Алк и финансовые вопросы

Привет Эрцог! Ты прав. Алка на голодном пайке опасно дома держать. 😁
Привет! а я похожий пресонаж.. пока жили с женой последние 5 лет я зарабатывал 1 тыс долл, а жена- 10 тыс долл..
Правда не попрекала, а когда разошлись-освободила от алиментов (чтобы я не умер с голоду, так и сказала)...
 
Михайлина

ты работаешь?
11 тыров в принципе тож деньги.Хотя конечно он больше проест.

попробуй присмотреться...может он деньги откладывает?
 
Михайлина

ты работаешь?
11 тыров в принципе тож деньги.Хотя конечно он больше проест.

попробуй присмотреться...может он деньги откладывает?
Ну, если только на пьянку, а наличия денег у него что то не усматривается, может хорошо прячет . . Я работаю, 11 - 12 тыс. которые он зарабатываеи мы платим няне.
 
Михайлина...у юриста з/п меньше чем у уборщицы???

Не верю. крысятничает точно.
деньги от тебя скрывает.
Вполне может быть. алименты ж будут с общей начисленной суммы опрелять, путем умножения на 4 буду знать сколько.
 
Михайлина...у юриста з/п меньше чем у уборщицы???

Не верю.
Да уж. Хотя их сейчас и переизбыток, да такой, что даже сам Медведев,
зайдя в службу занятости, не смог подобрать ничего по своей специальности,
но 11 тысяч - зарплата юриста??? 😲 Да еще и мотивируется каким - то кризисом?
Я Вас умоляю...
 
Гирасоль, в чем ты видишиь странность. Напиши, мне интересен взгляд со стороны, правда. А насчет зп -ведь не одномоментно возникла эта проблема, уже полтора года зп уменьшается, от этого у нас реальные проблемы, и за полтора года никаких серьезных телодвижений не сделано. За этот период времени проблему можно решить хоть как то, я то будучи в декрете поменяла работу, что решило наши проблемы на тот момент. И другие люди тоже как то решают, я вижу примеры.

Живет мы в большом городе - Пермь, работает он юристом.
Я тебе вот что скажу. не растекаясь особо мыслью по древу. Он . конечно, - ...( можешь вставить любое слово тут). но оно или она - акая позиция - не конструктивна. Мало зарабатывает последнее время? А на какую сумму ты рассчитываешь? а сколько стоит содержание 2 летнего ребенка? А кто такого отца своему ребенку нашел?.. В конесном счете - мы детей для себя рожаем. а не одолжение мужчине делаем. Впряглась - вези. и НЕ ФИГА СТЕГАТЬ ДОХЛУЮ ЛОШАДЬ. Извини за резкость.
 
Может зарплату увести в тень. Если поссориться, конечно..
Не сможет, организация с очень строгой отчетностью и подконтрольностью, а за свое место он держится, его оттуда ничем не выгонишь. Любит свою работу . . .
 
Нужно еще не забывать, что впоследствии отец может с ребенка потребовать алименты (в старости). Если отношения, алиментные, не сложатся...
 
Нужно еще не забывать, что впоследствии отец может с ребенка потребовать алименты (в старости). Если отношения, алиментные, не сложатся...
Для начала до старости то еще дожить надо..
 
Есть одна знакомая (не моя). Ей-37, а отцу- 49, бывший афганец, жена, 2 детей в другом браке.. Ребенка признал, платил алименты (не были расписаны).
Как только она купила дорогую машину- и сдуру ему показала ее- он сразу очернил зарплату и стал ее платить около 1 тысячи.. и ничего не может она сделать...
 
Михайлина...у юриста з/п меньше чем у уборщицы???

Не верю. крысятничает точно.
деньги от тебя скрывает.
Фокс

А кто тебе сказал, что уборщица в Перми больше 11 тыщ получает?
Смотря какой юрист, конечно, но вообще-то рядовые юристы сейчас на фиг никому не нужны.
 
Есть одна знакомая (не моя). Ей-37, а отцу- 49, бывший афганец, жена, 2 детей в другом браке.. Ребенка признал, платил алименты (не были расписаны).
Как только она купила дорогую машину- и сдуру ему показала ее- он сразу очернил зарплату и стал ее платить около 1 тысячи.. и ничего не может она сделать...
Чудный мужчина. но в любом случае рассчитвать на многолетние алименты от алка - глупо, а так на первое время . .
 
Смотря какой юрист, конечно, но вообще-то рядовые юристы сейчас на фиг никому не нужны.
Я с тобой согласен, юрист юристу рознь.
Но все же слабо верится в такую зарплату человека с
15 - летним стажем.
Хотя я может по московским меркам сужу? 😔
 
а так на первое время . .
Главное, чтобы он не возмущался. Если из-под палки-то может дороже себе выйти..
Мужчины неприязнь к жене или бывшей жене легко переносят на неприязнь к детям.. и если такое случится-может в будущем лишить ребенка квартиры (если она есть у него)..
 
Но все же слабо верится в такую зарплату человека с
15 - летним стажем.
Хотя я может по московским меркам сужу? 😔
Конечно, по московским. Поверь, недавно был в Костроме, в Иванове - 10 тыс. средняя зарплата. А чем Пермь лучше?
 
Главное, чтобы он не возмущался. Если из-под палки-то может дороже себе выйти..
Мужчины неприязнь к жене или бывшей жене легко переносят на неприязнь к детям.. и если такое случится-может в будущем лишить ребенка квартиры (если она есть у него)..
А возмущаться он будет .... И неприязнь будет . . . и оставить все как есть, что ли? но меня такая ситуация не устраивает.
Мне нужно сделать ситуацию наиболее комфортной для меня, выходит, только мне ее и исправлять, а раз он мне не помогает, то . . пусть не обижается.
 
Конечно, по московским. Поверь, недавно был в Костроме, в Иванове - 10 тыс. средняя зарплата. А чем Пермь лучше?
Ей богу, вы, москвичи, иногда нас темных провинциалов удивляете.
Отдыхала за границей, соседка по столу из Москвы очень участливо спрашивала, как мне удалось купить путевку" Ведь у вас то и турагентств, наверное, нету". Не обижайтесь, но . .
 
Назад
Сверху Снизу