...а сердце верит в чудеса

Отношение и есть разделение радостей и горестей! Одному сложно идти по жизни, я не говорю что невозможно! Да, может инфантильная позиция желать чтоб кто то имел желание помочь мне, так и я в ответ могу дать то что мне по силам!
Друг друга тяготы носите. (с)
 
там в Смешном был какой то такой прикол - я боюсь не сумею его воспроизвести.

"зачем все девушки стремяться замуж?

Чтобы получить рядом человека, которому можно совершенно безнаказанно говорить - что ему можно делать и что ему нельзя делать"))))
 
там в Смешном был какой то такой прикол - я боюсь не сумею его воспроизвести.

"зачем все девушки стремяться замуж?

Чтобы получить рядом человека, которому можно совершенно безнаказанно говорить - что ему можно делать и что ему нельзя делать"))))
А я думала чтоб растолстеть, не красится и не бриться 😂
 
Ну вот такая я не целая, да я считаю что женщина это дополнение мужчины и мужчина это дополнение женщины, такими нас создал Бог
ты и прожила 4,5 года, как дополнение к алку
дополнение к кому-то - своей жизни нет, придаток в другому организму
по сути как раз паразит
Не хочу я быть сильной независимой одинокой! Плохо мне от этого
свободной
новые отношения получают свободные люди
 
А я думала чтоб растолстеть, не красится и не бриться 😂
.И это можно - потому что главное зазомбировать того парня - что это НОРМАЛЬНО, А ОН ДОЛЖЕН ЭТО ТЕРПЕТЬ, потому что там в паспорте кое что есть)))
 
.И это можно - потому что главное зазомбировать того парня - что это НОРМАЛЬНО, А ОН ДОЛЖЕН ЭТО ТЕРПЕТЬ, потому что там в паспорте кое что есть)))
Так пусть и жена возлияния терпит...там же в паспорте...
 
Зачем переубеждать! Посижу почитаю послушаю! Только не приму все как истину в последней инстанции!
Мы точно не убьемся от горя. :-D
Думаешь, кто-то не уснет сегодня, потому что Кокоша не поддалась убеждению?:biggrin:
Но прозвучало страшно по-детски гордо. Это - да.
 
О как, дошло до того что я паразит при алке :BRAVO: а ведь я пришла сюда не с запросом как изменить пока, как сделать чтоб он не пил! Я пришла с запросом как пережить самый сложный первый период!
 
О как, дошло до того что я паразит при алке :BRAVO: а ведь я пришла сюда не с запросом как изменить пока, как сделать чтоб он не пил! Я пришла с запросом как пережить самый сложный первый период!

Усе Бойся я пошла твои цитаты собирать
 
О как, дошло до того что я паразит при алке :BRAVO: а ведь я пришла сюда не с запросом как изменить пока, как сделать чтоб он не пил! Я пришла с запросом как пережить самый сложный первый период!

Первый период чего?
 
О как, дошло до того что я паразит при алке :BRAVO: а ведь я пришла сюда не с запросом как изменить пока, как сделать чтоб он не пил! Я пришла с запросом как пережить самый сложный первый период!


Перестать быль половинкой жеппы и стать целым лаймиком)))
 
Первый период после поставленной точки, после обнаружения предательства, после осознания рухнувших надежд и мечтаний!

Так это уже было. И точки и мечтания, сейчас тетька появилась, до это лишь виньетка.

Живи себе, занимайся рутиной, обычно как вмегда, только гуляй побольше и ешь повкуснее. Это просто плохие дни, а не плохая жизнь.
 
:girl_in_dreams:Я интересуюсь. Рассказывай.:girl_in_dreams:
Кошка, так просто о себе хвастаться или рассказывать я не буду, но в контексте некоторых моих поступков и мечтаний это было бы в теми! Но что называется поезд ушел, ярлыки развешены (в том числе и мной самой) кто хотел почесать свое ЧСВ тот почесал, кто хотел хоть немного понять что я имею ввиду - понял, пойду пожалуй к психотерапевту, он хоть не глумиться надо мной!
 
Назад
Сверху Снизу