 
В саду чуток поработала. Погода чУдная!
Немного фоток)
Рокси обижается, что котам в сад можно, а её не пускают)

i (70).jpgi (71).jpgi (72).jpgi (73).jpg

i (74).jpgi (75).jpg
 

Дискриминация какая то просто!!
Бедная песка!!!🐶🐾

Лен, про катастрофическое мышление ага, и у меня намного уменьшилось, раньше бы нажралась по какому либо поводу, а теперь просто придумываю новый план, если старый не сработал.
 
Буквально 10-15 минут длилась эта розовая феерия. Но увы...не передаётся вся нежность сочетания ярко-розового и пронзительно-голубого :SORRY:

i (78).jpgi (79).jpgi (80).jpgi (81).jpgi (77).jpg
 
А еще теперь для курильщиков какую-то фигню придумали - за губу засовывать, чтобы не дымить, где нельзя:-D
Эту фигню зовут снюс, у Веруши в теме обсуждалось, та еще дрянь!!
"Никотиновый накотик"!!:-(

Доползла до твоей темы!!)) :IN LOVE:
Как твой глаз?
 
Эту фигню зовут снюс, у Веруши в теме обсуждалось, та еще дрянь!!
"Никотиновый накотик"!!:-(

Доползла до твоей темы!!)) :IN LOVE:
Как твой глаз?
Не так интенсивно, но еще красный.
Да, снюс, и продается уже официально.
Поивет, Дульсичка❤
 
Добродня, НД)
Чет совсем я погрязла в медицине. СБ кардиолог отменила некоторые препараты, осталось 2 таблеточки, 1 утром и четвертинка другой вечером. Для сердца и стабилизации давления.
Глаз практически пришел в норму, чуть желтоватый пока еще) Пятая точка уже ощутимо побаливает от ежедневных трёх новых дырок, на локтевом сгибе синяк, как у наркуши.
Надеюсь лечебный квест подходит к концу, осталось доколоться еще неделю и сделать триплексное исследование сосудов шеи и головы с повторным посещением невролога.
Оспидя, 10 лет не была у врачей, за 3 месяца посетила всех возможных! Это как срыв после кодировки :-D алкаш, че:PARDON:
И стартер наконец-то сделали, жизнь налаживается:YAHOO:
 
Добродня, НД)
Чет совсем я погрязла в медицине. СБ кардиолог отменила некоторые препараты, осталось 2 таблеточки, 1 утром и четвертинка другой вечером. Для сердца и стабилизации давления.
Глаз практически пришел в норму, чуть желтоватый пока еще) Пятая точка уже ощутимо побаливает от ежедневных трёх новых дырок, на локтевом сгибе синяк, как у наркуши.
Надеюсь лечебный квест подходит к концу, осталось доколоться еще неделю и сделать триплексное исследование сосудов шеи и головы с повторным посещением невролога.
Оспидя, 10 лет не была у врачей, за 3 месяца посетила всех возможных! Это как срыв после кодировки :-D алкаш, че:PARDON:
И стартер наконец-то сделали, жизнь налаживается:YAHOO:


во как хорошо! полный пракктиччски апгрэйд прошла, кап ремонт.....
Ко всему еще и даж волшебный пендель получила стартер починила, теперь только вперед :bud::-D
 
Добрый день, Лена!

Согласен, слишком увлекаться лечением и обследования не стоит, это тоже что-то сродни завимости. Но если 10 лет у врачей не была... это тоже не дело. О слабых местах своего организма надо знать и не запускать их. Мне вот тоже надо бы обследовать позвоночник и сосуды шеи. Но на это деньги и время нужны. Бесплатно у нас разве что ЭКГ, да и то неделю ждать =-O

.
Глаз практически пришел в норму, чуть желтоватый пока еще)
Ну вот, получается, зря я тебя напугал парой месяцев :-[ Может и в самом деле память меня подвела, подскнула ложное воспоминание :PARDON: Ну может это и к лучшему, когда выздоравливает быстрее, чем ожидалось :smile:
 
Бесплатно у нас разве что ЭКГ,
Паш, заплатила только за невролога в платной клинике, в районной практически не попасть. Всё остальное бесплатно! Куча анализов, куча специалистов,маммография, фгдс, узи брюшной полости, экг, холтер и теперь вот типа узи сосудов (отправили-то в платной клинике, но девочки на рецепции подсказали принести направление из п-ки и, вуаля, опять бесплатно выйдет).
Правда все говорят, что мне просто нереально везет со всем этим :-D Мож заслужила? Или ВС меня так озаботила, чтобы даже мыслей про алкаху не было:molitva:
 
во как хорошо! полный пракктиччски апгрэйд прошла, кап ремонт.....
Ко всему еще и даж волшебный пендель получила стартер починила, теперь только вперед :bud::-D
Теперь так и зависнет в мозгах - волшебный стартер:old::-D
 
Назад
Сверху Снизу