...а сердце верит в чудеса

Мне, как человеку больному, видится не это, а только полное обесценивание меня как личности! Нет, никто не поинтересовался а как до пока я жила, как с алком жила, зато все массово решили что я инфантил который ничего сам не может и только ждёт деда мороза!


Кокоша - я тебя очень огорчу. Ты - не уникальна.
тут истории один в один. 105000 историй.
И поверь - каждый соз приходит с глубоким убеждением - что у всех алки :drinking:;D - полный ацтой, а вот у меня - реальный няшный алкуша))

Кокоша - я скоро уже эту фразу закопипастю, чтоб энергию на буковки не тратить))
 
А чтоб делать правильные выводы
Ну так если хочешь чтоб мы "правильные" выводы делали, то сама уж всю информацию выкладывай. Мы тут не на допросе. Что пишешь на то и отвечаем.
 
нас будешь переубеждать?
Ты дальше носа видеть не хочешь
С алком вместе может быть только инфантил
Все.этого достаточно
Зачем переубеждать! Посижу почитаю послушаю! Только не приму все как истину в последней инстанции!
 
А что и зачем контролер контролирует? Что бы бы другой сделал для меня хорошо как мне надо, сама же я не могу :-D, инфатил потому шта.

не обязательно "что мне надо". часто "так как мне надо" - это разные вещи. "хочу чтобы бросил пить" - при этом сама не пьет. ближайший пример.
 
Зачем переубеждать! Посижу почитаю послушаю! Только не приму все как истину в последней инстанции!


Кокоша - без обид - а ты реально считаешь, что ВСЕМ так интересно - как ты это примешь?)))

Каждый сам себе злобный Буратина.

Форум существует около 15 лет. Опыт тут накоплен - немереный.)))

Кто хочет - пользуется источником, кто хочет - бодается с водопадом)))
 
не обязательно "что мне надо". часто "так как мне надо" - это разные вещи. "хочу чтобы бросил пить" - при этом сама не пьет. ближайший пример.
Одно и то же - мне надо что бы не пил - мне так хорошо будет. я с этим сюда пришла.
 
это нормальное стремление любого живого организма.
Конечно каждый стремиться что бы ему было хорошо.
За счет другого - провально, да и не реально. Если за счет другого - в другом всегда будет чего то не хватать.
 
это нормальное стремление любого живого организма.
В биологии есть понятие симбиоз и паразит.

В первом случае два организма друг другу взаимопомогают. И каждому из организмов с другим лучше чем одну.

Во втором один организм делает так чтоб ему было хорошо и за это платит второй организм.
 
Назад
Сверху Снизу