А вот такая еще тема.

Что такое ТС и его бросающий не знаю и не уверен, что мне это нужно знать.
желательно знать,т.к. ты припёрся в тему чужую,где человек(автор темы) бросает пить,а вынуждена стоять в сторонке пока ты тут про пивко под киношку рассказываешь по сотому разу.
Ну и все - твое место тут десятое
а твоё тут какое место?
 
Что ты, что ты. Просто пустое бабье любопытство. Не отвлекайся, графомань.
Ух ты! Вот это сервис для графоманов - Выдра у меня личный менеджер по моим темам. Значит мой говноконтент таки имеет ценность. Я к тому, что если у модератора есть возможность перемещать посты, то и удалять тоже. Я вообще не знаю ни одного ресурса с модераторами без права удаления постов. А мои же посты против шерсти пошли, не так ли? Ну так в чем проблема - я бы их просто выкинул и голову не морочил.
 
Ух ты! Вот это сервис для графоманов - Выдра у меня личный менеджер по моим темам. Значит мой говноконтент таки имеет ценность. Я к тому, что если у модератора есть возможность перемещать посты, то и удалять тоже. Я вообще не знаю ни одного ресурса с модераторами без права удаления постов. А мои же посты против шерсти пошли, не так ли? Ну так в чем проблема - я бы их просто выкинул и голову не морочил.
Самое печальное в том, что ты действительно считаешь себя крутым. Распространенное заблуждение алкоголиков, крайне мешающее перестать пить.
 
Ух ты! Вот это сервис для графоманов - Выдра у меня личный менеджер по моим темам. Значит мой говноконтент таки имеет ценность. Я к тому, что если у модератора есть возможность перемещать посты, то и удалять тоже. Я вообще не знаю ни одного ресурса с модераторами без права удаления постов. А мои же посты против шерсти пошли, не так ли? Ну так в чем проблема - я бы их просто выкинул и голову не морочил.
Я не говорила, что нет возможности. Я написала, что посты не удаляются.
Коверкание ника. Предупреждение.
 
вот теперь можешь безостановочно стучать по клавиатуре, это твоя тема и мне она не интересна.
и мне она не интересна.
))))))))))))) ты серьезно?? (!)
С тобой что приключилось, отчего ты вдруг решила, что меня интересует твое мнение о типа "моей" теме, которую за меня Выдра создала ))) Ты сама себя перечитай - прозреешь.
 
Я не говорила, что нет возможности. Я написала, что посты не удаляются.
Коверкание ника. Предупреждение.
А что следует за предупреждением? Неужели смертная казнь?? )))))))))
Ну так если есть возможность че не вытрешь? Пиплу вон против шерсти не нравится же.
 
Самое печальное в том, что ты действительно считаешь себя крутым. Распространенное заблуждение алкоголиков, крайне мешающее перестать пить.
Самое печальное в том, что ты действительно пытаешься выдать себя за типа опечаленного своим субъективно-личностным мнением о чужом человеке. Распространенное заблуждение алкоголиков, так и не преодолевших психологическую зависимость окончательно - они очень любят навешивать свои фэнтези-ярлыки на других людей. Совет древних мудрецов: собой занимайся (а не психоанализом чужих людей онлайн).
 
С такой гордыней, алкоголизм - вообще, не проблема. Ну так, разве что следующая после порчи зубов от семечек.
Где она гордыня - в студию. В упор пока не вижу. Более того - сюда гордые вообще не ходят. Рад, что у вас все зубы здоровые, хотя особо не верится )))
 
Самое печальное в том, что ты действительно пытаешься выдать себя за типа опечаленного своим субъективно-личностным мнением о чужом человеке. Распространенное заблуждение алкоголиков, так и не преодолевших психологическую зависимость окончательно - они очень любят навешивать свои фэнтези-ярлыки на других людей. Совет древних мудрецов: собой занимайся (а не психоанализом чужих людей онлайн).
Ты ошибся, у меня нет печали за твою судьбу.
 
Назад
Сверху Снизу