...а сердце верит в чудеса

Я тож не знаю, сколько он зарабатывает, а он примерно знает, сколько я).
А мой муж не знает, сколько у нас на счету денег, приходит и мне все чеки отдает, я иду в банк и сама распоряжаюсь счетами и другими расходами. Он и банк-то давно уже не заходил)))
 
Так я и не говорю что в мозгах до конца рассталась! Мне сложно, я до последнего дня общения считала нас парой, и да измена больно ударила по мне, по моим чувствам! Любому будет больно от этого!


Напиши себе честно на что тогда надеялась?
 
А по поводу поддержать, так я, ТС, написала утром «не унывай», но ты из всего сообщения вырвала, что «у меня не такой алк» и «я не до такой степени инфантилка».
Зашла вечером, понятно, не поддержали )
 
Это ты про кого?

Выразилась как могла
 
Мне тут примерно такое же спросили..
И я вот тоже задумалась. Вот кто Я такая чтоб указывать взрослому дядтее как правильнл жить?
Ну дядьке, которому ты подмигнула в метро, ты не в праве ничего указывать, конечно, а если ты собралась замуж за человека, с которым у вас кроме химии еще и взгляды совпали на семью, воспитание детей и др., и вы договариваетесь еще на берегу обо всем этом - то как бы да, должны. Особенно детям должны, которые вас рожать их не просили, собственно.
 
На образ себя в своей голове посягнули))). белое пальто ... уж это белое пальтооо ))).

Кокоша, не ты первая и не ты последняя, кто придя сюда защищал свои убеждения))).
Но всё ведь просто, конечно уже когда понимание приходит - понимание того, что если я нахожусь в опе, то это именно по своим убеждениям и благодаря им. Что в своё сегодняшнее я дошла сама и своими ножками. Да, очень хочется что бы я сама была не причём, но то как я (мы) живем - это всегда наш собственный выбор.
И волшебную таблетку (тоже хочется))
 
А по поводу поддержать, так я, ТС, написала утром «не унывай», но ты из всего сообщения вырвала, что «у меня не такой алк» и «я не до такой степени инфантилка».
Зашла вечером, понятно, не поддержали )
Я кстати открыла твою тему после того как прочитала твое сообщение!
 
Как ты ловко переобуваешься. А навешивание на мужика своих детей от другого мужика - это что тогда? А ты ведь топишь именно за это в моей ветке.
Это ты так понял. К тому же, признался, что меня не понимаешь. В "навешивании детей" свои проекции ищи.
 

Выразилась как могла
:SCRATCH:Теперь вообще ничего не поняла)))
 
Мне тоже на лицо не очень, приторный какой-то.
с лица воду не пить. привередливые какие. у меня дыхание перехватывает, когда я на такую красоту смотрю. это нечеловеческий труд над своим телом, нереальный контроль за питанием и тд.
 
с лица воду не пить. привередливые какие. у меня дыхание перехватывает, когда я на такую красоту смотрю. это нечеловеческий труд над своим телом, нереальный контроль за питанием и тд.
Ну тело да, согласна. Только оно не очень сексуально, хочется под стекло поставить, чтобы не запылилось))))
 
Ну дядьке, которому ты подмигнула в метро, ты не в праве ничего указывать, конечно, а если ты собралась замуж за человека, с которым у вас кроме химии еще и взгляды совпали на семью, воспитание детей и др., и вы договариваетесь еще на берегу обо всем этом - то как бы да, должны. Особенно детям должны, которые вас рожать их не просили, собственно.


На счёт детей я вот согласна. До определенного возрасты мы обязаны. Потом все по доброй воле. Дети нам ничем не обязаны. Я их рожала не для того чтоб её одной помирать. Стакан воды себе в старости как нибудь сама организую. Все что я в них вкладываю,я делаю добровольно. Это они не должны "отрабатывать".
А вот мс ужем такое не прокатит.

Обстоятельства могут изменится. Вот кризис наступит, с работой проблемы. Вот конечно можно встать в позу "Ты должен обеспечивать! Ты так мне в начале говорил!". Но блин Придётся выбирать, голодать и экономить, или самой идти на равне с мужем вкалывать.
По этому отношения строят на добровольных целях.

Вот мы договорились о верности. Я доброволна согласилась. И пока не было у меня такого чтоб я хотела изменить. Мужу я верю. Но не контролирую. Зачем?

Я вот если узнаю о его измене буду думать. И если останусь и прошу, то не потому что я должна, а потому что я добровольно так решила.
 
Ну тело да, согласна. Только оно не очень сексуально, хочется под стекло поставить, чтобы не запылилось))))

Ага как экспонат)) ходить и рассматривать 😂

Дисциплина это да - похвальная.
 
Назад
Сверху Снизу