...а сердце верит в чудеса

О как, дошло до того что я паразит при алке :BRAVO: а ведь я пришла сюда не с запросом как изменить пока, как сделать чтоб он не пил! Я пришла с запросом как пережить самый сложный первый период!
Первый период после поставленной точки, после обнаружения предательства, после осознания рухнувших надежд и мечтаний!
А тебе и говорят: осознать что именно в таком виде, именно эти надежды и мечтания не просто рухнувшие, они изначально провальны и ни к чему другому привести не могли.
А ты такая: что хочу, то и думаю, во что хочу, в то и верю, а вы все злые :-P
 
Ага как экспонат)) ходить и рассматривать 😂
это фотошоп, все дефектики сгладили. но линия челюсти у него своя. ваш капитан америка отдыхает. нельзя такую челюсть бородой закрывать.
 
Муж же не знал, что ты вас до сих пор парой считала.

Сказала рассталась, так он и вёл себя как свободный мужчина.

Подмигнул симпатичной женщине. Она согласилась.


Это ты там себе надумала а вдруг он поймёт что потерял итд
 
это фотошоп, все дефектики сгладили. но линия челюсти у него своя. ваш капитан америка отдыхает. нельзя такую челюсть бородой закрывать.

Я бороду люблю.
И задница и спина у капитана Америки просто загляденье...а взгляяяяяд
 
с лица воду не пить. привередливые какие. у меня дыхание перехватывает, когда я на такую красоту смотрю. это нечеловеческий труд над своим телом, нереальный контроль за питанием и тд.
Это же пособие по анатомии
 
Я бороду люблю.
а я не люблю. ни усы ни бороду. ну многим идёт, да ещё если всё оформлено в барбершопе чётко, то посмотреть красиво, но целоваться мне фууу с таким волосатым лицом.
 
На счёт детей я вот согласна. До определенного возрасты мы обязаны. Потом все по доброй воле. Дети нам ничем не обязаны. Я их рожала не для того чтоб её одной помирать. Стакан воды себе в старости как нибудь сама организую. Все что я в них вкладываю,я делаю добровольно. Это они не должны "отрабатывать".
А вот мс ужем такое не прокатит.

Обстоятельства могут изменится. Вот кризис наступит, с работой проблемы. Вот конечно можно встать в позу "Ты должен обеспечивать! Ты так мне в начале говорил!". Но блин Придётся выбирать, голодать и экономить, или самой идти на равне с мужем вкалывать.
По этому отношения строят на добровольных целях.

Вот мы договорились о верности. Я доброволна согласилась. И пока не было у меня такого чтоб я хотела изменить. Мужу я верю. Но не контролирую. Зачем?

Я вот если узнаю о его измене буду думать. И если останусь и прошу, то не потому что я должна, а потому что я добровольно так решила.
Семью вообще только на понятии "должен/должна" строить нельзя (это я ко всем тем предполагаемым случаям, которые ты описала). Муж и работу потерять может, и инвалидом стать, и умом тронуться, ты же не встанешь руки в боки - ты должен, меня не волнует! Везде надо разум прикладывать, Нет добродетели выше рассуждения» – это сказал Антоний Великий.
Что лично я понимаю под "должна". Раз вы о верности договорились, значит, наступает и ответственность за договоренность (то самое "должны"). Что это значит? Вот понравилась ему тетка, она подкатывает к нему, он понимает, что не святой, может и делов натворить, но держит себя в руках, какие-то меры предпринимает, чтобы с этой тетей дальше все не пошло. Но ему так хочется, аж зубы сводит!))) Но не делает. Что он проявил? Обязанность (я должен) по отношению к тебе и вашей договоренности о верности. Ну и массу других своих хотелок в семье приходится забыть, общие интересы/благополучие/обязанности выходят на первое место, я это тоже воспринимаю как "я теперь должна".
 
Я бороду люблю.
И задница и спина у капитана Америки просто загляденье...а взгляяяяяд
Мне тоже бородатые нравятся, а безбородые щенки какие-то)))) А что за капитан Америка, может, мне тоже надо))))))
 
Семью вообще только на понятии "должен/должна" строить нельзя (это я ко всем тем предполагаемым случаям, которые ты описала). Муж и работу потерять может, и инвалидом стать, и умом тронуться, ты же не встанешь руки в боки - ты должен, меня не волнует! Везде надо разум прикладывать, Нет добродетели выше рассуждения» – это сказал Антоний Великий.
Что лично я понимаю под "должна". Раз вы о верности договорились, значит, наступает и ответственность за договоренность (то самое "должны"). Что это значит? Вот понравилась ему тетка, она подкатывает к нему, он понимает, что не святой, может и делов натворить, но держит себя в руках, какие-то меры предпринимает, чтобы с этой тетей дальше все не пошло. Но ему так хочется, аж зубы сводит!))) Но не делает. Что он проявил? Обязанность (я должен) по отношению к тебе и вашей договоренности о верности. Ну и массу других своих хотелок в семье приходится забыть, общие интересы/благополучие/обязанности выходят на первое место, я это тоже воспринимаю как "я теперь должна".


Вообще-то прально в науке дискутируют.сперва дефиниоуют понятия



Вот это ситуация для меня все таки добровольное решение. Он сам для себя решил что наша договореннсть ему важна вот и соблюдает её.
Добровольно стиснув зубы 😂
 
Семью вообще только на понятии "должен/должна" строить нельзя (это я ко всем тем предполагаемым случаям, которые ты описала). Муж и работу потерять может, и инвалидом стать, и умом тронуться, ты же не встанешь руки в боки - ты должен, меня не волнует! Везде надо разум прикладывать, Нет добродетели выше рассуждения» – это сказал Антоний Великий.
Что лично я понимаю под "должна". Раз вы о верности договорились, значит, наступает и ответственность за договоренность (то самое "должны"). Что это значит? Вот понравилась ему тетка, она подкатывает к нему, он понимает, что не святой, может и делов натворить, но держит себя в руках, какие-то меры предпринимает, чтобы с этой тетей дальше все не пошло. Но ему так хочется, аж зубы сводит!))) Но не делает. Что он проявил? Обязанность (я должен) по отношению к тебе и вашей договоренности о верности. Ну и массу других своих хотелок в семье приходится забыть, общие интересы/благополучие/обязанности выходят на первое место, я это тоже воспринимаю как "я теперь должна".
Должен человек то, что обещал или за что ответственен по социальному статусу.
Ну, есть, конечно, которые никому ничего не должны или должны по какой-то своей личной вере и системе ценностей, но вообще, все в законах прописано.
 
Вот это ситуация для меня все таки добровольное решение. Он сам для себя решил что наша договореннсть ему важна вот и соблюдает её.
Добровольно стиснув зубы 😂
Ну так семья вообще дело добровольное. Кстати, ты же должна понимать, что когда вы договаривались, ему только ты в этот момент нравилась (ну предположительно)))), а прожив в семье несколько лет, дети, быт, твои родители и др. - уже ты не так сильно, а вот та мулаточка в метро подмигнувшая ну очень сильно, но он сдерживается, понимая, что теперь вести себя как холостой он права не имеет, хотя, может, и очень хочется. Потому как теперь он должен, раз договоренность состоялась.
 
Назад
Сверху Снизу