...а сердце верит в чудеса

Я пришла с запросом как пережить самый сложный первый период!
Тебе пишут - займись собой, потому как жить с алком, лепится к М, толком не понимая что такое "здоровые отношения" может только инфантил или травмат. В твоих высказываниях о семье и парности много инфантильности.
Тебе не нравится это?
Но это не означает, что это неправда. Это означает, что ты к ней не готова, вот и все.
Пара - это равновесное отношение друг к другу, ты же ищешь опору, защиту. Оно само придет, когда человек достойный рядом. Вопрос - как такого найти, да?
Станешь такому интересной - появится сам рядом. Или эволюционирует рядом идущий, если материал не пропащий изначально. И так бывает. Или наоборот.
 
мое отстранение оказалось всего лишь попыткой манипулирования. как ни грустно себе в этом признаваться! уход от "мужа" - фикция, попытки контроля и отслеживания его жизни остались, только на расстоянии!
вот и получила "гранату" в лоб! вчера муж признался что изменил мне, что есть женщина в которую он влюблен!
с одной стороны он облегчи мне окончательный уход, а с другой..... волком выть хочется!

Вот сама пишешь манипулировала ты его. Чтоб он там сделал так как тебе было хорошо.

А он редиска сделал на оборот.
 
трудный период пройдет тогда, когда ты ощутишь себя не дополнением, не чьей-то половинкой, а целой личностью
в этом случае и грустить особо долго не надо - не половинка отвалилась, а так, кусок налипшей грязи с башмака
"если муж ушел от вас к другой - еще неизвестно, кому повезло" (цы) :-D
 
Знаешь почему я хочу чтоб отец пить бросил?

1) потому что это вредно
2) потому что Я не пью
3) чтоб МНЕ было спокойно
4) чтоб МАМЕ Было спокойно
5) чтоб у МОИХ детей был дедушка

Ну и как меня назвать можно?

А почему ты хочешь чтоб муж пить бросил?
 
Тебе пишут - займись собой, потому как жить с алком, лепится к М, толком не понимая что такое "здоровые отношения" может только инфантил или травмат. В твоих высказываниях о семье и парности много инфантильности.
Тебе не нравится это?
Но это не означает, что это неправда. Это означает, что ты к ней не готова, вот и все.
Так я давно написала что признаю себя эмоционально инфантильной, но мне тут же приписали желание повиснуть на шее у мужа, ничего не делать , не брать на себя ответственности и прочее, меня вот это задело! Все под одну гребёнку!
 
Знаешь почему я хочу чтоб отец пить бросил?

1) потому что это вредно
2) потому что Я не пью
3) чтоб МНЕ было спокойно
4) чтоб МАМЕ Было спокойно
5) чтоб у МОИХ детей был дедушка

Ну и как меня назвать можно?

А почему ты хочешь чтоб муж пить бросил?
В общем то я от него уже ничего не хочу! Жалко будет если сдохнет, хороший человек был
 
Странная постановка вопроса. Что значит "ты кто такая"?
Мне тут примерно такое же спросили..


И я вот тоже задумалась. Вот кто Я такая чтоб указывать взрослому дядтее как правильнл жить?
 
Если чья то мысль вам не нравится вы сожрать готовы коллективно!
Это твои проекции. Ни в одном, написанном тебе сообщении (пока), я не увидела, что тебя хотят сожрать.
Наоборот, с твоей стороны (опять же мне...) видеться некая агрессия и нетерпение, зажмуривание глаз на любое, не подходящее и не вписывающееся в твою картину мира сообщение.
А ещё желание защищаться и доказывать, часто проскакивает «перекрутили».
 
А зачем мне отношения где Я должна сохранять вернось. Я это совсем совсем добровольно делаю. Не захочу больше, никакое должно меня не оствновит.
Муж также.
Теперь мне понятно, почему ты там мужикам/теткам в транспорте подмигиваешь. :-D
 
В общем то я от него уже ничего не хочу! Жалко будет если сдохнет, хороший человек был
ну и хорошо. ты же не думала, что он тебе всю жизнь верность хранить будет?
Он точно сдохнет, голову на отсечение даю. Все мы сдохнем, но алкаши всё же пораньше.
 
Так я давно написала что признаю себя эмоционально инфантильной, но мне тут же приписали желание повиснуть на шее у мужа, ничего не делать , не брать на себя ответственности и прочее, меня вот это задело! Все под одну гребёнку!
Задело именно по причине детскости. Уберешь это - не будет таких острых реакций. Да и измена алка то другому будет в душе отзываться. Вздохнешь с облегчением.
 
Теперь мне понятно, почему ты там мужикам/теткам в транспорте подмигиваешь. :-D

Так я честна перед собой.

Почему не изменяла и сейчас не изменяю? Да потому что не хочу!

Даэ если мужики красивые были. Потому что муж лучше!

А вот будет в метро Крис Ивенс сидеть, я за себя не ручаюсь 😂😂
 
Если бы мы в мозгах рассталась то измена бы тебя так сильно не задела.
Так я и не говорю что в мозгах до конца рассталась! Мне сложно, я до последнего дня общения считала нас парой, и да измена больно ударила по мне, по моим чувствам! Любому будет больно от этого!
 
Назад
Сверху Снизу