Алкобиография

В кусты соседки по СНТ :-X

такая жестокая мстя :sarcastic:
какая ты коварная, Рыпка
:CRAZY:
 
если учесть, что у каждого своя правда, можно хоть оправдиветься :sarcastic:
В прошлое воскресенье мелкая на соревнования по таэкхвандо ездила..
Возращается такая гордая.. Медалькой трясёт: "Во, дядь Паш! Второе место! Я дралась как тигр!!!"
Я такой аж прослезился за племяху гордючись..
Братан кайф обломал..
- " В их возрастной категории только две девочки было! Наша, и та, кто первое место взял!
:LOL::LOL::LOL:

Мелкая такая: Вы тока никому не говорите! Но это же не будет считаться за враньё, что я второе место взяла?
:-D
 
В прошлое воскресенье мелкая на соревнования по таэкхвандо ездила..
Возращается такая гордая.. Медалькой трясёт: "Во, дядь Паш! Второе место! Я дралась как тигр!!!"
Я такой аж прослезился за племяху гордючись..
Братан кайф обломал..
- " В их возрастной категории только две девочки было! Наша, и та, кто первое место взял!
:LOL::LOL::LOL:

Мелкая такая: Вы тока никому не говорите! Но это же не будет считаться за враньё, что я второе место взяла?
:-D

молодец мелкая. Никого не интересуют детали там....самое главное результат :YES:
 
Здравствуй❤️
Леночка, я очень рада, что ты начала собирать свой первый мебельный комплект.
Доброй трезвости!
Равновесия! :ax: :IN LOVE::wub:и вкусной жизни!
 
Здравствуй❤
Леночка, я очень рада, что ты начала собирать свой первый мебельный комплект.
Доброй трезвости!
Равновесия! :ax: :IN LOVE::wub:и вкусной жизни!
Спасибо, Инечка
Как-то всё спокойно сейчас. Ни торгов, ни качелек. Может и в самом деле на лечение вся энергия уходит) Давление вот 90 на 60, а самочуха вполне себе бодрая. Хочу поспрошать врача про Чампикс...надо уже ложиться в сторону отказа от курения. КУ и тут не выходит :DONT_KNOW:
 
Спасибо, Инечка
Как-то всё спокойно сейчас. Ни торгов, ни качелек. Может и в самом деле на лечение вся энергия уходит) Давление вот 90 на 60, а самочуха вполне себе бодрая. Хочу поспрошать врача про Чампикс...надо уже ложиться в сторону отказа от курения. КУ и тут не выходит :DONT_KNOW:
БабЛен)))) с датой :obnim1:!
 
Леночка, с 4-мя месяцами! :IN LOVE: :ax::obnim1:
Пусть легко дальше будет идти трезвой дорогой!
 
Добраутра, НД. Тепло, +8, дощщь проливной, работаю)
С утра наша кухня понесла очередную утрату - сгрызены вхлам ножницы для разделки птицы. Рокси наказана и испытывает муки совести:-D
(пристёгиваю, когда ухожу на работу, минут через 10-15 её освободят)

i (6).jpg
 
Добраутра, НД. Тепло, +8, дощщь проливной, работаю)
С утра наша кухня понесла очередную утрату - сгрызены вхлам ножницы для разделки птицы. Рокси наказана и испытывает муки совести:-D
(пристёгиваю, когда ухожу на работу, минут через 10-15 её освободят)

может, железа не хватает :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу