...а сердце верит в чудеса

Вообще, знать, что мужик пьющий, сознательно поверить его сказкам и сойтись с ним - это сильно, конечно. Кокоша, так и есть на самом деле? Ты знала, что мужик пьющий?
Я не видела алкоголизма! Выпить в выходные это же не проблема! А по началу так и было
 
Ну он же знает всю матчасть про свою болезнь, знает что делать, знает к кому обращаться, но после ГОДА реабилитации он выбрал не трезвость!
Так он алкоголик. У меня сестра 4 года не пила и сорвалась.
 
такое бывает, так проявляется болезнь
он выбрал не трезвость, он выбрал не тебя
для меня вот это осознание - он меня не выбрал - стало поворотной точкой в отношениях с алкоголиком
За это я тоже злюсь на него
 
За это я тоже злюсь на него
Кокоша, так ты сама сделала выбор (хотя уверена, ты многое понимала, ведь не пошла замуж), а теперь злишься на него. Как-то странно, нет?
 
Год реабилитации 😨
А ты его ждала ???? Ездила на свиданки ?
Там не было свиданий, одна терапевтическая встреча, а так только звонки!
И кстати я этот год провела хорошо, то есть и в эмоциональном плане и в физическом ! Я жила мечтами о будущем, это теперь я понимаю что не надо было ждать!
 
На реабилитацию (клиника?) те, кто пьют как все (то есть иногда по праздникам, на шашлыках, и т.д.), не попадают. Попадают алкоголики с напитым алкоголизмом.
И мне все же не очень понятно, что такое реабилитация. Разговор с психологом? Пребывание в клинике какое-то время под капельницей? Закрытый реабилитационный центр для зависимых? Что это?
Закрытый центр для зависимых, 12 шаговая программа, прописание шагов, группы , работа с отрицанием и прочее
 
Там не было свиданий, одна терапевтическая встреча, а так только звонки!
И кстати я этот год провела хорошо, то есть и в эмоциональном плане и в физическом ! Я жила мечтами о будущем, это теперь я понимаю что не надо было ждать!
Теперь понимаешь, и прекрасно. Отталкивайся от этого момента, от сегодня. На него бессмысленно обижаться. Чел - алкаш, это навсегда. У него такая жизнь.
 
О! Вскрываются интересные подробности.)))

ИМХО - тут вообще к себе вопрос - а что это я достаточно молодая женщина залезаю в атнашения с весьма проблемным челом у которого уже рехаб в анамнезе??

Ранняя пташка. В 35 иметь за плечами рехаб - это очень эдвансд олкаш такой.
 
О! Вскрываются интересные подробности.)))

ИМХО - тут вообще к себе вопрос - а что это я достаточно молодая женщина залезаю в атнашения с весьма проблемным челом у которого уже рехаб в анамнезе??

Ранняя пташка. В 35 иметь за плечами рехаб - это очень эдвансд олкаш такой.
реабилитация при мне была, после 1,5 лет отношений!
 
О! Вскрываются интересные подробности.)))

ИМХО - тут вообще к себе вопрос - а что это я достаточно молодая женщина залезаю в атнашения с весьма проблемным челом у которого уже рехаб в анамнезе??

Ранняя пташка. В 35 иметь за плечами рехаб - это очень эдвансд олкаш такой.
Так год на реабилитации был!
 
Ранняя пташка. В 35 иметь за плечами рехаб - это очень эдвансд олкаш такой.
ну и да, реабилитация получилась не по его желанию естественно, а под давлением в том числе моим! точнее я сказала можешь не ехать но тогда отношения закончены, он выбрал поехать
 
реабилитация при мне была, после 1,5 лет отношений!
Ну вот видишь, он год на реабилитации, ты все верила в его какие-то сказки про семью. При этом за плечами у мужика ничего нет, только проживание с родителями.
 
Ну вот видишь, он год на реабилитации, ты все верила в его какие-то сказки про семью. При этом за плечами у мужика ничего нет, только проживание с родителями.
у него не было официального брака, но отношения то были
 
реабилитация при мне была, после 1,5 лет отношений!

Ну все равно - этож как надо залезть в отношения с действующим алком уже напитым?

Вот этот вопрос надо аналить.

Почему? я бросаюсь на первых встречных поперечных?
 
Назад
Сверху Снизу