Алкаголь и страхи...

Ты пиши, сюды, коль чего тебя тревожит.

Не боись, мы присмотрим за тобой!:sarcastic:
Посмотреть вложение 449437
Тревожит меня все подряд, я стараюсь отвлекать и переключаться на другое что-нибудь, более позитивное - благо опыт большой в этом деле. Только начинаю, что-нибудь не то думать. Останавливаю себя сознательно и стараюсь переключиться на другое.

Ночью только так не получается.

Вчера и позавчера всё снились лабиринты и я никак не могла выйти.
Позавчера это был лабиринт-аттракцион, я туда попала, потом мне стало страшно и я решила вернуться, но обратной дороги не было. Я была в подобие клетки и вылезла из нее, но обратно вернутся не получалось - какие-то перекладины не давали. Впереди было темно и страшно. Вокруг не было не души. Я очень испугалась и от этого проснулась.

Вчера я ходила по деревни и мне надо было дойти до своего дома. Я пошла по улице - но там оказался лабиринт, я не рискнула туда лезть и решила обойти, по другой дороге. На пути мне встретились волки и мне пришлось опять свернуть на другую дорогу. Я практически дошла до своего уже дома, но дома рядом были развалены на половину. А моего дома в дали вообще не видно было. Там его не было. Там уже что-то другое строили - большие здания.

Сегодня ничего не снилось и вроде я даже выспалась.
 
Ну так ночные кошмары-не совсем те тревоги, о которых говорить надо наверно. :PARDON:
Здоровый сон восстановится со временем. У всех по-разному срок.
Обращать внимание на эти дурацкие сны не стоит.
 
Сначала мне сказали писать сюда, что меня тревожить, а потом сказали, что не стоит писать дурацкие сны.

Впрочем как всегда всё=-O
Юль, мы тут разные все)) Я сто раз говорила: все, не буду писать ничего и вот два года сижу :PARDON:
 
Юль, мы тут разные все)) Я сто раз говорила: все, не буду писать ничего и вот два года сижу :PARDON:
Спасибо, Анэля! Ты очень отзывчивая... Да я понимаю. Я так же понимаю, что всем интересно больше личные разборки. Но я не хочу перетирать одно, да потому. Жалеют меня и так все, кто знает мою ситуацию - в жалости я не нуждаюсь
Доброй я себя не считаю. Наоборот, даже злая я. Я делаю что-то, не потому что добрая или там еще что-то, просто так надо. А как иначе не знаю.
Да и не люблю, неудобно себя чувствую. Поэтому рассказывать о себе я не люблю. Потом у всех свои проблемы.
Да и часто я просто не чувствую своих чувств). У меня они частично атрофировались. Обычно позднее зажигание. Короче сложно мне общаться)

Если б было так - выпил какой-нить элексирчик - хлабысь энергия пополнилась +50.))) красота.
 
понимаю, что всем интересно больше личные разборки
Как и везде... Чем страннее человек, тем больше зрителей)
Доброй я себя не считаю
Думаешь, я добряк?))
Поэтому рассказывать о себе я не люблю
Ты можешь использовать свою тему для проговаривания, это помогает понять многие вещи...
У меня они частично атрофировались
Алкоголизм - болезнь бесчувствия и равнодушия к другим. А в твоей ситуации вообще трудно выжить, если все чувствовать...
сложно мне общаться)
До сих пор не люблю))
 
До сих пор не люблю))
Пункт на счет общения весьма специфичен. Я подозреваю, что это никак не связано у меня с алкоголизмом. Я слышала мнение о себе как о скрытном человеке.
Алкоголизм - болезнь бесчувствия и равнодушия к другим. А в твоей ситуации вообще трудно выжить, если все чувствовать...
Посмотрим, всё-таки всё имеет свой конец. Может так еще что-то подлежит восстановлению.
Ты можешь использовать свою тему для проговаривания, это помогает понять многие вещи...
спасибо за совет, наверное на данном этапе это мне необходимо.
 
Я всё время уговариваю себя, что делаю себе хуже, алкоголем, но так порой хочется отключить могзи на недолго. Просто хочется ни о чём не думать. Когда где-то меня спрашивают: "О Чём вы думаете?". Мне так хочется всегда ответить - "Думаю о том, как ни о чём не думать."
Вот поэтому я и пила, чтобы не думать... бросила и что я вижу? Не думать на трезвую оказывается намного легче, чем с затуманенной головой, а особенно после возлияний, когда ещё ко всему прочему чувство вины присоединяется... Тебе просто нужно достаточный период трезвости пройти, чтобы ты это почувствовала. Удачи тебе и спокойствия душевного:obnim1:
 
Вот поэтому я и пила, чтобы не думать... бросила и что я вижу? Не думать на трезвую оказывается намного легче, чем с затуманенной головой, а особенно после возлияний, когда ещё ко всему прочему чувство вины присоединяется... Тебе просто нужен достаточный период трезвости пройти, чтобы ты это почувствовала. Удачи тебе и спокойствия душевного:obnim1:
спасибо
 
Вчера к вечеру я хотела выпить. С утра были врачи у мамы. Смотрели ее. потом все дела мои не клеились. Всё казалось не получается и мне было так плохо. Теперь я поняла, что это из-за всей ситуации с матерью. Я старалась не думать обо всём этом. А когда пришли медицинские работники это проговорилось и мне стало плохо. Сначала я просто как информацию это обсуждала. Но к вечеру мне совсем поплохело.
У меня сильно стало сердце колотится, не смотря на то что я принимаю афобазол. Выпила еще пустырника.
Ничего они не делают и не сделают. В стационар ее не положат. А если положат, то никто там ухаживать не будет. Онкологи по домам не ездят. Короче полны пипец. А у нее попочка от лекарств и теперь наугад всё только. вообще не понятно - надо ли в таком случае еще лекарства пить. короче мне приходится принимать решения. Почему? я не специалист в этом. Я так устала. И вообще уже не хочу.

Хочется всё бросить и уехать. Первым делам, как всё это закончиться я смотаюсь от сюда.
 
Ты-не ты, когда не ты. (цы)

У тебя замаячил месяц на горизонте.
Щас система начнёт саморазрушительно вынуждать тебя Бухнуть.

Запиши себе кровью на обоях: Бухнешь-тут же свалишься в яму, откуда только что выбралась.
Выбор только за тобой :geKLADO.gif
 
Назад
Сверху Снизу