...а сердце верит в чудеса

Злюсь, даже на листочке написала все, чтоб потом разорвать! Не помогло!
Ну так быстро не отпустит, конечно. Это ведь переживание, а оно постепенно проходит. Мне помогает выгонять переживания физическая нагрузка (быстрая ходьба, бег, сауна), общение с собакой (она рядышком сидит и мне легче, в плечо может уткнуться, смешная такая), поход в магазин. Только не зарывайся в одиночество и самоистязание.
 
Ещё хорошо бы вслух зачитать, пусть сквозь сопротивление (оно скорее всего будет)
Я злюсь ...
Меня бесит...
Я хочу чтобы ...
Ща ещё немного пожалею себя и опять злиться начну! Это много энергии отнимает, поэтому я с перерывами на аппатию!
 
Ну так быстро не отпустит, конечно. Это ведь переживание, а оно постепенно проходит. Мне помогает выгонять переживания физическая нагрузка (быстрая ходьба, бег, сауна), общение с собакой (она рядышком сидит и мне легче, в плечо может уткнуться, смешная такая), поход в магазин. Только не зарывайся в одиночество и самоистязание.
Физ нагрузки мне сейчас не доступны, животных нет, на магазин нет моральных сил!
 
А чем он тебя конкретно разозли?
Может если по полочкам разложить и обсудить поможет?
 
Если на фитнесс ходишь. У тебя в клубе там есть боксерская груша, спроси у тренера, пусть покажет.
Сейчас пока не могу в спорт зал ходить, очень ноги болят… на работу еле ковыляю
 
А чем он тебя конкретно разозли?
Может если по полочкам разложить и обсудить поможет?
Злюсь за то что врал, за то что давал надежду, за разбитые мечты, за причиненную боль
 
А что он тебе конкретно обещал?
Что после ребухи все изменится, что мы вместе будем строить совместный быт, что он меня не обидит, что он не изменит! Я не пишу про обещание не пить, это все таки болезнь! Но обещание постараться сделать чуть больше чем ничего все таки было!
 
Злюсь за то что врал, за то что давал надежду, за разбитые мечты, за причиненную боль

А ты уверенна, что он врал? Может он,когда тебе говорил, что пить бросит, в этот момент на самом деле свято в это верил?

Ты писала, что ты по делам судишь. Он первый раз обещал, второй итд. И ты все верила и надеялась?

А ты уверенна, что это были и его мечты? А не только твоя придуманная картинка.
 
А ты уверенна, что он врал? Может он,когда тебе говорил, что пить бросит, в этот момент на самом деле свято в это верил?

Ты писала, что ты по делам судишь. Он первый раз обещал, второй итд. И ты все верила и надеялась?

А ты уверенна, что это были и его мечты? А не только твоя придуманная картинка.
Да, дела были первое время, потом конечно заканчивались!
Мечты были общие, и начинались они ещё до трэша! Его инициатива была покупка большей квартиры, потому что дл семьи надо, его инициатива восстановить машину чтоб я могла ездить, ремонт делали так чтоб было именно для семьи а не для холостяка!
 
Что после ребухи все изменится, что мы вместе будем строить совместный быт, что он меня не обидит, что он не изменит! Я не пишу про обещание не пить, это все таки болезнь! Но обещание постараться сделать чуть больше чем ничего все таки было!
Это рехаб?
Вообще, про обещания мужиков можно толмуты писать всю жизнь)))
Надо ведь смотреть, кто обещает, какой мужчина. Вот имеем мужика. Какой возраст, что он к этому возрасту имеет? Если тебе 34, то он уж точно не мальчик 20-летний, значит, что он достиг к своему возрасту, что имеет. Был ли женат, если да, почему развелся. Есть ли дети, как он к ним относится. Из какой семьи мужчина, какие отношения у него с родителями и у родителей между собой. Ну и ты ды. Анализ должен быть, прежде чем с человеком сходиться на сожительство и принимать какие-то обещания от него. Чтобы потом не было мучительно больно.
Я закрыла глаза на многое (по незнанию), теперь приходится многое терпеть. Например, родители мужа всегда плохо жили, дети никогда ласкового слова не слышали в семье, одна ругань и выяснение "кто главнее". Вот муж мой вообще теперь не способен на какие-то ласковые утешительные слова, объятия, участие, а так хочется.
 
Да, дела были первое время, потом конечно заканчивались!
Мечты были общие, и начинались они ещё до трэша! Его инициатива была покупка большей квартиры, потому что дл семьи надо, его инициатива восстановить машину чтоб я могла ездить, ремонт делали так чтоб было именно для семьи а не для холостяка!
И купил?
 
Расставание всегда тяжело. Это всегда разбитые мечты О любви до гроба, о и вгорести и в радости.

Значит не того выбрали, не так рассмотрели.

Ты вот пишешь, что всегда выпиввл и ты все равно вышла за него. Почему? Почему тебе это не мешало?
 
Вообще, знать, что мужик пьющий, сознательно поверить его сказкам и сойтись с ним - это сильно, конечно. Кокоша, так и есть на самом деле? Ты знала, что мужик пьющий?
 
Это рехаб?
Вообще, про обещания мужиков можно толмуты писать всю жизнь)))
Надо ведь смотреть, кто обещает, какой мужчина. Вот имеем мужика. Какой возраст, что он к этому возрасту имеет? Если тебе 34, то он уж точно не мальчик 20-летний, значит, что он достиг к своему возрасту, что имеет. Был ли женат, если да, почему развелся. Есть ли дети, как он к ним относится. Из какой семьи мужчина, какие отношения у него с родителями и у родителей между собой.
При начале отношений я именно на это и смотрела, у него нормальная семья , папа конечно заморожен по чувствам но мама не особо! В то время сам алк имел хорошую работу, жилье (правда не жил там) , с родителями проживал, браков за плечами не было, хорошие друзья, часть семейные часть нет, увлечения, интересы! А потом конфликт с родителями и за пол года он скатился: потерял работу, перестал общаться с родителями, ушел в алкашку! Остановиться не смог
 
Что после ребухи все изменится, что мы вместе будем строить совместный быт, что он меня не обидит, что он не изменит! Я не пишу про обещание не пить, это все таки болезнь! Но обещание постараться сделать чуть больше чем ничего все таки было!
Кокош - он не смог. Так бывает. Пообещал тебе может быть и искренне, но не справился.
Алкоголизм не дал.
 
Назад
Сверху Снизу