Алкаголь и страхи...

А у меня, наверное паранойя уже давно - я хочу от сюда свалить, попробовать начать всё сначала и где-нибудь в другом месте. Алкоголь мне помогат как-то заглушить это. Но чем больше я не пью, тем больше мне хочется сбежать от сюда. Я понимаю, что в других местах может быть тоже не очень хорошо или хуже, но я бы тогда еще куда-нибудь уехать попыталась .Не знаю - почему то это мне не дает покоя.
 
по какой причине?
Ох... Да кто ж знает) Почти все неформальное общение происходит во время посиделок за столом, мне это не интересно....
Ходить у нас некуда, я не могу найти для себя интересных людей в реале...
Дочь моя особенная закончила сад и теперь всегда будет со мной.
 
А у меня, наверное паранойя уже давно - я хочу от сюда свалить, попробовать начать всё сначала и где-нибудь в другом месте. Алкоголь мне помогат как-то заглушить это. Но чем больше я не пью, тем больше мне хочется сбежать от сюда. Я понимаю, что в других местах может быть тоже не очень хорошо или хуже, но я бы тогда еще куда-нибудь уехать попыталась .Не знаю - почему то это мне не дает покоя.
До года не рекомендуется что-то кардинально менять.... Потерпи, если не исчезнет это желание, все реально)
 
Вроде прошло немного это чувство глобального одиночества) Прям как-то отпустило
На форуме часто марафоны проходят, можно поучаствовать... Там всегда много общения....
 
Тут на форуме марафоны проходят, можно поучаствовать... Там всегда много общения....
Я вроде за кипишь, но как-то тяжко пока общение мне дается (надеюсь, что пройдет)
у меня наверное неврастения) или что-то подобное. Я то в бешенстве, то в унынии.

Достали меня просто больницы - меня уже тресет при входе туда:door:
 
Я вроде за кипишь, но как-то тяжко пока общение мне дается (надеюсь, что пройдет)
у меня наверное неврастения) или что-то подобное. Я то в бешенстве, то в унынии.

Достали меня просто больницы - меня уже тресет при входе туда:door:
У тебя ситуация стрессовая и НС ещё только начала в себя приходить. Это нормально. Постепенно все будет налаживаться, если не пить.
 
Вроде прошло немного это чувство глобального одиночества) Прям как-то отпустило
Как тебе это удалось? Вокруг меня кучу людей, но одиночество полнейшее, очень угнетает. На 4м месяце трезвости это тоже не проходило, может конечно надо больше, хотя сомневаюсь что в этом дело.
Было время когда по семейным обстоятельствам сливался со всех пьянок, ну соответственно потом и звать перестали, все эти друзья отвалились. Я конечно понимаю что почти все они алкоголики, но всё же было общение и интересы (кроме пьянок), а сейчас пустота.
 
А у меня, наверное паранойя уже давно - я хочу от сюда свалить, попробовать начать всё сначала и где-нибудь в другом месте.
Тоже есть такое желание. Оставить тут всё, и хорошее, и плохое, чтобы новое место, новая работа, новые знакомства. И без употребления с самого начала.
 
Тоже есть такое желание. Оставить тут всё, и хорошее, и плохое, чтобы новое место, новая работа, новые знакомства. И без употребления с самого начала.
Это не работает.
Я в своё время уехал из Сибири в Питер. Где не было вообще никаких знакомых. Ну, думаю, тут всё и поменяется. Ага..
Самый треш начался.
Менять нужно не внешнее, а внутреннее. И тогда, кстати, когда меняешься внутри ( это я про голову, если чё :-D ), то неизменно пойдут внешние изменения. Отношения, работа и т.д.
 
Это не работает.
Я в своё время уехал из Сибири в Питер. Где не было вообще никаких знакомых. Ну, думаю, тут всё и поменяется. Ага..
Самый треш начался.
Менять нужно не внешнее, а внутреннее. И тогда, кстати, когда меняешься внутри ( это я про голову, если чё :-D ), то неизменно пойдут внешние изменения. Отношения, работа и т.д.
Да я в том же направлении подумываю)) Но большая цель не убежать от употребления, а именно сменить обстановку. Но ближайшее время всё же сижу на опе ровно))
 
Да я в том же направлении подумываю)) Но большая цель не убежать от употребления, а именно сменить обстановку. Но ближайшее время всё же сижу на опе ровно))
Здесь становится актуальной гениальная фраза известного писателя О.Генри, погибшего в 48 лет от алкоголизма, что «дело не в дороге, которую мы выбираем, а дело в том, что внутри нас заставляет выбрать ту или иную дорогу». И это «внутри нас», а конкретно — «внутри меня» мне надо менять. Потому что то, что внутри меня было раньше, постоянно заставляло выбирать одну и ту же дорогу — пьяную."
 
Назад
Сверху Снизу