А вот такая еще тема.

Будем добрее, просто заблудшая душа в стадии отрицания, но уже чувствует приближение чего то ................. :hangover:
Да, вам всем как раз по параметру доброты и когнитива есть куда расти - от самого дна к верху.
 
Тему все равно не удалят, она еще многим послужит мотиватором на трезвость.
Так, стоп. Тут даже магазин есть - приторговывают (я, правда, не рассек чем именно), то есть делают деньги на всю катушку. А мотиваторы это же основные средства здешнего производства! Они платные!
Эй, Выдра! Ауу! Ты где? Надо перетереть за процент моего гешефта от выхлопа по монетизации данного мотиватора. Да, я от тебя тему принимаю официально - ну, чтобы я имел долю в частной интеллектуальной собственности на данной локации. Договоримся, не обижу.
 
Чудны дела твои, Господи! Это как? (!) Я прекрасно знаю, что даже на обычных форумах никто правил не читает при регистрации и после нее, пока не понадобится.
Ага, я прочитал когда меня на месяц неожиданно для меня забанили))
 
Так, стоп. Тут даже магазин есть - приторговывают (я, правда, не рассек чем именно), то есть делают деньги на всю катушку. А мотиваторы это же основные средства здешнего производства! Они платные!
Эй, Выдра! Ауу! Ты где? Надо перетереть за процент моего гешефта от выхлопа по монетизации данного мотиватора. Да, я от тебя тему принимаю официально - ну, чтобы я имел долю в частной интеллектуальной собственности на данной локации. Договоримся, не обижу.
Ага, и эндэшки мы на рубли меняем по курсу 1:1000000 :girl_in_dreams:
 
Я так и не понял как их тратить.
"Салют, как начать инвестировать?" :sarcastic:

Вот тут магазин, можно дарить подарки другим форумчанам
https://notdrink.ru/dbtech-shop/

Стилизация - цветные ники, заливка и т.д.
https://notdrink.ru/dbtech-shop/categories/stilizacija-i-oformlenie.2/

И самое полезное по моему имху - отключение рекламы
 
Я эти литры пива не вполне понимаю. Мне главное сначала 0,25. Представляете, Гугл не позволяет писать слово четушка. Самый короткий анекдот )
 
А я в тёмных очках на улицу выхожу. Упал мордой на пол, получил фингал. Но мне кажется большинство людей в это не поверят. Скажут да тебе кто-то в морду дал. Да если бы так было, я бы спокойно так и сказал, но я просто мордой на пол упал )
 
Назад
Сверху Снизу