А вот такая еще тема.

абстиненция проявляется злее, чем подпитие.
Когда у людей абстиненция они пишут вот как раз так коряво и тупо как ты тут излагать пробуеш. И ты это прекрасно знаешь.
 
Ааа, извини, я не знал, что ты из нехристей. Навязывать даты не буду, но посмотри православный календарь, если интересно и правда (сомневаюсь).
Как ты мог забыть чего не знал?🤔Даже не сомневайся - не интересно.
А извинения это правильно.
 
На все алконапитки, кроме пива, исключительно легкого светлого разливного, понравившихся марок, я смотрю абсолютно равнодушно - как на бутылки с уксусом в супермаркете. Я даже пиво бутылочное-баночное не переношу на дух никакое вообще. Только разливное и только пиво.
То, что ты пьешь, является раствором этанола в воде.
Твой алкоголизм можно называть пивным, если очень хочется, только это все та же самая этаноловая зависимость - алкоголизм.
 
Когда у людей абстиненция они пишут вот как раз так коряво и тупо как ты тут излагать пробуеш. И ты это прекрасно знаешь.
А ты с ошибками пишешь и знаки препинания не соблюдаешь. Вот так вот. :mysterious:
 
То, что ты пьешь, является раствором этанола в воде.
Твой алкоголизм можно называть пивным, если очень хочется, только это все та же самая этаноловая зависимость - алкоголизм.
Большое спасибо за вашу информацию и вашу высокую оценку моего здесь литераторства!
 
Ты его ярлык хоть покажи сразу, а то никто не верит, что ты работаешь Выдавальщиком и выдавал там что-то кому-то. ))
Совершенно не хочется с тобой сраться, но глаз не могу отвести, как от зеркала, в котором мое отражение тех времен, когда пытался перестать пить. Тогдашнего себя я очень не люблю. Абстяга, она такая.
 
А ты же сама доброта во плоти! Прикинь я тебе твое ЧСЗ поднял задаром... :appl:
У меня сложилось стойкое впечатление, что каждое твое сообщение здесь имеет цель поднять твое ЧСВ. :mysterious:
 
У меня сложилось стойкое впечатление, что каждое твое сообщение здесь имеет цель поднять твое ЧСВ. :mysterious:
Да куда уж выше поднимать? :-D
Выше только звезды, круче только яйца.
 
У меня сложилось стойкое впечатление, что каждое твое сообщение здесь имеет цель поднять твое ЧСВ. :mysterious:
Это нормально, мы почти все в начале имеем болезненное восприятие, комплексуем, пытаемся самоутвердиться.
Проходит с годами трезвости, если со своей головой работать.
Поначалу трудно смириться с мыслью, что я алкоголик обыкновенный, такой же как сотни тысяч и миллионы других.
Потом приходит осознание, что и при этой общей болезни я имею право быть индивидуальным и эту индивидуальность не обязательно выставлять на показ.
 
Ладно, ребята, бана тут фиг дождешься, как я понял, хотя Выдра там старается бедолага и мне уже даже хамство на ровном месте пришила (мне и больше никому из вас, что интересно - странное у вас тут понятия о хамстве..., а, ну да, форум же специфический). А в профиле там наоборот каких-то плюшек понавешивали ))
Сорри, если нечаянно понаступал некоторым тутошним персонажам на хвосты, но у меня реально вторая половина дня работой занята. Рад был с вами пообщаться - вы мне изрядно доставили в плюсе. Бывшая алкашня - это как глоток свежего воздуха для несчастного.
Не вешать нос!
Помните главный принцип выздоравления от алкоголизма и курения - пока алкаш держится за свои сроки и форумы-группы-сайты и т. п. - он еще не вылечился. Настоящий непьющий человек тут сидеть по 5-8 лет не будет. А что до типа вашей помощи ближним, то я не слепой, вижу, молодцы - новичков атакуете грамотно организованной стаей по типу шакальей (не примите за оскорб - шакал хорошая псина и выдра животное ценное).
Буду скучать. Зайду потом кем-нибудь.
У меня сложилось стойкое впечатление, что каждое твое сообщение здесь имеет цель поднять твое ЧСВ. :mysterious:
А смысл?? Мое ЧСЗ можно поднять где-нибудь. Но ты сам подумай - кто станет поднимать свое ЧСЗ на юродивых? Грех это. То есть неверное у тебя сложилось впечатление.
 
Ладно, ребята, бана тут фиг дождешься, как я понял, хотя Выдра там старается бедолага и мне уже даже хамство на ровном месте пришила (мне и больше никому из вас, что интересно - странное у вас тут понятия о хамстве..., а, ну да, форум же специфический). А в профиле там наоборот каких-то плюшек понавешивали ))
Сорри, если нечаянно понаступал некоторым тутошним персонажам на хвосты, но у меня реально вторая половина дня работой занята. Рад был с вами пообщаться - вы мне изрядно доставили в плюсе. Бывшая алкашня - это как глоток свежего воздуха для несчастного.
Не вешать нос!
Помните главный принцип выздоравления от алкоголизма и курения - пока алкаш держится за свои сроки и форумы-группы-сайты и т. п. - он еще не вылечился. Настоящий непьющий человек тут сидеть по 5-8 лет не будет. А что до типа вашей помощи ближним, то я не слепой, вижу, молодцы - новичков атакуете грамотно организованной стаей по типу шакальей (не примите за оскорб - шакал хорошая псина и выдра животное ценное).
Буду скучать. Зайду потом кем-нибудь.

А смысл?? Мое ЧСЗ можно поднять где-нибудь. Но ты сам подумай - кто станет поднимать свое ЧСЗ на юродивых? Грех это. То есть неверное у тебя сложилось впечатление.
Сегодня утром просил высшие силы дать мне знак, что они, силы то есть, по прежнему считают нужным, чтобы я оставался трезвым. И тут ты! Спасибо за мой сегодняшний трезвый день ;)
 
На здоровье, лишь бы помогло.
Мы здесь на ТЫ общаемся.
Мы здесь на ТЫ общаемся.
Да я не против: я общаюсь так, как я решаю, вы как за вас решили - общайтесь как хотите - хоть на ОНО (это есть в настройках вашего форума - видел )) ). А в России квир-персонажей в СМИ не приветствуют, кстати. А то писали "мы тут на русском только общаемся". Если на русском, то параметр ЛГБТ выкорчуйте из настроек. А то я заделаю следующий тут персонаж как там и написано - ОНО и начну уже по-настоящему прикалываться.
 
А смысл?? Мое ЧСЗ можно поднять где-нибудь. Но ты сам подумай - кто станет поднимать свое ЧСЗ на юродивых? Грех это. То есть неверное у тебя сложилось впечатление.
На юродивых или нет, но поднимать ты пришел именно сюда. И потратил немало усилий и времени. :mysterious:
 
Сегодня утром просил высшие силы дать мне знак, что они, силы то есть, по прежнему считают нужным, чтобы я оставался трезвым. И тут ты! Спасибо за мой сегодняшний трезвый день ;)
Ааа. А я думал ты напился из-за меня. Переживаю.
 
Назад
Сверху Снизу