Алкаголь и страхи...

Чувствую себя я лучше, на много, так вроде не "шатает". правда эту неделю я все на природе- на даче, дача в лесу на бережку речки.
Чудно. Сегодня даже баньку истопили. Погода более менее теплом запахло. Хорошо.:girl_dance:
Поэтому бегать не получилась в эту неделю и так укапалась. Завтра так и напишу - не бегала..:biggrin:
 
Сегодня снова придут врачи смотреть как состояние моей матери - а оно еще хуже, хотя наверное, получше, когда я уже повозилась с ее проблемой 3 дня. Но хуже после того как они были в прошлый раз.
Просто разлагается. Не знаю, опять буду в стрессе - всё это перетирать снова и снова.
Ужасно.
Стекло на дверце решила не менять - хрен с ним - кому оно нужно.

Вот думаю всё - почему так? Наказывает бог ? Навряд ли. Она ничего не помнит уже. Всякую херню несет и улыбается. Постоянно на таблетках . Больше похоже на то, что меня испытывает Бог. Сколько я еще могу выдержать.
 
Собственно, мои чувства отрешены. Я вот только сплю плохо тогда. Думы всякие в голову лезут. А так - вполне могу себя контролировать.
Может я привыкла блокировать их. Да не может а точно. Раздражение правда не могу блокировать. Если кто-то начинает меня дергать - то выхожу из себя.
 
Юль, а тебе никто не помогает?
Дети есть?
С мамой - никто не помогает, у меня нет даже связи с родственниками (внуками мамы) В свое время разъехались , я с ними не особо с ними контактировала. Внучка та не рыба не мясо. Сама по себе уже под 30 ни семьи ни детей, ответственность тоже храмает. Всё фуфыриться да краситься да парней меняет. В последний раз года два наверное уж была - обиделась, ее бабушка - моя мама отдала диван другому родственнику, вроде они договаривались. Так сама не приходила за ним месяца два. И с тех пор ее не видно. Телефоны тоже постоянно меняет. Да я уж и не хочу с ней общаться. А других уж правнуков я плохо знаю и они еще школьники.
 
У меня дети в начальной школе - тоже еще те спиногрызы) разбаловала я их наверное, нашим предкам вообще пофиг было на нас, так мы рано и стали самостоятельными
 
Сестра старшая мамы, тетка моя, с которой она все время была, тож уже старая уехала к своим детям. Остальные тоже все в другой местности.
Так что как могу одна справляюсь. Ну может я и не привыкла на кого-то рассчитывать или тем более просить.
Сама все волоку, как всегда
 
@Юля_ , сочувствую тебе. Трудно сказать что-то ободряющее в такой ситуации. Но одно могу сказать точно: как бы не было тяжело, с алкоголем было бы намного хуже.
 
пока ничего нового не сказали - всё так как есть. Чувствую себя больше какой-то опустошенной.
Иногда мне страшно, что я приду - она мертвая лежит. Это меня пугает. Меня уже бабулька одна проинструктировала как себя вести, если такое случиться и что делать, так как у нее уж не раз так было:facepalm:
 
Читала Стец писал, про пациента, который сказал, что у него и сила есть и воля есть а силы воли нет.
А у меня
И воля есть и сила воли есть, только сил нет:exclaim:
 
Тоскливо мне. Тоска меня прям съедает. Седня день такой. День Тоски. Это состояние у меня очень глубокое и уходит куда-то далеко внутрь.
Такое ощущение, что всё внутри просто сжимается. Внутри меня одиночество живет. Хотя я не одна совсем.

Всяко себя подбадривала - съела морожено, но одниноко мне и всё тут
 
Мне кажется, что я во всеми практически в соре. Может на меня все в обиде. Не знаю. Такое чувство, что мне и не охото ни с кем общаться. Просто мне плохо и я не могу говорить ни о чем хорошем. Это удручает. Всем всегда охото говорить о хорошем. А у меня не получается. Толи депрессия, то ли просто нервы.
 
Быстрее бы уже вечер наступил. Сейчас мне вспоминаются фильмы, где какая-нибудь девушка сидит перед телеком с носовыми платками и льет кракодиловы слёзы и есть огромный торт в одиночестве - жуть:-(
 
Тоскливо мне. Тоска меня прям съедает. Седня день такой. День Тоски. Это состояние у меня очень глубокое и уходит куда-то далеко внутрь.
Такое ощущение, что всё внутри просто сжимается. Внутри меня одиночество живет. Хотя я не одна совсем.

Всяко себя подбадривала - съела морожено, но одниноко мне и всё тут
Бывают такие дни...
Одиночество и внутренняя пустота свойственны нам алкоголикам...
 
Просто мне плохо и я не могу говорить ни о чем хорошем
Я в такие моменты уползаю в нору и жду, пока отпустит.
сидит перед телеком с носовыми платками и льет кракодиловы слёзы и есть огромный торт в одиночестве - жуть:-(
О, я бы сейчас так посидела :-D
 
Это проходит со временем или так и остается?
У меня проходит но медленно.. Самые близкие социальные связи восстанавливаются, но честно сказать, общение не приносит большой радости...
 
Назад
Сверху Снизу