А вот такая еще тема.

вот теперь можешь безостановочно стучать по клавиатуре, это твоя тема и мне она не интересна.
?????? (!)
Да как же так? Неужели я тебе, вдруг, опять стал интересен, что ты аж через 3 минуты не выдержала и запостила в "моей" одиозной теме свой унылый видеовысер )))))))))))))))))
 
Ты ошибся, у меня нет печали за твою судьбу.
Тогда читай то, что пишешь, чтобы у тебя текст не получался таким, каким ты его не хотел писать. Твой косяк однозначно - тебе и печалиться.
 
?????? (!)
Да как же так? Неужели я тебе, вдруг, опять стал интересен, что ты аж через 3 минуты не выдержала и запостила в "моей" одиозной теме свой унылый видеовысер )))))))))))))))))
Хамство. Предупреждение.
 
Тогда читай то, что пишешь, чтобы у тебя текст не получался таким, каким ты его не хотел писать. Твой косяк однозначно - тебе и печалиться.
Чувствую руку опытного мастера форумских срачей, но тебе скоро в бан, смысла мне включаться в твою судьбу нет.
 
С цитатами быстро разобрался,класс👍
зато не знает как поставить счётчик,ага:sarcastic:
Да мне просто тупо влом было рыться в пруфах - проще и быстрей спросить. Только попробуй пискнуть, что ето типа не правильно и никто так не делает. Да ты сам так делал много раз. И все остальные. Не веришь? Ну нырни, посмотри о чем там спрашивают и по сколько раз. Как раз там с себя и похохочешь.
 
Чувствую руку опытного мастера форумских срачей, но тебе скоро в бан, смысла мне включаться в твою судьбу нет.
В судьбу??... ??? Это как?? (!). Ты на судьбу мою можешь влиять??
Парень, кроме шуток, сходи к врачу.

А причем тут мастер форумных срачей? Просто я, в отличие от тебя, умею элементарно изъясняться в веб-эпистолярном жанре. Только и всего. Ты сам, наверное, троллем не один год проработал?

А в бан это как - это на что влияет? "Мою тему" удалят?? О, нет, не надо! Не надо! Я повесяюся с горя! :scare3:
 
Последнее редактирование:
В упор пока не вижу. Более того - сюда гордые вообще не ходят. Рад, что у вас все зубы здоровые, хотя особо не верится )))
Феерический размер, правда. Поэтому и не видишь.
Вывода два: либо где-то глубоко очень болит и шевелить стыдно/боязно. Мужчина же, егерь. Либо реально тролль.
Простой графоман столько злобЫ не осилит.
 
В судьбу??... ??? Это как?? (!). Ты на судьбу мою можешь влиять??
Парень, кроме шуток, сходи к врачу.
Забираю у тебя , выданный мною же ярлык опытного мастера форумских срачей))
 
Ко
Клонство тоже запрещено,ну просто для информации
Какое клонство? Кому для информации?? Мне не нужно. Проснись. Ты правила прочитал? Молодец! Читай дальше, найдешь что интересное, расскажешь.
 
Феерический размер, правда. Поэтому и не видишь.
Вывода два: либо где-то глубоко очень болит и шевелить стыдно/боязно. Мужчина же, егерь. Либо реально тролль.
Простой графоман столько злобЫ не осилит.
))))))))))))))))))))))))
Держу интригу - предлагаю погадать! :horovod:
Ну, пока не забанили )))))
Ну а вот скажи, а на алкаша здешнего я похож? Или я, к примеру, писатель, шастающий по всяким форумам сложной судьбы в поисках материала для забористого сюжета и хардкорного вдохновения? Такой вариант тебе на ум не смог зайти? Только тролль или ущерб. Браво!

Кстати, егерь - это только первый персонаж легенды. Ну, мы же анонимные алканы - имеем полное право скрывать кто мы такие, в том числе и под личинами. Я даже не читая правил это знаю. Следующей (после бана) будет... А самой слабо мне персонажа придумать - одно веселей время воскресное проведем!
 
Последнее редактирование:
желательно знать,т.к. ты припёрся в тему чужую,где человек(автор темы) бросает пить,а вынуждена стоять в сторонке пока ты тут про пивко под киношку рассказываешь по сотому разу.

а твоё тут какое место?
Я полагаю мое место тут вообще никакое. Не дорожу, осознай и ужаснися! ))) Поэтому номер десятый от меня это однозначная похвала высокого статуса!
 
В судьбу??... ??? Это как?? (!). Ты на судьбу мою можешь влиять??
Парень, кроме шуток, сходи к врачу.

А причем тут мастер форумных срачей? Просто я, в отличие от тебя, умею элементарно изъясняться в веб-эпистолярном жанре. Только и всего. Ты сам, наверное, троллем не один год проработал?

А в бан это как - это на что влияет? "Мою тему" удалят?? О, нет, не надо! Не надо! Я повесяюся с горя! :scare3:
Бухаешь, штоле? :hangover:
 
Ты позабыл какой сегодня день? Сегодня кто если и бухает, то явно не у монитора.
А какой у тебя сегодня день? У меня первый день смены. Я к дням недели не привязан.
 
Забираю у тебя , выданный мною же ярлык опытного мастера форумских срачей))
Ты его ярлык хоть покажи сразу, а то никто не верит, что ты работаешь Выдавальщиком и выдавал там что-то кому-то. ))
 
А какой у тебя сегодня день? У меня первый день смены. Я к дням недели не привязан.
Ааа, извини, я не знал, что ты из нехристей. Навязывать даты не буду, но посмотри православный календарь, если интересно и правда (сомневаюсь).
 
Назад
Сверху Снизу